Баланс чернокнижника

Я не могу понять, что не так с квестом чернокнижника на который все жалуются? Совершенно адекватная карта за свой манакост и справедливый эфект за сложное условие в 3 (КАРЛ!) этапа где еще и урон себе наносить нужно.
Вам не кажется что спихивать свою слабую игру и отсутствие скила на баланс это как-то совсем уж низко. Научитесь признавать свои ошибки вместо того чтобы ныть на форуме.

6 лайков

Очень сложно на 4 ход делать квест, очень сложно ставить 2 тушки 8/8 за 0, очень сложно наносить себе урон и почти выхиливаться почти на фулл.

От лица всего ладдера, просим прощения за отсутствие скилла :frowning: (

9 лайков

А обыгрывать минусы этой колоды это сложно? Неужели так сложно догадатся что нанесение себе урона оставляет мало зжоровья чернокнижнику и можно этим воспользоватся?

Лайков: 1

Вас жирно троллят и вы будете отвечать серьезно тсу?)

9 лайков

Это слишком толсто даже для данного форума.

Уверяю тебя, он совершенно серьезно. Это и пугает.

Да, сложно обыгрывать колоду, играющую саму с собой.

Действительно, мне вот очень сложно ходить в лицо чернокнижнику, т.к. его здоровье по какой-то причине около фулловое, что вызывает у меня панический ужас.

Хотя я просто очень слабый и мне не хватает скилла, чтобы победить эту киберспортивную скиллозависимую колоду :frowning:

3 лайка

Более того, к примеру, тот же Дрыжеглот снесет эту колоду за один ход. Буквально. Но вам все равно на факты, главное найти имбу для оправданий своих поражений, хотя достаточно просто тактически мыслить.

Ну всё, парни, бегом крафтить дрыжеглот шамана.

Оппонент делает квест на 5 и ставит 2 туши 8/8? Ну это просто я слабый, допустил миссплей - не нажал кнопку “Сдаться” в меню.

3 лайка

Ну камон, это же дикий голдфиш. Со многими колодами такое бывает время от времени.

Лайков: 1

А, ну если дикий голдфиш, то ладно. Стоп, что такое голдфиш? Я просто не знаю тактических терминов скилловых игроков

Это когда очень повезло и нужная комбинация зашла в руку в нужный момент. Вот, к примеру, эти два великана за один ход могут попасть в руку, но в колоде 30 карт, такой случай очень маловероятный.

А, понятно, просто противнику очень повезло, а я от его везения отыграть не смог. Ну слабый просто.

Лайков: 1

Это золотая рыбка.
АКА Зефрис.

Очень тяжело вытянуть из колоды Зефриса; особенно учитывая, что его там нет.
Я его триждцать одну карту искал.

2 лайка

Дело вовсе не в везении. Вот ты же мог выставить свой стол до этого момента, а ведь этот чернокнижник все что делал это наносил себе урон. Тут вообще никаких препятствий нет кроме правильного выбора колоды и муллигана, конечно.

Когда объявили состязание юмористов? Надо предупредить Шушпанчика, он расстроится, что его не позвали.

3 лайка

Я поставил 5 мурлоков

Вообще то он убил каждого мурлока по отдельности и прокрутил себе квест!!!

Нужно брать отк пират война с леталом на 1 ход?

Муллиган это брат Иллидана?

3 лайка

Испанский стыд просто.

Муллиган это термин для прошаренных из киберспорта. Ну вот сразу видно что ты не особо сильный игрок. А потом удивляетесь что оказывается имбо колод нет, а есть только скил.

Да не, бро. Не может быть, чтобы ты так толсто троллил :thinking: