Бг - рандом и ещё раз рандом

Я это давно писал, какой смысл в этих цыфрах? Груфа я смотрел он более-менее адекватный по хс, но нет смысла набирать рейтинг, там не будет ни нового уровня сложности, ни награды 1000 паков каждого дополнения, для вас это кибер спорт, для меня пустышка и потеря времени.

Ну, для этого нужно, как минимум, иметь голову=)
Я называю это скилом.

Да-да. Это скилл. Переведи на русский - навык. Этому нужно научиться. Так проще?

Ага=)) Там не более опытные и грамотные игроки, конечно. Просто ржу=)

Никакой разницы не вижу, уж прости. Просто у кого-то скил раньше превращается в нытьё, а у кого-то позже. Все в равных условиях с точки зрения рандома на любом ммр.

Лайков: 1

Да все я понял. Я к тому, что ныть на рандом на любом ммр - пустое дело. Всё, о чем это говорит, что ноющий просто упёрся в свой потолок и у него подгорает по этому поводу.
Не возводи себя в элиту=) Рандому пофиг твоя элитарность.

… играть в игры, соревноваться с другими…?
Если не видишь в этом смысла, то ты должен играть сугубо в Солнышке, собирать коллекцию.

Сугубо непонятны в этом случпе твои загоны про несправедливость рандома. В Солнышке - какая разница? Особенно с нынешними дейликами “возьмите эн карт”, “нанесите эн урона”…

Ну блин, неприятно, конечно. Но это так же неприятно и на 5к ммр.

Ты что, пытаешься провести границу, с какого ммр можно начинать ныть на рандом? =) Дай угадаю - с твоего?

Здесь серьезно есть тот, кто гордится своими 8к ммр, или мне показалось?

Ты проиграл :upside_down_face:

да я и не пытался выиграть) Форум - это шоу.

так барменатор не дно, играть на нем надо уметь и не всегда раш таверны является верной тактикой :wink:

Таверна номер два - прыгскокер. Таверна номер 3 - зерус. Таверна номер 4 - парящий страж. Таверна номер 5 - хламобот. Таверна номер 6 - ученица кангора. Устроят такие существа? =)

Лайков: 1

не понял смысл тролл коммента

Их тут нет.

фишка барменатора заключается в раше т 4, потому что он умеет. Если играть по обычной страте т.е 4-7-9, то его абилка идёт в помойку. она становится отстойной версией абилки наздорму т.е он после апа может сделать ролл и взять существо

Смысл в том, что на любой таверне хватает бесполезных в большинстве случаев и бесполезных конкретно для твоего стола существ. И если они будут даваться тебе в пул при роллах, твоё типа требование будет выполнено, но тебе не поможет. И тут кто-то бы предпочёл видеть существ с таверн пониже для триплетов, например, но у него 1-2 слота заняты мусором с текущей таверны.
Это мало изменит положение тех, кому не прёт, и наоборот сильно поможет тем, кому прёт. Разрыв между лакерками и лузерами станет ещё больше. Так я это вижу.

3 лайка

сейчас мета очень быстрая и за раш т4 ты очень сильно наполучаешь по шапке, такой плей сейчас вообще не оправдан

Автор темы наивно думает, что на БГ решает рандом :laughing:
Рандом был только в 1 месяц открытия, потом Близы прикрутили скрипты искусственно сдерживающие твой рейтинг, сделать это просто, не давая тебе в карты, которые ты собираешь, либо наоборот идет насыпка.

2 лайка

Опять ты тут со своими смешными теориями?
2 лайка? Интересно - от кого? Аа, Финя и Донской, кто бы мог подумать =))

Зачем эти вбросы, любезный? Ведь пруфов у тебя отродясь не было и быть не может.

Зы:
https://youtu.be/rok26vqJxzE
Смотрю на Леонова, а вижу собирательный образ адепта, доказывающего подкрутку.

3 лайка

Опять про искуственное сдерживание. Как тогда жироменталь брал 13к непонятно.
Просто кто-то не умеет переобуватся вовремя вот и все. :sloth:

Лайков: 1

Он продал душу сатане, теперь расплачивается здоровьем.

Вот как такое возможно что в одном предложении есть фраза

с которой 100% согласен
и фраза

с которой 100% не согласен.

ИМХО веся подкрутка Близард ограничивается подбором соперников. При том когда ты побеждаешь тебя на винстрике тупо кидает к соперникам с высоким рейтингом, а когда проигрываешь то к слабым.

Подкрутили что бы обманывал зрителей и говорил да можно взять 13к, но вы играть не умеете. Не чего личного, только бизнес.

Лайков: 1

Интересно сколько денег ему заплатили, что он в vjlink-а от мира БГ превращается.

Лайков: 1