Бг - рандом и ещё раз рандом

Найс аргумент=) Сыграл. Не начал. Что дальше?

Ты на вопросы выше ответь. А то очередные “ощущения” в виде пруфов приводишь.

Так а где твоя “аналитика”? Просто голословные утверждения вижу.

А вот с этим почти согласен. Умение вовремя перестроиться тоже играет роль.

Только для “невезения” никаких подкруток не надо. Достаточно рандома и большого пула карт, полезных из которых в каждом случае - единицы.

ну вот. об этом я и писал

Достаточно рандома и большого пула карт, полезных из которых в каждом случае - единицы.

Признаю, что я немного ошибся, я сделал выводы на основе наблюдений, так лучше?

Проблема современных людей, что они совершенно не любят думать из-за чего просто готовы придраться к каждому слову.

Ну так, возможно, ты ответишь все-таки, в чем я не прав, по поводу того, что в ХС решает не скилл, а лишь алгоритмы созданные близами?

2 лайка

… крайне бессвязно выражают свои мысли. Из-за чего смысл сказанного может быть искажен или вовсе утрачен.

Посади новичка на аккаунт с приличной коллекцией и посмотри, как он будет играть.

А потом обьясни мне, почему знание закономерностей и механик игры, умение собрать и адаптировать колоду под текущую мету, менять её сразу, как только она станет менее актуальной, чем какая-то другая, знание и умение отыгрывать от основных актуальных архетипов - нельзя назвать словом “скилл”?

И вообще, такой разговор лучше начинать с определений терминов, которые ты употребляешь, чтоб все понимали, что ты имеешь в виду, когда пишешь то или иное слово.

Начни со слов “скилл”, “алгоритмы, созданные Близами”. Что это?

2 лайка

Скилл в том, что зная алгоритмы созданные близзами (аннонсированные, есть другая тема про подкрутку - Крутим подкрутку тут - #10588 от jericho-2985), максимально выгодно использовать, даже абузить, их для себя: механика карт, синергий, а для БГ еще и количество карт в пуле, переобувка и т.п.

2 лайка

а где же новичок взмёт приличную коллекцию, где бы мне взять приличную коллекцию?

Лайков: 1

Делай квесты, участвуй в сезонных событиях, подбирай дропсы и т.д. Используй всю возможную халяву.

Анонсированные алгоритмы? Это какие?

Ты не понял, к чему я это привёл? При чем тут вообще странные проблемы человека, имеющего вагон голды и не желающего её тратить?

Купи паки - собери коллекцию, все просто.

2 лайка

У него под 30к голды, которые он не хочет тратить, видишь ли=)

2 лайка

Монетка у ходящего вторым, квест в стартовой руке… Я так понимаю.

Ну полное отсутствие абстрактного мышления. Прикольно )

2 лайка

Там по субъективным ощущениям внутренний возраст в районе 7ми
Хотя он любит политические каналы на ютубе :man_shrugging:t2: Ох уж эта современная молодежь :joy:

2 лайка

Просто зайдёт на метаотчёт и будет учиться играть. всё просто. Любой задр0т знает, что по всем играм такого жанра есть метаотчёты

Так по отчету пускай одну деку соберет и наяривает ей

ну я про то и пишу. Соберёт деку стримера и станет глиномесом и будет учиться на ней играть. Проще некуда

Походу современные суперэффективные методы оболванивания населения имеют побочные эффекты… :wink:

Лайков: 1

А умение играть - не скилл? =)

Умение играть - да, это и есть скилл ,НО есть одно НО. Знаешь, скил нужен в кс, WoW ( в плане пвп) , WoT, в дотке 2, в hots, но не в игре, где основная механика завязана на рандоме. Или я не прав?

2 лайка