Как дела, команда близард?

Да нет. Для отдельных бедолаг это место, где они могут реализовывать свои графоманские наклонности, вываливая простыни бессмысленных текстов.

Лайков: 1

Пруф ты увидишь сразу как зайдёшь, я тебе помогу всё увидеть лично :wink:

Найс сравнение, целый сервер форумчан против случайной писанины в ноутпаде :woozy_face:

Которую ты выставлял в негативном свете, мол, “нихачу книги, хачу тикток, нихачу развиваться, хачу тикток”. Но это всё просто игра слов, это ни в коем случае не осуждение, нет, Мрак просто хитро обыграл название программы и современные тренды!

Я спецом написал “почти” :cowboy_hat_face:

Как ты интересно решил за меня, что же является для меня троллингом, рофлами и жиром :woozy_face:

Это просто ещё один знак тебе, что я твоё мнение ни во что не ставлю, и потому просто поливаю желчью :wink: Чтобы ты не утруждался искать сакральные смыслы, которые зачем-то пытаешься найти

Сделал себе соломенное чучело и сражается с ним :woozy_face:

Так и я тоже отдаю. Только хочу с этого поиметь немного наипростейшего удовольствия в виде обливания тебя, так сказать, вынести максимум из минимума, а не утруждать себя в споре с челиками твоего вида :cowboy_hat_face:

2 лайка

Для других бедолаг это место, где они могут делать вот такие вот умные комментарии. Но что в этом плохого?) такое уж это место, каждый по своему проводит время)

Я делаю комментарии, только когда явно видно, что с человеком что-то не так, но сам он видимо этого не осознает. Хотя все уже не раз ему намекают)

8 лайков

Название не отображает смысл темы. Опять мрак притягивает мнения к себе сильнее, чем покалеченная мета.

Лайков: 1

Это здорово конечно, и они очень ценные, правда, не игрония, не подумай чего)

А еще не только когда явно что-то видно ты делаешь кооментарии, а и вполне обычные

Такие же бесполезные как и любые другие, мои, “рофельные” от комика, или экспертные от “эксперта” и не только. Ровно такие же как и у всех. Так что получается что то-на-то и выходит?)

Этими двумя коротенькими цитатами ты пытаешься натянуть сову на глобус? У тебя это получается так же хреново, как и всё остальное. Алогично и как всегда притянуто за уши. Я даже не советую тебе лучше стараться, похоже что для тебя это непосильная задачка.

5 лайков

А потом оказывается что не только. Но это Аллогично. Про какие-то непосильные задачки почему-то решил пиплести).

То есть тыканье тебя, в то что ты так же как все тут нет-нет да пописываешь бесполезные комментарии - притянуто за уши, ясно. Хотя ты говоришь что делаешь это только тогда, когда кто-то глюпый и все такое.

Так получается что ты делаешь комментарии не “только тогда” а иногда и просто так?)

Всё верно, потому он и отвечает тебе :wink:

5 лайков

И это все что ты родил… Как скучно( Но хорошо что он подключился, потому что как я уже и писал, твои подмахивания конечно лучше чем ничего, но слишком вялые и не тянут хотябы да же на тот самый “жир” с которым можно было бы поиграть.

Но про пруфы все таки спрошу, что там 50% форума которые тебя знают? Мы жждем этих самых пруфов прямо тут)

Как же тебя опять разнесло от семи слов :yawning_face:

Жду тебя на сервере :heart:

На самом деле я должен был бы комментировать гораздо чаще, т.к. согласно Минздраву РФ 20-25% населения имеют психологические проблемы, но я делаю это только в совсем уж клинических случаях)

Лайков: 1

Мрак таки удостоился чести :muscle:

Лайков: 1

Я долго тянул, всё надеялся на лучшее)

2 лайка

Че реально что ли опять за полдня 100+ постов о том что чуваку не запилили мету какую он хочет?

5 лайков

Ага. Но уже три недели тишины в ответ на простой вопрос:

Может чтоб заткнуть его, надо снова спросить что-то подобное?

6 лайков

Что такое разнесло то? Какой позор( Я же говорю, тебя слишком просто загнать под односложные вяки и смайлики, потому что когда у тебя горит и обида хлещет, за уязвленную душу “комика и рофлера” всея форума или за твои жалкие попытки в “конструктив” за которые тебя начали обижать еще в начале твоего творческого пути. (тот же квест из последнего). Ты пытаешься сохранить какое-никакое лицо подмахивая и “кто обзывается то тсам называется, это вы горите а я не гоорю”. Вспомни анекдот про ежика, я выше тебе его линковал. Жалко это и скучно, по этому обычно тебя и игнорируют. В твоем “рафляном” мире где жир и троллинг это вкинуть смайлик и начать разгонять “ахахаха как все горят с 7 слов” хотя и намека на это нет - это твой уровень как раз). Жир, рофелы ну ты понял)

Так что за сервер то, ты как то не мог пруфы почему-то сюда привести как же тебя знает 50% всего фуорума. Ах да, наверное потому что опять ляпнул неподумав и приходится теперь выкручиваться вроде “а вы идите на сервер, вам там любой скажет”. А какое отношение имеет он к аудитории форума хс, как же мы сможем понять что 50% тебя знает? Потому что так ты сказал? Понятно… пруф - всем пруфам пруф. Я вот тебе тоже дал пруф, прям в тексте. Но почему-то ты его проигнорировал.(

Как же тебя опять разнесло от восьми слов :yawning_face:

Так там большинство активных форумчан и сидит, ибо форум уже умирает понемногу :cowboy_hat_face:

Всмысле?! я же линковал целую картиночку с “достижениями” где у меня аж 10 тыщ побед почти?! Разве это не достижение? Я ж линковал аж САМУ ЛЕГЕНДУ!!! это что шутка какая-то чтоли?(((

Вот так и бывает, зарабатываешь достижения, а они оказываются смешными и никто их не ценит.

Но стоп, кажется я как раз говорл о том что игра 7+ по возрасту. И достижения в ней сравни “мам, я покакал”) Которыми навернео можно было бы “блеснуть” в определенном возрасте, но после 15 лет мне например выдавать “это” за достижения было бы стыдно очень)

10к побед и легенда (легенды) ? Тю… понятно. Чтд.

Действительно тут абсолютно согласен

Лайков: 1