😈 Бан квеста чернокнижника в вольном

На уточнение что это боты решил закрыть глаза. Ладно, опять наскучил.

Ну тут такое. Если он собрал комбу, то ему пофигу сколько у тебя хп, хоть 200. Но если нет, то улетает в помойку.
С варами мне было тяжеловато, если нет хорошего захода то туши свет.

все просто, если ты играешь на обычном квест-друиде, то да. Если же на баку-версии., то нет. Очень близко, но нет. Они не добивают около 10хр. а потом проигрывают. Уверены, что под айсблоком я их не достану. Только есть одно но - на их ходу он не действует. Умирают от фатига. На моей памяти всего один раз им удалось меня пробить. Из игр 20.

От какого фатига?
Если у мага нет карт в колоде, то вся комба на руках и он откашет любое количество хп.

не успевает он пробить броню. Потому как начинает прокрутку колоды за 10 карт в оной. А потом я просто натуралайзом сжигаю ему одно существо и все, гг)))

Никаких уточнений там не было, было лишь предположение(непонятно на чем основанное, кстати), которое никто из вас доказать не сможет. Есть приток игроков, который тебе тоже не нравится. Так что сначала определись там, что тебе нравится, а что нет, хотя другим на это все-равно будет как-то пофиг.

Не факт, что он справится с 1500 армор друидом :smirk_cat:
Ну или альтернативно можно играть на картохе, тогда апма не хватит.

Не совсем так.

Просто для стандарта и для вольного нужно сделать нерф разной величины. По этому они решили пока просто забанить.

Забавно другое. Самый средненький класс в стандарте в вольном творит самую дичь (клик-клак, комбо с истерией, квест).

А ещё забавно как кое-кто считает, что тир-с колода является балансной.

Для мали друида на гей параде квест одд хант тоже корм, чтобы проиграть должно очень сильно не зайти. Пока ни одного луза квест ханту не было

Ну если он квест доделает до парада планает, то все равно шансы неплохи жеж?

да, у меня были вины и без парада, просто броней обмазываешься и рампишься

Я в начале аддона пытался на одд варе поиграть, но брони не хватило от слова совсем. А после завершения квеста в 2 хода улетал на небеса.

ну друид может быстрее набрать много брони. порой это дает время на розыгрыш парада, хант за 1 ману ничего не сделает, а ты на следующий ход либо убиваешь либо переворачиваешь игру так, что хант не камбекнет.
было и так, что рампишься и просто обгоняешь ханта по темпу.

проблема в том, что оод-вар не давит. Одд друид не только броню стакает, но и по лицу стучит. Да и на стол почти не выставляется.

Ну тк новость про пробитую планку вайлда в Китае существует и подтверждена скринами.
А адепты бета-режима на полторы колоды пусть свои влажные фантазии о закрытии вайлда оставят при себе.

Смысла это не меняет. Как только в игре появляется абсолютно сломанная колода - количество игроков резко возрастает. Я напомню, что планочка пробития леги стандарта была в момент появления дизбалансного ДХ и все зашедшие посмотреть на новый класс благополучно растянули нерезиновый легендарный.

Сколько там было в легенде стандарта при ДХ? 30-40к в легенде Чилили люди?

А это разве не тот раз, когда было 100+ к в легенде? :thinking:

Лайков: 1

30-40 разве не каждый месяц бывает? Или 20к где чилит некий товарищ с форума это самое дно?

Лайков: 1

По моему на форуме видел рофлы, что там огромное количество в Легенде. Тогда ещё Кель был не понерфлен и двойной удар. Под Отчужденным или как там звали, которая за каждую, левую и правовую наносил всем урон по единице.

Может и так. Занизил, потому что 40к в легенде, это для меня много. Раз говорят, что в легенде 5% игроков всего.

Как скажешь бро. :+1:

Сильно больше. 40К было буквально два месяца назад. 40К для евролеги стандарта вообще не показатель.

Лайков: 1