Барнс в вольном

при всём уважении ,ты сам сказал ,что нет карт лучше барнса ,ты сказал ,что есть хуже ,что есть такие же ,но лучше-таких нет ,в этом и проблема

садист)
условный 8/8 на 4 ,ух ,как весело ,кайфую пропорционально страданиям оппонета)

3 лайка

В колоде биг приста есть куча карт лучше Барнса, потому что если начать убирать больших существ, статуи и воскрешения, винрейт бигприста будет падать. А Барнс просто мало влияет на винрейт. Это не делает его лучшей картой.

Мне нравится не столько бигприст, сколько колоды Барнс-И’Шарадж. Локи на отречении, спелл ханты и всё такое. Биг роги опять же. Я очень расстроюсь, если их сломают нерфом Барнса. Они и близко не имбовые, винрейт у них отрицательный, но выставить время от времени 15/16 на третий с монетки это здорово:)

Надеюсь, что бтгприста уничтожат, но только не нерфом барнса, это не решит проблему

3 лайка

Нет, он мне не нравится. Отвратительно хайрольная колода с низким средним винрейтом и полярными матчапами. Поэтому его стоит брать только для того, чтобы пройти определённый слой ладдера, потом приходится выкидывать ибо в легенду он не вывезет.

grep -c "SSD.Priest.WON.*Wild.Ranked" stats.txt
37
grep -c "SSD.Priest.LOST.*Wild.Ranked" stats.txt 
44
Лайков: 1

Потому что дешёвых призывателей толстых существ всего 5, логично что и бигприст и бигрога хотят видеть в распоряжении как можно больше призывателей.
В ладдере обитает две сборки бигпристов. Одна с Барнсом, вторая с Келтузадом. И вторая сборка чуть стабильнее против мидренжа, в то время как первая - для лаки бастардов. :wink:

Лайков: 1

Не, ну если вам с Барнсом весело, то конечно, какие вопросы. Мне пофиг на винрейт биг-приста, меня бесит Барнс. Самая антифановая карта, какую вообще можно встретить. 3 ход, койна, велл плеед. Влияет на винрейт, не влияет – какое кому дело, если нерф карты в принципе уберёт автовин на 3-4 ход? Вы вообще в вайлде играете?

2 лайка

Но почему же тогда он тебя не бесил изначально, когда ты считал его неплохой по дизайну картой? Ведь автовин если так рассуждать был такой же: коин-барнс. Или может дело в том что автовин обеспечивается таки не коин-барнсом как тогда, а миллиардом воскрешений после барнса?

[quote=“Square-21510, post:47, topic:1216, full:true”]
Мне просто лень писать уже десятый раз, а также лень искать ссылку. Да, проблема в самой механике и в самом архетипе биг-приста. Но меня лично бесит Барнс, потому что к 6 ходу у меня больше шансов найти сало/ремувал, собрать стол, убить до 6 хода и т.д. Я психологически легче буду воспринимать поражение, зная что у меня было больше шансов на победу благодаря вышеперечисленному. Да, у биг-приста в вайлде миллард зачисток и средств выжить до сущности тени, однако, я готов мириться с их наличием, но не готов терпеть автовин на 3-4 ход. Я прекрасно отношусь к Барнсу в любой другой колоде, она не нравится мне исключительно в биг-присте, да да да да, ок? Но поскольку биг-приста разработчики будут только баффать, а не нерфить, то пусть к чертям убьют Барнса.

Ну на сегодняшний день не Барнсом единым как говорится, Варгот вписался просто как влитой! :laughing:

2 лайка

Да он ваще имбень) Универсальная лега, которую куда не пихни, валуева приносит немало. Но Прист как обычно профита получает больше…

Нерфы до релиза. Такого у нас ещё не было! :rofl:

Заменил барнса на новую легу 2/6 которую всем дали. Конечно ишака на 4 не поставить, но он актуален на протяжении всей игры, в отличий от барнса и если он падает с шестерки то это даже плюс. Еще его комба с оберегами сверху, когда за счет его можно тупо за 7 маны и раскаченным 1 раз оберегом призвать 6 тушек. Я так намекаю что проблема биг приста далеко не в барнсе и его нерф ничего ему не сделает.

Лайков: 1

Кстати, ребят, подскажите, кто стабильно играет с Биг пристом? Кроме агро и темпо колод?
Может какой-нибудь контроль шаман с хексами и иволюциями?

Милл-разбойник. Сап - страшная сила.
Хексов не хватает, инволюции из одной гадости делают другую гадость (иногда ещё более гадкую). Например, статуя имеет привычку мутировать в Рагнароса.

+1 А Ишак имеет привычку превращаться в Кровь древних… я однажды из-за 2х Ишаков превращённых в кровь на луну слетал

Милл рога прикольная, но уж больно нестабильная. Всякие мех ханты только рады встретить милл рогу.
Я, в основном, на Джейд/хрип/Нзот роге играю, но конкретно с пристами просто беда. Только на голдфише есть шансы.

Можно объединить (даже нужно) Нзот-версию и милл. Я давненько обкатывал в корешках разные версии, было весело, по крайней мере даже удавалось пират-вара (до нерфа Патчеса) с хорошим заходом побеждать своим средним заходом.

Крутишь мурлоков/Нзотов и радуешься.

Боже, этот барнс, что есть, что нет. А вот дебильная (здесь мог быть мат) статуя подлежит если не удалению из игры, то хотя бы удалению таунта/лайфстила. Иногда даже на мех ханте, если не успел из-за зачисток убить, выходят эти статуи и гг. И на колодах потяжелее страдаешь, ибо хрип - дичь. Ты или бьёшь статую и хилишь его, параллельно теряя стол, или не бьёшь, но тогда прист просто занимает стол. Вы скажете: “сало в помощь”. Так это, только если летал уже готов, иначе он её всё равно убьёт, а там уже никакого сала не хватит, а хекс не у всех.
Если что и нерфить, то статую. Без неё этого приста можно вертеть на чём угодно (почти).
P.S. Я просто опять перегорел из-за статуй. Обычно мех хант спокойно леталит, а другие сливают хайроллам ишаков и рагнаросов.
#ненавижустатуи

Лайков: 1

Миракл рога. Правда надо найти хоть один сап

Меня на второй ход залеталили,но я не огорчаюсь проигрывать друидам :blush: