🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Каждый раз ломается, Кариэль вон 2 месяца не могут достижение починить, всё что нужно знать о их борьбе с багами.

Лайков: 1

Хотфиксы:

1/27 Hotfix: We are in the process of rolling out a hotfix that will: 1) allow players who placed a Merc they don’t own in the Training Grounds to exit to the main menu or restart their client in order to reset the Training Grounds; and 2) re-instate the full Dust refund period for eligible cards that were changed in Patch 22.2. Please confirm dust values before disenchanting any cards, to make sure that the hotfix has been rolled out in your region.

Earlier today, in a separate update, we also addressed the missing 1000-win Portraits. That update should be completing soon.

26.01.22 вечер прошел 12-0 Дуэль Героя новые Вандер , не дали достижение для 12 побед и без поражений.

Лайков: 1

в хс у меня на днях рейтинг бг обнулился) это как так?)

Так бывает, когда не читаешь пачноуты!

  • Текущий сезон на полях сражений закончится 25 января. Как и положено в начале нового сезона, все рейтинги будут обнулены.

Играю против шамана: он морозит весь стол елемом, потом снова морозит елемом и тут внезапно оказалось что зморожен только первый елем, а весь остальной стол разморозился.

Лайков: 1

Читай тут: Страж снегопада - баг

Лайков: 1

Какие-то изменения в механике обмена:

Короче, скрытый нерф ГарротРоги.

По идее он теперь не должно портить Полкелта, так-как перемешивания не происходит.
По алгоритму ещё должна увеличиться вероятность топдекнуть обменянную карту на следующий ход, но я надеюсь, что на практике всё реализовано более адекватно.

Интересно, не проще ли было заменить достижение на другое? Или это ещё сложнее?

Мы не знаем как оно всё там делается и связано и как это вообще не работает.

Наемники. Новая постройка для прокачки. Если у вас есть достаточное количество монет на какого-то героя, который отсутствует в вашей коллекции, он будет отображаться как доступный для прокачки. Но при его выборе, происходит вечная подготовка и фризы меню.

Лайков: 1

Не только, он ещё и слот занимает и не качается

Лайков: 1

У меня задачи в Наёмниках самовыполнились. При том что одного из героев я на стол не выставлял, а другого вообще в отряде не было.
И тут после боя, раз и выполнилось 2 квеста на 150 урона, при том что я их только получил и прогресс нулевой.

Таким героям с “общими заданиями”, вроде, даже не обязательно в команде быть.

А слушай, ведь точно. там не сказано “нанесите 150 урона ЭТИМ героем”, а просто “нанесите 150 урона”.
Легчайший квест.

2 лайка

Да. Такие квесты тоже есть.

Лайков: 1

Похоже вернули опцию (или баг), когда консид на первых секундах матча позволяет выполнять дейлики. По крайней мере у меня сработало в Дуэлях:

Лайков: 1

Так вот почему я забег в Дуэлях начал 1 0, многие сдаются в начале для задания.

Ну да, ачивок за 12 побед больше не дают. А какие ещё причины играть в этот режим - хз, баланс так себе.

Лайков: 1