Бг - рандом и ещё раз рандом

Таким в вольном высоко не поднимешся. Фейс хант/Баку ДХ/Мех паладин/Секрет маг/Баку Рога - для взятия алмаза.

Сосредоточится на каком то одном классе/архитипе и не распыляться на остальные.

В ближайшее время будет какой нибудь паладин который будет апать существ или его аналог?

Ну теперь всё сходится, Близзы не дают апаться такими мощными колодами

2 лайка

Уже есть Баку Паладин.

Хватит троллить чела, лучше бы советами помогли. Он не знает чем апатся и от безысходности на подкрутку пиняет. Я и сам бывает такую шарманку кручу, когда луз стрик из 3 игр ловлю.

Ему уже кидали нормальные деки. Но у него не хватает карт. Пофиг, что годлы 100500 единиц, он её копит. Для чего-то, я уж точно не помню для чего. Крч, играет в свой собственный, придуманный им хс, но при этом считает возможным делать заявления об устройстве этой игры.

Это как в Диабло не выходить из города и жаловаться, что шмот не падает. Подкрутка жеж.
Все плохо там в целом.

Достойный персонаж, чтоб отправить его в чс навечно. Но я пока рофлю=)

Лайков: 1

Кидали, я это не отрицаю.

не хватает.

Ну если бы не нерфили бы дх, я бы давно бы слил золото. Теперь надежда на август, может что там будет хорошего.

Только есть одно но, тебе пишут незнакомые люди и предлагают качнуть, а тут ни кто не предлагает “качать”.

:thinking:

Будто кроме ДХ колод нет

Я больше скажу, ради ДХ сливать золото - это крайняя степень зашквара

Лайков: 1

А зачем его нерфить в угоду недовольных, пусть бы полгодика побыл бы в первоначальном состоянии, а через полгода можно и нерфить?!

А каким образом тебя коснулись нерфы ДХ, если ты в вольном сидишь? Там баку ДХ, которого половина нерфов вообще не касается. А учитывая стоимость агро колод я хз как можно не крафтануть хотя бы одну, если ты не только что начал играть.

Там и жрецы на воскрешении, которые тупо спамят стол и не дают бить в лицо там и новые паладины, там и роги которые за 7 ходов выносят, там много кто есть, а меня это не коснулось, но если начинались нерфы, лучше подождать новое дополнение, а потом золото сливать.

Йасна, “дайте мне лютую имбу, чтоб колода сама выигрывала, без моего участия”.
Вот ты и расписался в полной своей некомпетентности в этой игре. Что, в общем то, и так было понятно. Но тут - признался сам. Так что не надо больше петь про подкрутку.

Зы: а люди на ДХ и после 4 нерфов легу берут без особых проблем. Но это надо уметь думать и уметь играть.

2 лайка

Я щитаю, если чел не может самостоятельно соринтироваться в мете, а ему нужно что-то советовать то полюбасу он ноль в игре. По ходу серебро это его справедливый потолок.

2 лайка

Уметь в лицо бить или стол чистить. Вы как буддийскую мантру повторяете, надо уметь, уметь что??? Много раз писал если противник заставил стол существами, а у меня нечем стол зачистить, то какое тут умение, если нет карты снежная буря, волна огня или аналог, какое тут поможет умение? Если на первом ходу соперник применил заклинание и поставил существо за 5 маны, а у меня нет заклинания превратить в овцу или аналог, то соперник нанесёт 5 урона какое тут нужно умение??? Много раз спрашивал, почему если соперник заставил стол, то игроку не приходит карта которая бы сдержала на время существ врагов. Часто победы бывают что игрок выставил существ и победил и ни какие навыки и умения не помогут.

Мой 11 летний дв. брат недавно самостоятельно скачал хс и уже берет платину X (ессно без доната).

Лайков: 1

Это что за карты такие? :wink: Ты вообще в ХС играешь или только так, на форуме трешься?

Я секрет открою, я когда играл я вов, и мы пошли в сумеречный бастион, твердыня крыла тьмы, и остальные рейды катаклизма делать достижения, у нас РЛ был ребёнок, сколько ему было лет не знаю, но по голосу ребёнок. Все остальные были взрослые дяди, так вот этот ребёнок командовал взрослыми дядями и мы получивший все достижения в сумеречном бастионе, рейд состоял из 24-х человек и в конце рейда взрослые дяди его благодарили, что мы быстро получили все достижения рейдов катаклизма.

Снежная буря, карта мага, наносит, 2 урона существам противника и замораживает их, волна огня, карта мага, наносит существам противника 4 урона. АБС это троллинг был сей час?

Лайков: 1

Нет. Просто я таких карт не видел в игре.

Года четыре…

Вы мне напоминаете одну стмирешу на твиче, когда она сражалась на 3 ранге против мага и у мага был секрет, я спросил в чате, может быть это заклинание ледяная глыба, она сказала - уже давно ни кто не использует ледяную глыбу и в конце боя, оказалось что маг использовал ледяную глыбу и после она сказала это был какой-то неправильный маг, на 3-м ранге не играют с ледяной глыбой. :rofl: - Забыл уточнить - это было в 2017 году.

Ты мне не напоминаешь, а ты точно чел, который не понимает иронии, а всё воспринимает буквально. Возможно это как то связано с твоими неуспехами в интеллектуальных играх?

2 лайка