🚫 Бан "Похитителя душ" в вольном формате

И как народу не надоедает вести эти светские беседы на форуме, который читают 2.5 человека 🥲 И вроде неглупые вещи даже пишут (иногда даже немного в бизнес-процессах разбираются), а все равно фигачат стены текста в пустоту. Никогда не понимал, как в целом неглупый человек может позволить себе действие с нулевым кпд. Это же парадокс прямо.

А какой КПД у твоего поста? =)

Люди беседуют, форум для этого какбэ.

Как хорошо, что теперь то я понял - Дин Алайла Сверхчеловек, который не совершает ошибок, а если и совершает, я не компетентен на ними шутить. :sloth:

2 лайка

Потому что ты бываешь слишком неточен и любишь скатываться в поливание близзов. Даже сейчас. БП был бы пофикшен при любых раскладах, если что. Нытьё комьюнити ни на что не влияло, потому что у близнюков уже был план навалить халявы. Хотя и некоторые тут до сих пор думают, что они капец какие революционеры.

Это в достаточной степени грамотное решение, да. Потому что эта карта всё равно никому не нужна в вольном, если она будет в балансе. Она просто получила хайп. Ты знаешь, вообще-то до появления этого димона уже была комба с торговцами супом, которая позволяла точно так же крутить колоду и ОТКшить мехактуном на ранних ходах. Но что-то ей никто не играл. Думаю, без хайпа даже на имбе играть никто не хочет. Разрабы тоже это знают и просто выкинули димона из вольного. Они оставили для комьюнити возможность оспорить или подтвердить это, оставив фидбек. Вот и посмотрим на практике, насколько людям нужна эта карта.

А спор-то я с того и начал, что всем всё равно.

Да дело не в карте, в отношении.
Хотя ладно. Я игрок стандарта. Мне только плюс, что у меня ладдер не будет подстраиватся под ненужный вольный. Спасибо Балансеры :>

Ну так распыли карты, скрафть из пыли золотых злых куриц, отомсти Близзам.

Ладно, я тебя понял. Сначало пытался в диалог, спустя 300+ сообщений скатился в сарказм. Как перестанешь дефать близзюков, с позиции акционера который с ХС прибыль имеет, набери.

2 лайка

Самое забавное, что он таковым не является, похоже лишь на попытки троллинга

Я и пытался донести эту мысль. Дело даже не в том, что вольный якобы ненужный. Многим он нужный. Но проблемы одного режима не стоит решать затрагивая другой. Может, в стандарте непонерфленный Похититель раскроется во всей красе и мощи в следующих аддонах)

Я согласен с тем что в идеале похитителя можно было бы изменить только для вольного или поменять его механику чтобы он в любом случае тратил хп игрока при розыгрыше карт, но идея разных новых карт для стандарта и вольного мне не очень нравится, и так уже в коллекции бардак с кучей одинаковых карт, не хотелось бы дополнительного нагромождения, ну а с механикой видимо не так всё просто изменить, не сломав другое.
Надоела эта тема, всё равно считаю и буду считать что решение баном идеальное, и да, карта может вернуться до ротации в вольный, если будет изменена надлежащим образом, об этом дин аяла упоминал.

2 лайка

А лично я начал спор не из-за этой карты, она лично мне тоже не нужна. А из-за того, что я против такой практики, когда проблемную карту можно просто забанить аж до выхода из ротации. Это создает нехороший прецедент. Сегодня демон. А завтра?

2 лайка

А завтра Раза, а послезавтра жрец. Близзпром - мечты сбываются! :rofl:

И завтра забанят, если это будет оптимальное решение. Ничего страшного в этом нет. На арене давно банят поломанные для этого режима карты и что- то недовольных нет. Все игроки арены только рады.

Разе просто нужно вернуть нерф, который непонятно зачем откатили.

Я не хочу, чтобы приста нерфили, я хочу, чтобы его удаляли. Желательно не сразу всего, а медленно и по частям. И чтобы форум бился в агонии от петиций, да.

UPD: Бтв, говорят бан не работает. Смолл инди компани, чо :man_facepalming:

Лайков: 1

На мобилках в обнову забыли бан добавить и с телефона можно играть колодой с похителем. А то что его можно раскопать или призвать с рандома, то это нормально, баны так и работают.

Заехал-таки сегодня патч на Андроид, теперь можно наконец распылить за 100. А то надпись о бане уже третий день висит, а карта работает.

Получается Дюри был прав. Баны стали не исключением, а стабильным поддержки баланса в Вольном.

4 лайка

А я же говорил… Даже 1 апдейт не продержались

2 лайка