🚫 Бан "Похитителя душ" в вольном формате

Ремувнуть на подобие ШВД?

Его не волнует внешние причины урона. А то, что тебя убивает, тебя убивает.

Спорить тут не о чем. Карты работают так, как хотят разрабы. Никто не будет подгонять механику под вординг, если он для кого-то недостаточно понятен :slight_smile:

Угу.
Оно же урон не наносит, а кинуть в неуязвимую тушку всё равно нельзя.

Только рандомом.

Лайков: 1

Кек. Не знал этого. Я неуязвимых юнитов давно не видел.

Не вижу нарушения правил. Неуязвимость - защищает от получения повреждений. Альтерантивные условиях победы не связаны с повреждениями.
Разыгран МехаКТУН - мир уничтожен. Плевать как долго ты доджил урон до этого.
Призваны 4 всадника - Утер, полученной силою Короля Лича совершает карающий суд.

:thinking: :thinking: :thinking:

Я предпочитаю МехаЙогг-Сарона.

Лайков: 1

А я предпочитаю Меха-Джараксуса, меха-эредарского меха-владыку Меха-Пылающего Меха-Легиона!

Лайков: 1

Упс… но сути это не меняет :slight_smile:

Meha-You meha-face Meha-Jaraxxus, meha-the meha-eredar meha-warlord meha-of meha-the Meha-Burning Meha-Legion!

3 лайка

Только что проверил с ткачихой, которая союзника неуязвимой делает. ШВП убило юнита под неязвимостью.

Я только что узнал, что на карте Джараксуса в ХС изображён не Джараксус. Моя жизнь больше не станет прежней.

Щас посмотрел реальный вординг.

Неуязвимое не получает урона и не может быть таргетнуто оппонентом.
Вот. А в своих неуязвимых существ мне просто как-то не приходилось швп кидать😅

Ну я поглядел и смех в том, что таких юнитов нет, которые были бы неуязвимы не в свой ход. :otter:

Красный? Красный. Эредеар? Эредар. Лорный приоритет у ХС выше чем TCG и иных продуктов. Причем в WoW никакого Kurzon the False и в помине не было (если не ошибаюсь). Тем не менее облик канонизировался и образ стал ассоциироваться с Джараксусом. В это виде он в ролике вечеринки в Каражане.

Кстати, я нагуглил древний твит Джереми Физеля о том, что TCG не канон

Лайков: 1

Честно, я без понятия где и как я с этим повстречался на личном опыте.
Но сейчас потестил и в неуязвимых существ противника ремувал правда не летит, хоть это и супер специфично.

Ну что, бан до ухода из стандарта или я не правильно понял сообщение?

Всё правильно понял. Близзам трудно за три года карту пофиксить :woozy_face:

2 лайка

дак надо было думать во время создания новых карт, после поздно или воще невозможно заштопать дыры.

2 лайка