🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Потому, что некоторые фиксы требуют обновление клиента. Нет смысла при этом выпускать таки патчи каждый день с одним фиксом внутри, вот соберут кучку и будет фикс…

Слишком медленно как-то. Вроде не инди компания. Багов за глаза, а уже неделя считай с релиза прошла, как-то халатненько всё. За что платим - не понятно.

Покупки в игре по желанию, сама игра бесплатная.

Часть фиксов на сервере уже была, плюс еще кучку обещали:

При этом стоит учитывать, что есть первостепенные баги и ошибки и те, которые могут немного подождать, полотно " Known Issues" итак огого))

2 лайка

А у вас бэкграунд разработки есть? Обычно по 1 багу хотфиксами латаете?

Кстати а разработчики не говорили как должно работать бешенство против яда?

Если существо с много НР и бешенством получает мало урона от ядовитого существа - то сработает ли бешенство или нет? Мне почему-то казалось что должно сработать, но на практике бешенство не сработало.

Не срабатывает никогда, это логично, ведь существо получает смертельный урон.

Лайков: 1

Но ведь…

Срабатывает один раз, когда существо получает урон и выживает.

и

Уничтожает существо, которому наносит урон.

Как можно было это трактовать как

:face_with_raised_eyebrow:

Мне просто казалось, что у яда есть отдельная фаза - когда он после нанесения урона уже просто убивает существо.
Вроде раньше по анимации именно так было - вначале наносится условно 2 урона из 5, а потом срабатывает активация на значке яда и существо умирает.

Думал, что дисконнект у тебя. Сегодня сыграл круговерть, о мой йог сменил ее на приливную волну, активировались силачи, но выставить не могу. Завершил ход, противник пробил в лицо, а мне не дает игра не поставить ни одну карту, добрал с абилки и сдался. Что это было. Странно для совпадения.

Хочешь немного ладдера, а нет) иди в БГ :slightly_smiling_face: https://imgur.com/IwIgzJY (перезаход помогает) баг обвел синим :slightly_smiling_face:

Так и должно быть, чтобы вместо выхода, книга наёмников тупо пропала из клиента?

Прохождение книги Рокары не засчиталось в достижения. Впрочем, ничего нового.

Лайков: 1

Забавный баг с парадом планет и картой планирование

  1. Играешь парад планет - все карты в твоей колоде за 1.
  2. Противник играет планирование - у тебя и у него замешиваются карты в руку и добираются 4ре карты в полную стоимость
  3. Следующим ходом добираешь карты за 1

После завершения “Книги наёмников: Рокара” мне выдали пак воина, но в достижениях не засчиталось выполнение этой главы книги наёмников. У всех этот баг? Его исправят в новом патче?

Да, многие пишут об этом. Надеемся поправят (но это не точно).

Друидское достижение “Последний рубеж” требует разыграть 5 карт за 8 или дороже в ход. На вольном малигос-друиде старого образца (авиана, кун, сатровар, кельтас) сыграл целых 6, но счётчик как стоял на 2/5, так и стоит. Баг? Какая формулировка у ачивки в оригинале?

Вряд ли баг, сделал его через карту новую - парад планет.

Ну понятно, что под него рассчитано, но в описании сказано просто “Play 5 cards in a single turn that naturally cost 8 or more”, без намёков на то, каким именно образом нужно их сыграть.

Словил прикольный баг, рейтинг завис не зависимо выигрываю или проигрываю матч звезды не добавляются не снимаются уже второй день так, кто подскажет как пофиксить?

Лайков: 1
Лайков: 1