🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Да на ком угодно этот баг, лишь бы секрет йогга прокнул

2 лайка

Книгой на лицо до конца матча, если манускриптом поймал секрет Ёга :upside_down_face: https://imgur.com/a/FuwOWCL

Лайков: 1

Все правильно, паладин не промах — играет и не теряет время для обучения новым секретам.

Лайков: 1

зашо седня дали 700 пыли, кто-нить в курсе?

Продолжают компенсировать корявые классические паки. Видимо вам после 25 упало то, чего в этих паках быть не должно.

2 лайка

На 700 пыли? ну может с золотого разве. А где теперь эти неклассические карты вроде Надин теперь? в каком подразделе?
Надо их распылить.

Старые карты. Вместе с порчей классикой

  • Монетка может сыграться на 4 ходе, когда у тебя 10 карт

Разобрался уже…

  1. Монета дает 5/4
  2. Юзаю карту за 4 - остается 1/4
  3. И восстанавливается 3 маны, вместо 4, так как упирается в потолок…
2 лайка

И это всё? Капля в море багов.

Нет, не все. Написано же ниже, что работают и над другими.

Лайков: 1

Ряд багов требует фиксов не со стороны сервера, а со стороны клиента. Такой патч тоже готовят.

2 лайка

Если у Посвящённого солнечного колодца ( 3 маны 3/4) активируется бешенство и он получает бабл,то он не снимается немотой

Существа 1-1, выставленные после зелья иллюзии и пробаффаные одеревенением, имеют белые статы - должны быть зеленые. В бг некорректно отображаются статы токенов с крысы при наличии мамаши/вожака/абилке дезвинга. Второму багу уже второй месяц пошел.

А вот скажите мне баг это или нет. Я юзаю воином спелл, который наносит 1 урон, и если существо выживает, то кладет в руку прихвостня. Юзаю я его на существо с бешенством, которое в случае бешенства атакует противника. Так вот я юзаю спелл, и существо следом убивается об другое мое существо, прихвостня в руке нет. Хотя по факту, условие для спелла было выполнено. Да, удар спеллом и последующая смерть существа происходит как бы в одной фазе, если судить по анимации, но имхо это как-то неправильно и так работать не должно.

А что за существо с бешенством?

Да вроде же не сложно найти:

Или есть другие варианты?))

Напрягает, что теперь в коллекции всегда активен значок, который раньше обращал внимание на возможность распылить лишние карты.
Это баг или фича?

Лайков: 1

Баг. Как и с постоянно светящейся кнопкой “игра”.

Лайков: 1

отображение рангов так и не пофиксили, мда.