🚫 Бан "Похитителя душ" в вольном формате

Другие способы всегда есть. Но для других способов нужно подольше подумать разрабам, а они этого очень не любят.
Хотя я все равно удивлен, ведь совсем недавно они исправили проблему с Истерией, а не забанили ее.

5 лайков

Да, у меня есть дефекты логики.
А теперь к Похитителю сущности.
Проблема не решена, она всплывет через два года. Что тогда?

Лайков: 1

Никто и не сомневается.

Плевать, я не играю в вольном.

Плевать на Стандарт, я в нем не играю.
Прекрасная логика.
Проблема всплывет через два года. Предложи решение.

Лайков: 1

Да фигня это всё. Даже если бы эту фекальную карту удалили, всем было бы пофиг. Но ру форуму никогда не пофиг. Надо ныть просто ради того, чтобы поныть. Нерфы - ноем, баффы - ноем, баны - ноем. Даже когда халяву раздают, и то нытьё начинается.

4 лайка

То есть ты согласен, что бан - это самое простое решение, но ты его поддерживаешь только потому, что в вольный не играешь?

2 лайка

Бан карты в вольном - идеальное для меня решение. А вы сами ищите решение СВОИХ проблем.

В принципе, я надеялся, что будет другое решение. Но на данный момент имеем что имеем. Это же Близзы!

Не думаю, что неравнодушие - это плохо. Другое дело, что близзам пофиг на игроков и особенно на ру-комюнити.

Ну вот. А был бы бан хорошим решением - ты бы не надеялся на другое, как и я.

Лайков: 1

Временный бан для поиска другого решения - вот на что я надеялся и на тот момент бан был хорошим решением. Но надежды имеют свойство не сбываться)

Читая эту новость, я так и думал, что бан будет временный, о чем уже и написал. А оказался наихудший вариант. Близзы любят такие варианты выбирать в итоге)

6 лайков

Им бы было интересно, если бы ру комьюнити могло предложить что-то помимо нытья и субъективных диванных рассуждений о правильности тех или иных вещей, сделанных близзами.

2 лайка

Кстати, а что произойдет с набором года Грифона в следующем году?

Так были же предложения о нерфе в виде ограничения количества “кровавых” карт, нет?

Хочешь сказать, ру-комюнити ни разу ничего стоящего за 6 лет не предложило? Единственное, к чему неохотно прислушиваются близзы - вой вообще всего комюнити игры, как было с бп в том году.

Это всё утонуло в реках слёз. Ты говоришь о шести годах, но тут буквально на днях была одна здравая идея. По-настоящему здравая. И всё, нету её. Никто её не развил и она утонула точно так же, как и всё до неё.

Вангую, что пользователям не нужны здравые идеи.

Они и близзам не нужны, иначе бы они их генерировали, а не “а давайте карту на 2 года в одном из режимов игры забаним”.

Стоп. Там какая комбинация? Похититель, Иллюзионистка, Поворот, “кровь” Алекстраза, “кровь” Хранительница Алекстраза, “кровь” Пандарен, “кровь” Поворот, “кровь” Хранительница Алекстраза?

:point_up_2: Таких ситуаций тоже навалом! И что-то игроки вольного эту обиду постоянно проглатывают и молчат! Пора и стандартникам тоже сглотнуть…