Не работает Хранитель знаний Полкелт

Анимация срабатывает, но карты приходят в руку в случайном порядке!
как минимум в 2х играх уже

Лайков: 1

Любое замешивание перемешивает колоду заново, поэтому эффект полкелта перестаёт работать

4 лайка

охренительно!!! Это точно баг!!

Это не баг, так работало всегда

4 лайка

когда всегда?
карте меньше 2х недель?

Я про это говорю, эффект Полкелта нивелируется данной механикой игры

и вообще странно, что это не указано в описании карты…
нужно будет проверить без замешивания, но я вроде и не замешивал ничего… 1 карта всего у меня в колоде замешивает!
Или выслеживание тоже перемешивает?

Я про выслеживание не помню, можешь проверить.

В хсе много чего не написано

2 лайка

ну писец… мы ещё сами всё проверять должны!!
Охереть!!
могли бы в пояснениях или ХЗ где дописать!
угадывать нужно… Капец(

Да во всех играх мало что пишут

Если бы на Полкелте писали всё, что связано с декой, ты бы под микроскопом в ХС играл

7 лайков

А как узнать по-другому?
как Рагнарос узнал?
почему я не знал?

Потому что так сказали Близзы и так работало уже давно

Лайков: 1

ну а что Близы про Выслеживание сказали?
мож знаешь?

Выслеживание не влияет на колоду, оно смотрит три карты наверху деки и выкидывает их

На самом деле, как-то нелогично было вводить такую карту как Полкелт, и при этом оставить как есть механику замешивания.

3 лайка

Наоборот, нелогично было бы вводить такую имбу без какого-либо противодействия/подвоха.

Лайков: 1

Да просто сделать анимацию перемешивания колоды, когда туда что то замешивается…уже куча механик с подкруткой топдеков, кололоды…и при этом механика которая их руинит…новички с вернувшимися как должны догадаться, что колода перемешивается?- только создав одну из десятков тем на форуме)

2 лайка

можно не создавать, а найти старую, конечно, но нет ничего плохого и в новой теме, повод пообщаться) главное так сильно по этому поводу не истерить. Теперь ты знаешь больше и будешь лучше играть. это не первая и не последняя механика, которая может запутать новичков.
Но, пожалуй, этот вопрос достоин того, чтобы попасть в FAQ, если его хоть кто-то читает.

6 лайков

Подумав над значением слова “замешивает”, например.