😈 Бан квеста чернокнижника в вольном

Т.е. половина ладдера ливнула, но все только рады были?
Давайте поможем Даше найти логику.

Вот не смог человек играть 5-й год на бигпристе и ливнул, а мог бы и не ливать. Взять другую колоду и играть. Завтра вон мутануса 2.0 выпустят, который жрет существ из колоды или карту, которая при воскрешении существа противника переманивает его на свою сторону. И любители этой колоды точно так же ливнут.
Нам что теперь ориентироваться на подобных одноколодочных любителей? Не играет бигприст, ах близзы сволочи, я ливаю из игры. Ну и скатертью дорожка, что-то пиратвары вон не ливают, ханты на месте да и много кто еще.

https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/031/213/ironic.jpg

Если это намек на меня, то я вроде как не ушел. И даже нормально принял факт, что ренолок стал неиграбельным, НО как и некоторые другие колоды. А вот кто-то сильно расстроился и ушел.

Так все рады и вздохнули с облегчением, пустили слезы радости или расстроились и ушли? Ты действительно не видишь противоречий в своих высказываниях?

Лайков: 1

Пустили слезы радости другие игроки, оттого что ушли эти. Кого не бесили присты или дрыжшамы со своими мультиками? Причем их уход их личное дело, персональное. Потеря одной колоды ничто для игры, они приходят и уходят.

А с чего ты решил что ушли игроки только потому что не могут играть на присте или на дрыже, а не потому что лок отвратительная помойка от которой хочется блевать?

Список других игроков:
1)FaboanGrosb
2)?

7 лайков

У каждого игрока есть свои “помойки”. Всегда есть противные колоды в мете для определённых архетипов, это не повод банить карты.

Все же он свято верит в то что несет, но я все же надеюсь что в глубине души он понимает что неправ, но продолжает позориться.

5 лайков

Золотые слова, Юрий Венедиктович! Причем даже если эта колода квест лок.

5 лайков

Емм, все тут радуются бану квеста, но ни до кого так и не дошло что близы забанили единственную балансную карту в игре, так как она мешала алгоритмам подкрутки.

Легко могу доказать что квест был самой балансной картой в игре - когда 100% игр это квест лок против квест лока с одиннаковыми колодами, то все получается довольно справедливо.

Лайков: 1

У близов есть полная статистика по колодам, игрокам и результатам.
Если бан квеста был сделан, значит этот конкретный архетип превысил все мыслимые рамки адекватности.

На секундочку именно в момент существования квест лока можно наблюдать приток игроков (и/или ботов) в вайлд вообще и в легенду в частности на примере Китая, который пробил планочку 100к легенды вольного.
Но фабоан будет говорить что это просто мета капец какая интересная (нет) и это никак не связано с одной поломанной колодой.

После бана квест лока будет сложнее брать легенду в вольном. Жаль, но теперь вся надежда на баку-квест хантов и спелмагов.

Изи фармится на квест друлях.

Знаю. Как и квест локи. Но не на квест-друлях, а на баку-квест друлях. Убрали корм…

Да, конечно. Обычных я не воспринимаю в серьез, хотя один раз только встретил и мой одд друля проиграл без шансов.

Меня даже маги на бесконечном уроне пробить не могут. Единственные проблемы: агрожрецы и хэндлоки. Остальное - очень даже хорошие матчапы. Лок так вообще, ставит награду и тут же проигрывает) Очень нравится играть против квест-пират вара. Бедалага, не может выполнить квест, потому как его стол полон существ.

У одного все забили на вольный, у другого огромный приток игроков в Китае. Значит не забили все-таки? Ушли - плохо, пришли - тоже плохо. Опять все какие-то неопределившееся в этой теме собрались.