Баг с Ходулеходцем

Т.е. просто откинулись нейтральной фразой или какого тона был комментарий, если помнишь конечно? :thinking:

С одной стороны, да, всё происходит как написано на карте; но в то же время я как игрок должен досконально понимать механику розыгрыша карты из руки, чтобы не спрашивать себя, а почему шард, замешанный мною и пришедший из моей колоды, не считается условием выполнения бк ходулеходца? А вообще, я бы сказал, что бк, завязанные на доборе, должны бы учитывать наличие в игре карт, которые априори не могут быть разыграны из руки (то есть перед игроком даже не встает в таком случае выбора, играть карту или нет, чтобы активировать условие). В ином случае, это противоречие, на мой взгляд, делает бессмысленной данную механику.

Нет. Ты кладешь в колоду карты с анти-синергий, получаешь в некоторых случаях минус удешевление с черепа, минус атаку с ходуль, кто виноват - декбилдер. Также и зефрис с осколками не очень хорошая идея.
Бомбы упомянул просто, чтобы поднять градус сарказма.

Поисковая система Саламандра не только помнить, но и в состоянии находить необходимую ей информацию лапками, к чему призывает и других. Оформить подписку к доступу поисковой системы возможно посредством…часть сообщения повреждена

Лайков: 1

Выше пример, который показывает абсурдность, но он тебя не смущает.

Да и вообще ты, по сути, два раза облажался с байтами, построенных на примитивных механиках.
Попробуешь третий? :upside_down_face:

Может, ещё какой-нибудь ярлык по собственной проекции навесишь, попытавшись изобличить те мои грехи, которых нет?

Так забавно смотреть, как челики не имея что ответить, тупо дергают фразы из контекста))

Не хочешь ниже прочитать, прежде чем строчить разумистский ответ?

Так забавно смотреть, как люди не могут проскроллить и от недержания начинают испражняться раньше времени.

Не понимаю такой снобизм, честно говоря. Едва ли не в каждой теме по каждому вопросу отсылают на предыдущие треды, где уже так или иначе был дан ответ. Но в таком случае, зачем вообще нужен форум в его нынешнем виде, если всё взаимодействие форумчан можно рано или поздно свести к обычному Q&A? :thinking:

К сожалению, я не очень хорошо владею данным инструментом, поэтому буду придерживаться подписки, пожалуй :upside_down_face:

То есть ты выше вырвал часть из контекста, а потом, что то еще дописываешь через стопятьсот постов, которые твое собеседник может уже и не читать?)
Браво :clap:

Во-первых, контекст верен, если проскроллить.
Во-вторых, если не можешь удосужиться проскроллить, то и не отвечай, чтоб не обделаться подобным образом, а то выходит, что ты обвиняешь меня в том, чем сам же грешишь, только ещё более убогим способом.

Любопытно, чем я так привлёк внимание фанбоя близзов именно в этот день?

А я порой сильно не понимаю человеческую лень, как будто кто-то кому-то что-то должен.

А зачем засорять новыми? Специально сейчас даже поиск по форуму проверила. Нашлось за секунды. Но, по каким-то странным причинам, люди предпочитают тратить 5 минут на написание вопроса, вместо минутного поиска (UPD: аж 5 букв в строку поиска ввести пришлось). А в данном контексте речь зашла за “поисковую систему” потому, что я обычно еще и с разных источников все выкапываю и да, много чего несу потом по возможности на форум :wink:

Ну, после некоторых моих шуточных угроз, одна все же была приведена в действие и ссылку в твиттере я все же на всякий пожарных запостила на свой счет :see_no_evil:

Лайков: 1

Почему я или кто-то другой должен что-то скролить, если ты дернул тут и сейчас?)

З.Ы. Может еще в другую тему заглянуть надо было?

Я же сказал, что должен, если хочешь избежать шанса вот так убого обделаться. Если же ты готов по кд так рисковать загрязнить своё бельё - то, разумеется, никому и ничего не должен. Просто сделаем выводы касательно твоего беспечного подхода и всё.

Доведение посыла собеседника до абсурда с целью обесценивания изначальной формы - какой грязненький приём. Хотя опять же, исходя из прошлого абзаца, неудивительно, что ты не против извозиться лишний раз в чём придётся.

Так держать, близзовский фанбойчик.

Он сказал.
Хахахаха.
Ты сделал мой вечер, Командир))))))))

Ну более глубокомысленного и содержательного ответа от фанбоя я и не ожидал. Сначала обделался там, теперь решил в финале не отставать :upside_down_face:

К вашим услугам)

Фанбой, фанбой.
Других слов не знаешь?)

Не стоит “переходить на личности” и таким образом начинать выяснения отношений.

А он по другому не умеет, аргументов же нету.
А жаль…

А какая аргументация тебе нужна, если ты выпрыгнул с нападкой на мои слова, за которые я пояснил ниже и захотел меня за это пристыдить, не удосужившись прочитать ниже?

Такое существо заслуживает аргументированной беседы?

Если тебе банально лень проскроллить, но не лень трепаться тут сообщение за сообщением, то земля пухом, конечно)