🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Да ,падают,сам проверял

Почему бы не сделать стрелочку чтобы менять режимы, (как это сделано в “моей коллекции” а не постоянно жмякать кнопку и выбирать? Кнопка игра тоже постоянно светится. В списке друзей, на не активных висят кривые иконки рангов.

Лайков: 1

https://youtu.be/3jV0R0Zm5Y8

У чувака при взятии жены манкрика с тайного хода не активировался эффект

Накатили (3 часа назад) хотфикс по режимам игры:

Hey! Going to hijack the sticky here. We just released a hotfix addressing the matchmaking error for Standard, Wild, Duels, and Casual. It might take a little while for this to deploy across all regions, but once it has you should be able to queue for these modes without issue. Also, a fix for Secrets from the Core Set not being Discoverable from Ringling’s Rifle and Ring Toss went out at the same time.

У вас работает?

Лайков: 1

У скина шамана из БП до сих пор есть тотемы с уроном от заклинаний. А возможно, ещё у некоторых.

Imgur

Imgur

А что там насчет бага с показом рангов? А то как-то напрягает, что обновил ранг в стандарте, и обновился сундук за тот же самый стандарт, как будто вольной леги и не было. Ведь если завтра все люди с подобным багом получат стандартный сундук вместо легендарного, то воя будет на близзов столько, что всё не откомпенсируют.

Вчера был квест сыграть с другом, нашел чела на обмен, попытался сыграть - игра не началась через баг (после выбора колод пошла полоска загрузки и ошибка), но мне квест засчитало как выполненный (1500 експы дало), челу не дало.

Стрелочка – это неудобно, придётся туда-сюда кликать. Лучше сделать вверху четыре кнопки, чтобы жмакались как вкладки классов в коллекции

Пока не объявляли. Они с багами видимо только постфактум боряться. Посмотрим что завтра будет. Но вроде такое у всех, кто легенду до патча взял

Лайков: 1

Должны либо отсыпать компенсаций выше крыши, если выдадут не тот сундук, либо это просто визульный баг, но учитывая, что и сундук меняется и рамочка перескакивает, то на визуал не тянет. Не говоря уже о том, что и ЗБ может слететь.

Ну не, за ЗБ я бы не опасался, он на сундук не завязан. Разве что соперники резко слабее стали в рейтинге. А награды… ну есть наверно логи, кто легенду взял. Если что-то пойдет не так, отсыпать нужное число карт и паков думаю сумеют.

На 20ом уровне Боевого Пропуска написано что дают комплект карт года феникса хотя уже год грифона

Это правда. БП так и организован теперь.

Комплекты года выпускают только по окончании года. Сейчас комплект года грифона ничем бы не отличался от комплекта последнего допа

А как же бандл паков Дракона после приключения Галакронда?

Ну хорошо, когда год близится к завершению. Как минимум должны выйти все допы этого года

Вообще я ждал бандл Феникса. Но выпустили классику. Хотя близзам ничто не мешает выпустить любой бандл в удобное им время. Но заглянув позавчера в коллекцию, я понял что бандл мне не особо нужен, т. к. там мне из Запределья одной леги не хватает, всё остальное собрано.

Не работает достижение Чернокнижника “Тьма тьмущая”
Разыграл пяток спелов с новой леги за 0, но счетчик все еще 0/80

А они точно принадлежат школе Тьмы?

новая легендарная тройка лока дает бесплатные спелы только школы тьмы, так что да, точно