Баланс чернокнижника

Охотника никогда не трогают. Это самый стабильный класс в игре. Всегда в тир1 или около обитает. Не питай иллюзий по его нерфам)

Лайков: 1

:sob:

Хант как классический представитель агроты наказывает экспериментальные дечки на старте обновы. Потом он уезжает в тир-2-тир-3 меты.

Никакой проблемы с хантом сейчас не видно.

Эмм, когда это хант падал в тир3?
Сейчас хант единолично сидит в тир1 в топе леги, в леге и на алмазе на первом месте.
Для кого-то не проблема конечно, что хант не выпадает никогда из топа, а кому-то уже надоело видеть этих хантов из сезона в сезон.

Мне вот кажется что тут псевдоконтрольбояре жалуются на квест лока.

Мне вот кажется, что ваш деф бессмысленнее… да бессмысленнее чего угодно. Квест лока понерфят (не саму карту, а колоду), и хоть задефайтесь, но так будет на следующей неделе. Правда, жаль, что пилотам этой колоды пыль выдадут за нерфы - я бы не выдавал.

Не факт что понерфят, Лок не превышает допустимый винрейт, винрейт даже ниже чем норма по мнению близзов. Так что я бы не был уверен на счёт нерфа варлока.

Нерфить могут из за многочисленных жалоб хомячков,но точно не из за эффективности колоды. Под раздачу могут попасть великаны, и мать 5-5,а возможно и вспышка с добором 3 карт

Не надо лока нерфить, я ещё задания на него не слелал😅

Не факт что понерфят, Лок не превышает допустимый винрейт, винрейт даже ниже чем норма по мнению близзов. Так что я бы не был уверен на счёт нерфа варлока.

На следующий неделе узнаем. Спойлер - я и все остальные, кто пишет о нерфе лока, будем правы. Вы и другие деферы лока - нет.

Нерфить могут из за многочисленных жалоб хомячков,но точно не из за эффективности колоды.

“Я вам не верю, вы все врете?” Вы действительно планируете придерживаться данной позиции?

Под раздачу могут попасть великаны, и мать 5-5,а возможно и вспышка с добором 3 карт

Я бы понерфил коммонки. Чтобы и деку убить, и пыли много пилотам этой деки не дать.

Он был в тир-3 все то время, пока близзы не додумались занерфить приста.

Разбрасываться словами не лучшая черта.

Щас бы форумным аналитикам верить, когда есть статистика игры. И она говорит с точности да наоборот. У квест лока в даймонде 42% , в топ 1000 - 46%.
Ты реально придерживаешься позиции что квест Лок имба ?
https://ibb.co/rG2FxSH
https://ibb.co/NmH4zrh
Повторюсь, если и нерфить квест лока, то только из за сопливых хомячков которые ничего не мыслят в игре, и утопают в шоке после вида выполненного квеста - как это произошло???
Ибо нерфить тир 4 колоду на котором не каждый может показывать результаты - идиотизм.

Как люди быстро переобуваются после вайна на пристов :smiley:

Разбрасываться словами не лучшая черта.

Дык я сколько раз уже писал и каждый раз был прав. Этот - не исключение. Только вот ни один дефер еще ни разу не написал после нерфов на форуме, что был неправ - почему-то духу на это ни у кого не хватает.

Щас бы форумным аналитикам верить, когда есть статистика игры. И она говорит с точности да наоборот. У квест лока в даймонде 42% , в топ 1000 - 46%.
Ты реально придерживаешься позиции что квест Лок имба ?

Помнится мне, приста точно так же дефали. Результат вам известен.

Повторюсь, если и нерфить квест лока, то только из за сопливых хомячков которые ничего не мыслят в игре, и утопают в шоке после вида выполненного квеста - как это произошло???

И это я тоже слышал перед нерфами приста.

Ибо нерфить тир 4 колоду на котором не каждый может показывать результаты - идиотизм.

И это тоже. Я могу скопировать свои посты из тем с обсуждением приста перед нерфами и вставить их сюда - они подойдут.

А шо, у нас в игре только присты на глине играют? Была глина, убрали. Вылезла новая - тоже убрать. Так и будет, собственно.

Меня не было на форуме пол года,вернулся только после аддона, что ты там предсказывал без понятия. Но даже баба ванга ошибалась, так что считаю это как “разбрасываться словами”, ибо нерфы от тебя никак не зависят. Я же просто надеюсь что близзы не послушают хомячков, но как они на самом деле поступят только им известно. Помню как нерфили 5-8 за пару недель до ухода в вайлд, а всякие предсказыватели говорили что понерфят и лока - но ни одной карты не тронули.

Насколько мне помнится, то с пристом ситуация была гораздо лучше, 50+ вр.
Но там понерфили комбу из за неадекватного отхила на фулл столб.

Забавно наблюдать как присты ноют на “малое количество” хила,а им нерфят хил потому что её слишком дохрена.

Ну что там, кто “словами разбрасывается”? :grinning: