🚫 Бан "Похитителя душ" в вольном формате

Ясное дело, что это лишь временное решение, так как рано или поздно карта всё равно покинет стандарт, и её придётся адаптировать под вольный, иначе её попросту не будет нигде. Но это лучше, чем нерфить карту, делая её в стандарте полнейшим мусором, а в вольном лишь слегка усложняя комбу, если вообще не пришлось бы малганца нерфить какого-нибудь.
Через два года будет уже совершенно новый харстоун, и думаю далеко не эта проблема уже будет тебя волновать.

Не хотят трогать карту которая в стандарте есть, как пример с Малганисом очень тут к месту - возьмитесь за другие карты старых аддонов, с которыми можно поработать и не надо будет стандарт трогать. Забанить “временно” карту в вольном до в худшем случае ухода ее из стандарта, в лучшем следующего аддона, который принесет megakekW связку и ее понерфят. А так задоджили патчноут с изменениями никому не нужного вольного.

Дин не спит уже два дня. К чему бы это?
https://twitter.com/IksarHS/status/1404343338149441544

Думает над нерфом демона очевидно🤓

Я слышал, что депривация сна приводит к патологическим изменениям в психике. Не сошёл бы он с ума :thinking:

Ну от 40 чисоф ничиво ни будит.
Я лична праверял.

2 лайка

Что это такое? Ротация в вольном - начало? :clown_face:

Лайков: 1

Тащемта он сказал, что в ближайшее время спать он не собирается / не сможет

Завтра выходит Таурен, неужели так нервничает?

Никто так не нервничает из-за ХСика, кроме ру комьюнити :grin:

Я из-за ХСика нервиничаю, только когда в ладдер за звездочки сражаюсь. Но по сабжу, надеюсь он здоровье не подорвет из-за глюков/переутомления. :sloth:

Таурен? В каком смысле?

Гаффен или как там зовут Друида Таурена в наемниках.

Газенваген :crazy_face:

Лайков: 1

В вольном 10 классов и, если не врёт библиотека, 3206 карт.
ТРИ тысячи карт. Неужели мало? Столько писанины из-за бана одной картонки.
Как по мне, Близы приняли правильное решение. И радует, приняли его оперативно. При огромном количестве карт в вольном поломанные синергии неизбежны, нужно “рубить на корню”.

Да мало. :sloth:

Там дело в том, что неуязвимость игнорирует любой урон в принципе, в том числе и от игрока по себе. Достаточно именно этот момент пофиксить. Карт с неуязвимостью для владельца всего четыре.

Что до трёх тысяч карт, то есть такая штука, как разработка аддона. Концепт, черновики, и пр. На этом этапе разработчики вполне в состоянии сделать новые карты с оглядкой на старые. Времени для этого у них полно, сами говорили, что планируют всё заранее.

Больше.
Но карты за здоровье играют только лок и прист(и то на практике нет), поэтому по сути их 2(если я ничего не забыл).

Так, считаю:

Common · Spell · Demon Hunter Initiate · Your hero can

Common · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Give your hero +4 Attack and Immune this turn.

Common · Spell · Rastakhan’s Rumble · Your hero is Immune until your next turn.

Rare · Weapon · Knights of the Frozen Throne · Battlecry: Your hero is Immune this turn.

Legendary · Minion · Goblins vs Gnomes · Your other Demons have +2/+2. Your hero is Immune.

Common · Minion · One Night in Karazhan · During your turn, your hero is Immune.

Да, их шесть, я забыл про Непреклонное Преследование и Теневой Клинок. Но сути дела это не меняет.

Бтв, я всегда мечтал о том, чтобы фатиг пробивал иммуны

2 лайка