🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Ты насчет арены? Не факт, что взрослым дадут и что доступ отберут :thinking:

Ну насколько я помню, то даже в ладдер пускает только с 10 уровня героя.
То есть по логике, если баг проявился, значит героя дадут нулевого и его придется докачать до 10 уровня в учебке.

Изменение от 26.03 на БГ, которое забыли прописать в ноутах:

Мдя. Эта мамаша итак жесткая была.

По-моему не совсем так. Там да, в ходе вступительных квестов есть задание достигнуть любым героем 10 уровня. Чтобы играть за героя его нужно открыть. Потом не обязательно быть 10 уровнем, чтобы этого героя пускало в рейтинг.

Ну посмотрим. А то это было 6 лет назад, может и поменяли че-то. Но я помню как вкачивал всем 10 уровень, чтобы поиграть в ладдер всеми героями.

Кст, обновили шаблоны при создании колод, там карты со следующего дополнения. Мб так и раньше было, но не замечал.

Обожаю, когда в контроль матчапах дурачки завидев силу ДХ, сразу её берут :smiley:

Думаю вкачивать всем придется. На счет Арены: старичкам скорее всего допуск оставят, а вот новичкам надо будет качать до 10 лвл (но это мое предположение).

Раскрыта причина отправки сала в зал славы.

Лайков: 1

Откуда дровишки (инфа о сале для героев)? Я видел, что там было нестандартное срабатывание, но мало ли…

Из головы. Нет карт, которые бы салили кого-то, кроме существ, но раз атака теперь считается временным бафом, возможно что-то и будет.

Больше нет таймаута.
Из клиента не выкидывает по времени как раньше.
Я вчера на ночь оставил игру, утром развернул, не выкинуло и все работает.

В каком режиме?

просто, стартовое окно
раньше все равно выкидывало, а щас нет, хот на сколько не оставь
но это на компе, про телефоны не в курсе.
вот щас опять же, я с утра окно развернул и свернул. Щас разворачиваю и все работет, а прошло пол дня.

Лайков: 1

А что какой-то профит от этого?
Ты же честный игрок, не ботоводишь. :wink:

Профита нет, но баг по факту есть.

Баг, что нет таймаута?
Профит как раз есть (для ботоводов). Я еще помню во времена D3 для ботоводов тайм-аут был проблемой.

Ну мне профита точно нет)
А беря в расчет, что я с полгода назад купил ССД и теперь все грузится моментом, то прям вообще все равно. Что загружен клиент, что загрузить заново.

Токи часовщица? И да, плагиат же вроде играл против вара с Лироем после ротации.