Баг с боевым кличем

Здравствуйте. Уже второй раз сталкиваюсь с проблемой, что боевой клич карты “Хранитель знаний Полкелт” не срабатывает. Анимация изменения колоды есть, но по факту она не отсортировалась.
Прошу починить этот баг.
За ранее, спасибо!

Лайков: 1

Быть может стоит обратить внимание на уже созданную подобную тему:

Карты с эффектом «Замешивает» перемешивают всю колоду.

если вы или ваш противник применяете какую-либо карту, которая замешивает что-то в отсортированную колоду, колода перестаёт быть отсортированной.

Лайков: 1

Этой картой Близзы подписали форуму смертный приговор

но мои карты не отсортировались, помимо того что там мне замешали

Я ставлю косарь, что это не последняя тема про Полкелта

Лайков: 1

А реплэй есть? Так это гадание на кофейной гуще

Лайков: 1

когда карта замешивается в колоду, колода перемешивается случайным образом и сортировка, естественно, сбивается.

3 лайка

Интересно, а когда это пофиксят?Идиотизм же получается, ввести легендарен которая контрится уже существующей механикой без особых на то причин.

Лайков: 1

Вводили же зефриса, который контрился бомбами, и ничего.
Не то, чтоб после выставления полкета противник сразу бросается замешивать тебе всякое, а собственные замесы можно контролировать. Наоборот иногда полезно после получения нужных дорогих карт перемешать колоду.

Забавно, что если Прист кинет Ментальный крик за 7 с пустым столом, то колода тоже перемешается)

Не думаю 20 символов

Что не думать, это факт и я об этом сообщил)

Формально ничего не замешалось

Формально да, но увы, вот так. Вот тут баг и он есть. Или игра реагирует на любое действие, где указано замешивание.

Короче близы опять налажали

Мне кажется, что близзам нужно сначала хотя бы добавить анимацию перемешивания колоды, когда оно происходит. Тогда мы бы не гадали, когда это бывает. А уж дальше думать, когда оно действительно нужно, а когда нет.

Лайков: 1

Обычно таки бросается. Потому что выход полкета означает, что жить тебе осталось два-три хода максимум.

А кто вообще может что-то замешать? Бомбовоин и… всё? Альбатроса уже давно не видел.

ДХ своей имба бимба четвёркой никому жить не даёт, имба лютая :sunglasses: