🚫 Бан "Похитителя душ" в вольном формате

Значит заслуженно буллим книгу героев/наемников.

Если не ошибаюсь такой механизм как бан карты был применен впервые? Значит в дальнейшем Близзам может понравится.

Лайков: 1

Ок.
Тогда данжн раны и старые приключения тоже помойка, потому что тренировка вышла первой, а они на неё никак не похожи.:sunglasses:

2 лайка

В ладдере впервые. На арене, потасовках и дуэлях уже не раз банили карты и бугурта по этому поводу не было, да, это несколько иное, но всё же не такая огромная проблема как некоторые описывают.

Лайков: 1

Так Книга Героев людям не понравилась из параллельно продававшихся в магазине тематических бандлов. Кроме этого претензий отличных от претензий к любым старым приключениям не замечено. Не считаю серьезным обвинение в рандоме/скриптованности. На это испокон веков жалуются в каждом приключении, а потом когда новое выходит старое приводят в пример прошлые. Ничего не меняется. Не на сюжет же жаловаться, так как это фактическое повторение сюжета стратегий и ммо. Плох сюжет книги наемников - плох каноинчый сюжет варкафта. А он и вправду не без изъянов.
А Книгу Наемников больше людей восприняли позитивно. Стоило только убрать тематический бандл (что не отменяет того что в момент выхода книги в магазине все равно есть бандлы) :slight_smile:

Лайков: 1

Истерят игроки на этой деке. Бутылку разбивают, сесть некуда…

Шутки-шутками, а в этой игре все режимы, кроме БГ, на ~80% одно и то же. Даже и не знаю, в каком месте люди находят преимущества одних режимов над другими :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Принципиальны на дистанции, для тех, кто копит голду на паки.

Проблема в экономической плоскости. Менее насыщенные оформлением скины предлагали по той же цене, что и “эталонные” (Сильвана, Медив, и др.).

Ты сейчас только предзаказы посчитал. Да. они стали лучше. А в сумме всё стало дороже, потому что для сбора коллекции надо либо пользоваться другими платными предложениями, либо крафтить карты. Паки актуала покупать не выгодно, потому что тем самым игрок ущемляет себя при сборе следующего аддона.

Нет. Примерно 1 в 1. Боёв в классических приключениях больше, но катсцен меньше. Хотя в книгах катсцены иногда поданы сомнительно.

Когда? Где официальный пост об этом? И когда ждать возвращение самого первого бандла?

Проблема была и в неудачной подаче бандлов в том числе. Лучше было бы саму главу книги сделать платной, а скин и паки давать как призы за прохождение. А дали отдельно и на ограниченный срок. Хотя ещё есть возможность того, что их вернут при выходе последней книги героев. Уже недолго ждать осталось.

В этой жизни люди - на 80% бананы.
Даже и не знаю в каком месте искать преимущества одних над другими :pensive::clown_face::crazy_face:

3 лайка

Я попробовал сделать экспресс-тест на банановость, укусив себя. Вкус банана не почувствовал. Ты лгал мне! А я ведь думал, ты мне как брат!

Надо сначала кожуру снять)

Лайков: 1

Это ККИ, чего ты ещё хотел? Концепция такая - с помощью карт из руки заставляем соперника проиграть. Карты коллекционируются, из них составляются колоды для игры. В рамках этой идеи сложно что-то принципиально новое придумать, чтобы оно было успешным. Вот вне рамок - это как раз БГ. Фактически другая игра в декорациях ХС. Не просто так для него игроки просят отдельный клиент.

Ну и почему ты такой садюга? :rofl:

Я в детстве экспресс тест на человековость проходил :pensive::sob::scream: (Не прошёл)
С тех пор у меня комплексы, которые я компенсирую…

Лайков: 1

Так лично я жалуюсь на то, что в приключениях героев, там условно говоря 2 реплики между героями(Спасибо, за раскрытие персонажей кста). В начале и в конце. Вон в пример Зиреллу ставлю. История о том, как герои из нефтекачки камень драгоценный достали. Это сложно назвать приключением Азеротского маштаба, а оно вышло интересней чем превращение Гороха Полководца => Горох Служитель Богов.

Я в приключение захожу ради лора, а не что бы Головоломки Доктора Бума проходить с кучей механик.

Лайков: 1

Да не в концепции дело, а в минималистичности и ограниченности самой игры. И БГ - это просто гора костылей поверх движка. Я был бы рад, если бы ХС переехал на что-нибудь более путёвое, навроде движка WoW. Представляешь, если бы в игре были кат сцены? Это же так круто. Помимо этого, другой движок позволил бы забыть о сетевых глюках и всяком подобном, что сейчас есть в игре и что очень мешает всем.

Пощади. Я и так на Мехактуне не могу провернуть комбу с Димон + Неожиданный поворот из-за долгой анимации.

Ну вот мы и выяснили, откуда взялся такой яростный протест против бана похитителя :rofl:

Мне легче сказать, что мне неудобно играть чем скидывать видос.

Даже кот может катать на этой деке

Лайков: 1