🚫 Бан "Похитителя душ" в вольном формате

Я спорить не буду, потому что не пророк. Только все претензии в последнему решению основаны исключительно на плохих предчувствиях. Больше похоже на идиосинкразию на действия Близзов)

Ок поговорим после бана второй карты.
А так Близы любят дешевые решения проблем, если баны не пойдут в массы, то только респект им и позор мне.

Лайков: 1

Какие действия такая и реакция. Если бы они написали что-то хорошее и воодушевляющие я бы не токсичил. А пока я вижу как в анегдоте: Обещать, не значит жениться.

Лайков: 1

Ты не забудь вспомнить про эти слова, если твои предсказания не оправдаются. А то так чаще всего бывает)

Кстати тут многие забывают что при этом бане дают возможность распылить карту за фулл прайс. Мелочь, а приятно.

3 лайка

Всё когда-то было в первый раз: первый нерф, первые три допа в год, первый уход в Зал славы… А потом это случилось снова…

Лайков: 1

И проблема не в самих изменениях, а в том что 99% из них направлено на увеличение прибыли компании.

Лайков: 1

Действительно, странное желание для коммерческой компании. Все игроки предпочли бы, чтоб Близзы разорились и ХС закрылся)

2 лайка

Не знаю при каком общественном строе ты живешь, но например ВСЕ решения нашей фирмы направлены исключительно на увеличение прибыли. Только собственная глупость не дает нам достичь заветной цифры в 100%…

3 лайка

Видимо я слишком стар но помню еще времена когда Близарды могли послать эффективных менеджеров с их +10% прибыли и во главу ставили “сделать игру которая понравится” …
Сейчас же ради сиюминутной выгоды готовы пожертвовать и репутацией и ключевыми сотрудниками. Никто не думает о том “как нашу компанию будут вспоминать через 10 лет”

Похоже, что мировой экономический кризис лично тебя не коснулся? Кризис , благодаря которому

много компаний будут только вспоминать.

Лайков: 1

О_о какой такой кризис? Нет никакого кризиса в ІТ

Я надеюсь, что ты шутишь.

В Украине +20% ІТ за 2020. Такого роста давно не было. Хотя смотрю в мире -3-5% падение (

Я рад за вас. Это не отменяет того факта, что нейтральная по сути новость от Близзард вызвала у небольшой части игроков приступы паранойи. При полном отсутствии конструктивных аргументов всё свелось к предсказаниям конца света и наездами морального порядка.

ПС. Похоже, что я единственный подогреваю хоть какой-то интерес к этой теме)

Лайков: 1

Новость абсолютно не нейтральная, а создает Прецедент. Ето же как принять пакет Яровой, или разогнать Майдан силой: если такое спустить на тормозах то дальше будет только хуже…

Лайков: 1

Какая замечательная новость, на самом то деле. Вольному, ребят, уж поверьте, не убавится нисколько от бана, зато на сколько приятнее играть без поломов. И только не надо снова заводить эти мантры про то, что вайлд в принципе имба. Нет. Не имба. Когда имба всё вокруг, имбы и нет, и имба как раз эти вот самые поломы, которые катапультируют большую часть мирных вольных игроков на марсианскую орбиту.

Лайков: 1

Бан это полумера. Раз разрабов так сильно волнует, что вольный/стандарт одну площадку делят так пусть просто введут разграничение как в классике. В Стандарте у нас демон поумолчанию, а в вольном у нас демон измененный и не ломает баланс.

Так там дело не в димончике, а в иммуне на себя различном. Я замечаю, что куча консервативных игроков либо воспринимают все новые решения в штыки, либо предлагают ещё более безумные и неудобные решения. По-моему новая команда зарекомендовала себя уже куда лучше, чем тим5. Вспомни какая жуть творилась на форумах с выпуском батлпасса, сейчас все поняли и все довольны. Ну я по крайней мере не сомневаюсь уже, что они не сделают что-то плохое, по крайней мере они чаще прислушиваются к комунити и игра меняется стремительно. Каждый сезон новые правила. Это круто.

Я в штыки воспринииаю только когда меня в чем то ограничивают в выборе карт (не путать с нерфами/изменениями карт). Все новые даже мало-мальские изменения я воспринимал или позитивно, или простл говорил “Ну окей, у меня есть вольный. Пережду бурю там”.

А этот бан карты меня опечалил тем, что теперь вместо нерфа карты, мне говорят “Ну картонка только в вольном поломана, в стандарте с ней все впорядке. Как только в стандарте ее понерфим, подумаем про ее возвращение в вольный”.

Тобишь для меня это как открытие ящика Пандор…Ой, открытие Зала Славы, только для Вольно формата.

Лайков: 1