Барнс в вольном

Здравствуйте. Я играю в вольном и считаю Барнса - имбой на все времена.( причем не только для пристов на воскрешении)
В связи с этим предлагаю его изменить: нужно, чтоб он не призывал батлкраем существо, а призывал предсмертным хрипом. Его хоть можно будет иногда сайленсом контрить. Это же дикая имба.
Спасибо.

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы, всем форумом, обязательно учтем ваше замечание относительно Барнса.

12 лайков

Но это не точно.

Разработчики говорили что следят за ним скорее всего стоит ожидать в будущем его нерф.

Лайков: 1

Разработчики говорили, что следят за ним, но не считают его слишком сильным, поэтому не стоит ожидать его нерф.
биг прист без барнса в винрейте не теряет от слова совсем.

6 лайков

К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живёт, родной ©

6 лайков

Давай так, ты нам желтые штаны, а мы тебе нерфов Барнса сколько угодно.

Из официального ответа Blizzard Inc.

5 лайков

Да, наверное с монетки на третий ход банс, который призывает Ишараджа, а тот призывает Рагнароса - это вообще не сильно. И в винрейте биг прист точно не потеряет от слова совсем.

2 лайка

Разработчик Питер Вейлен писал о Барнсе примерно следующее:

Игроки вольного режима делятся на две группы — 1) мы хотим безумный режим, чтобы играть всем, чем угодно; 2) мы хотим сбалансированный стабильный формат, который сильно не меняется. Это разделение видно по спорам о Зале Славы. Часть игроков вольного просит понерфить карты, так как они слишком сильны для вольного, а другая часть благодарит за сохранение крутых карт. В целом, разработчики склоняются к сохранению вольного режима безумным, а стандартного — более контролируемым. Иногда мы переходим эту грань — в случае с Авианой, Морской Ведьмой и Похищающим жизнь ядом. Эта грань отличается для разных людей.
Барнс — хороший пример пограничной карты. Она крайне сильна, особенно в Биг Присте, но есть множество людей, который любят Биг Приста. Барнс находится в топе карт, за которыми мы следим в вайлде, но прямо сейчас у нас нет планов по его изменению. Мы вернемся к этому вопросу после выхода «Возмездия теней».

Карта, в принципе, может выиграть игру на 3 ход (с монетки) в определенных матчапах.

3 лайка

Потому что бигприст держится не на барнсе, а на тёмных видениях и оберегах.

Всеми конечностями за! 3й кобольд иллюзионист никогда не помешает в моей биг роге, а пристом я всёравно без Барнса играю))))) Барнс> Ишак/Рагна нивелируется сущность тени > Барнс

2 лайка

Барнса нужно нерфить. Поднимать манакост, менять механику кладбища в ХС, менять карту целиком и полностью – делать что угодно, но его давно пора убирать. Это мерзкая карта (конкретно в биг-присте), которая изначально была очень даже неплохой по своему дизайну легендаркой. Теряет биг-прист от неё винрейт или не теряет – плевать, Барнс это рак вайлда, который давно пора вырезать.

2 лайка

Я просто помню как они следили за Озорной изобритательницей, а потом занерфили её, так что совсем исключать его нерф нельзя.

Простой нерф барнса - чтобы кого он призывал нельзя было воскресить.

А как же изначально очень даже неплохая по своему дизайну карта вдруг стала раком который надо вырезать? Мб дело не в барнсе?

8 лайков

Также как и всегда – разработчики добавили весёлых картишек, которые быстро превратили годную карту в рак. Дело именно в Барнсе, так как иного пути изменить ситуацию я не вижу вообще.

Лайков: 1

Ок его перестанут спелл играть ханты. Которых и так невеликое количество.
Но биг прист от этого никуда не денется. :wink:

6 лайков

А пусть играет. Без Барнса лично мне будет приятнее играть против него. И легче.

4 дня назад говорил. Только бигприст живёт не на барнсе.

Лайков: 1

Именно так. Голдфиш, случающийся раз в 100500 игр, не оказывает заметного влияния на общую статистику колоды.