Баг Арены 10 лвл

Непускает в арену, требует 10 лвл на всех классах. Но все классы и так 10 лвл

Это из-за нового класса, ДХ.
Список всех багов.

30 числа апдейт с фиксами? сидеть ждать?

Ждем ответа от поддержки, в теории, баг можно решить вручную, дождавшись , когда откроют доступ к новому классу - Охотник на Демонов ( 7 апреля) и необходимо будет набрать им 10 уровень.

Но тот факт, что новых игроков не пускает сейчас, когда по сути все условия выполнены конечно обидно(((

Держись братан у меня таже проблема.в поддержке ответили,сказали попробуйте до 11 поднять каждый класс,я поднял,ничего не поменялось,так же не пускает.обидно,сделал предзаказ меганабора а там 4 входа на арену(

Лайков: 1

Я вообще впервые за 5 лет решил поиграть в хартстоун. Зделал новый аккаунт, а без арены вообще безпонтовоя игра. Разве только милионы задонатить…

Тоже самое…Пишет что необходимо достичь 10-го уровня всеми классами

Не смотря на то, что в текущий список грядущих исправлений эта проблема не попала, разработчики вроде о ней уже в курсе.

Пока у нас нет никаких публичных комментариев по этому поводу.

Я могу вас пригласить обсудить это на наших форумах - возможно разработчики решат обсудить это публично.

С одной стороны, проблема сама пройдет 7 числа после выхода обновления, когда новый класс станет доступен в игре, но!

1 - новым игрокам необходимо будет еще получить доступ.
2 - набрать новым классом 10 уровень
3 - если будут ждать когда “баг” пройдет сам, теряется шанс получения бесплатного пропуска на арену в связи с ее ротацией
(чтобы получить бесплатный пропуск, необходимо, чтобы на момент ротации оставался незавершенным забег на арене. Лучше всего играть до 2х поражений, т.к. после арены будут выданы награды по количеству побед)

Могу только посочувствовать тем, у кого выполнены условия, а доступа нет, ибо игра решила иначе и то не своевременно.

Еще из вестей “с фронта” пока только следующее:

Да, получается что так - увы, ошибки иногда могут случаться. Уверяю вас - разработчики делают все возможное чтобы исправлять их как можно быстрее по мере своих возможностей.

Также проблема на iPhone 7+
Удалось ли решить ?!

Охотника на демонов открыли?)

Добрый день. У меня проблема сохраняется. Все классы 10 уровня, однако арена недоступна. Герой охотник на демонов тоже 10 уровень. Уже двое суток не работает арена. Что делать?

когда это исправят? апнул всех героев до 11… никаких изменений

Всех 10?

Лайков: 1

На всякий случай, обратите внимание, что на данный момент в игре не 9, а 10 классов :wink:

Прикольно, точно помнил что у меня есть охотник на демонов (очень давно играл), сейчас прошел сюжетную с ним. Вернули… 20 уровня. Спасибо большое, извините что потревожил

2 лайка

Ещё не исправили баг?
Так и не пускает в арену !
Герои прокачаны 10 уровнем :disappointed:

Все 10? Скрин кинете?

Лайков: 1