🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Все еще не стоит спешить открывать классик паки:

Мой классик пак с потасовки не открывается в принципе, хоть спеши, хоть не спеши.

2 лайка

Логично предположить, что когда поступили сообщения об ошибке, они временно отключили возможность открытия паков классики…

а в честь чего отключили рейтинговую игру?

Осталось дождаться инфы о том,будет ли компенсация за открытые

Метание колец не раскапывает секреты кор сета, так и должно быть?

эх, а я прежде чем покупать за реал комплект с 2мя легами и прочим, решил пак за золото купить и облом…)

ИГРА НЕ СТАРТУЕТ!!! паки не открываться
Браво, Близы

Не будет. Когда люди покупали паки на рогу, их тоже отключали, компенсации не было

Как раз была,тем кому выпала майев

Лайков: 1

Но тем, кто зашел купить пакет разбойника не дали открыть паки и не дали компенсаций за то что им не дали открыть паки. Вопрос же стоял в этом выше, разве нет?

Да нет, вопрос по-моему был как раз в том, ждем ли компенсация тех, кто открыл паки до того, как возможность отключили т.к. люди ждали, что там будут карты зала славы…

2 лайка

Похоже что кого-то да пускает с золотым корсетом, а то против меня разиграл маг фаербол золотой, и еще золотого чудастерп пускает, прям сразу, ну или из-за того что в вольном:thinking::thinking:

фаербол есть и в классике

Ну я про стандарт говорю, меня например не пускало, раз 30 ошибка была, как поменял на обычный, то со 2 раза пустило

в смысле? чудастера в стандарт пускает?
ну если золотой фаербол был в стандарте, может он с какого-нибудь эффекта раскопался? ну или правда выборочные карты работают.

Да нет в вольном чудастер, но как говорят в разных темах что проблема может быть в золотих картах, вот решил ради интереса попробовать так, сиграл 5 матчей и всегда с первой попытки пускало, а вот на других колодах нет
И фаерболы были его собственные, может и действительно выборочные карты, хотя меня не пускало, спецом попробовал после чтобы с золотых карт был только шар и не получилось

Инфа по классике:
https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/compensation-for-certain-cards-from-classic-packs/57685

Лайков: 1

А сейчас этот баг починили? Из классических пакетов падают карты из зала славы или всё ещё старые?

Инфы о фиксе еще не было, так что можна предположить что не починили пока что