🚫 Бан "Похитителя душ" в вольном формате

Ты про Коня погибели?

Парни (и девушки) поймите. Вольный для быдл*, стандарт для элиты :face_with_monocle:

Да я вообще! Благо хоть сейчас начали нерфы откатывать при уходе в вайлд но это совсем новая практика!

А Похититель играет в вайлде ещё где-нибудь кроме этой связки?

А я не знаю, я вообще мини доп не покупал он мне в красную армию не впился я в принципе из-за идеи!

Ну ващето они фидбек собирают. Ващето им интересно, что думает комьюнити. Так что напиши им письмо или я не знаю что.

Только вот не надо про близзов так говорить, будто они тупые поленья, а вы, критики, лучше знаете, что им делать. В реальности тот же Айяла в разы умнее любого, просто любого челика, который только играет в эту игру.

Не то, чтоб я был великим близзард боем и защитником разрабов, но просто накипело. Накипело, что люди работают, а другие ни копейки им не подкинули, но зато в них пальцем тычут, мол, они дурачки. Я даже не говорю о том, что разрабы чисто по возрасту старше некоторых местных пользователей.

4 лайка

И сколько же нужно заплатить, чтобы ваше мнение учитывалось?

2 лайка

Я быдло и моя мечта посадить на вилы элиту! ♆😈

Лайков: 1

Не стоит. Элиты надо свергать мягким путём, чтобы они не подняли ответное восстание.
Ну или чтобы не было жертв.

Что поделать. Назвался груздем, бань карту. Без труда, не забанить карту. Тише едешь, через два года пофиксишь карту. Работа не волк, посидит в бане.

6 лайков

Ехал баня через баню,
Видит баня - в бане баня.
Сунул баня баню в баню,
Баня, баня, баня, баня.

2 лайка

И все таки, что изменится через два года в Вольном, раз можно будет разбанить Похитителя?

Ты троллишь? Сам прекрасно понимаешь, что это дает нулевой результат.

Но почему-то он очень удачно скрывает свой интеллект.

Я не говорю, что знаю, как исправить похитителя. Но я знаю, что бан - это глупое решение. Глупое - потому что до этого сможет додуматься любой игрок в хс. И разрабы предпочли как раз не париться.

Напоминает фразу Герцога “не донатит, а требует еще что-то”. Требую, потому что я игрок в хс. Не хотят этого от игроков, которые ни копейки не подкинули - пусть переводят игру на платную модель, как овервотч.

Давно ли возраст=интеллект?

Его через два года переработают. Просто сейчас не трогают, что бы Стандарт не менялся из-за Вольного.

Это плохое решение, которое я прогнозировал на днях:

Это уход от проблемы, а не решение. И ещё открытие перспективы бана любой неудобной в данной момент карты. Я уже молчу о том, что нарушен основной принцип вольного формата: доступно всё. Худшие опасения сбылись, к сожалению. Близнюки сейчас показали неспособность предотвращать проблемы или хотя бы решать их без провоцирования новых проблем. Хотя решение лежало на поверхности: ограничить эффект неуязвимости только уроном от соперника. Надеюсь, что остальное сообщество переубедит разрабов, как это было с БП.

4 лайка

Похититель, Иллюзионистка, Поворот, Алекстра, Малигос… Пятнадцать единиц надежного урона. Хм… Пара зелий огня Скверны и противник умер.

Ты даже ни разу не слышал, как он говорит что-либо, а говоришь такие вещи. Просто из воздуха берёшь же. Я же знаю.

В цивилизованных странах порицается неуважение к старшим. Вот это новость, правда?

Несколько раз сюда выкладывали его интервью или идеи из твиттера.

При чем здесь уважение? Если человек делает дичь - его надо уважать только если он старше?

Фидбек в ХСе.

А я то всё думал откуда эта фраза… широкая на широкую и ноги как на видосе… а оно вон откуда! :rofl:

Лайков: 1