Бг - рандом и ещё раз рандом

Сколько написано в контракте.

Надеюсь это рофл или просто очень слабая отмазка :rabbit:

Лайков: 1

Пусть будет рофл =))

Я работал в одной айти компании, так вот я не владел ни какой инфой. Меня заставили подписать сведения о не разглашении. На мой вопрос, я ни какой ключевой информация не владею, мне сказали - ты обязан подписать. Я владел, 0,00000001% инфы, о компании где работал. Вы думаете, если кто-то владеет хотя бы 15% и может как-то повлиять на компанию, вы думаете, им не дают не чего подписывать???

Лайков: 1

Ты считаешь, что не существует способов слить инфу не подставляясь?

А последствия, ни кто не будет нести? Слить можно, но если это слил рядовой сотрудник компании, то у него будут проблемы, а если у кого есть связи, могут сливающего защитить.

Так сольют инфу или код анонимно. Эффект конечно поменьше, но неприятности и подмоченная репутация близзам гарантированы.

Ничего. Ещё раз - ничего. Запомни, пожалуйста. Глаз режет.

Никто. Запомни, плиз. Не благодари.

По сути - просто смешно. Ты из серебра хоть вылез? Или все ещё подкрутка мешает?

Лайков: 1

Чем, я могу вылезти колотой которая игралась давно?! Спасибо скажите нытикам которые ноют, что надо всё занерфить я пока золото не буду сливать.

Есть программа в любой он-лайн игре контролирующая игровые процессы. Конечно мешает, отключить её, и дать людям соревноваться друг с другом.

Хм, какие только отмазки не придумывают игроки… Из серебра при прямых руках можно вылезти практически на любой деке. Да хоть бы хантом за 1500 пыли. Так что у тебя действительно единственный вариант оправдаться - валить всё на подкрутку :wink:

6 лайков

Альт-Эф4. Вуаля. Программа отключена, играй на здоровье. Сможешь?
Или о чем ты?

Я уже на серебре2 за десяток партий. Туго этот сезон начинается. А ты?

Хотя… Тут жеж бесполезно, я забыл.

Лайков: 1

Мы с Рапфольфом обсуждали одного дотера. Он создал два видео в которых разоблачал хс, показывал свой аккаунт, в котором показал сколько он заплатил денег, по его словам он брал легу. Вопрос: если так честно всё, зачем какому-то ютуберу, у которого большая часть видео о доте, разоблачать хс, сравнивать хс со штангой на магнитах, и многое другое, какую он преследовал цель?

“Я слышал одна бабушка сказала…” При чем тут дотер и его разоблачения? Конкретно ты что - легу взять не можешь? Нет, ты блин драное золото не можешь взять. Персонально ты играть не можешь от слова совсем, а валишь всё на подкрутку. Тоже эксперт нашелся…

Чтобы увеличить свою аудиторию стримера доты за счет зрителей ХСа

2 лайка

2 разоблачающих видео что хс это штанга на магнитах - тем самым увеличь аудиторию? :thinking:

Лайков: 1

Уйдут из ХСа - придут к нему смотреть доту. Тебе всё надо растолковывать?

Лайков: 1

Почему уйдут, тут же всё честно, весело и интересно?!

Лайков: 1

Так эти видео то разоблачают ХС!

ПС. Туго у тебя с логикой. Понятно теперь, почему ты из серебра не можешь вылезти…

5 лайков

Вы простили самое главное - этот разоблачитель платил - это главный факт.

Ну всё, раз чел донатил в ХС и показал аккаунт - значит, точно крутят, сомнений быть не может

2 лайка

Этот дотер не Версута?