Бг - рандом и ещё раз рандом

Уметь за сезон взять хотя бы алмаз, если в игре больше, чем полгода.

Для этого надо УМЕТЬ грамотно распорядиться ресурсами, чтобы сделать парочку актуальных в мете колод.

Нужно УМЕТЬ играть своей колодой против основных метовых архетипов. Понимать, что нужно муллиганить в каждом случае, какие карты надо разыгрывать сразу, какие придержать.

Нужно УМЕТЬ читать мету, отслеживать её колебания с течением времени, чтобы подобрать для каждой игровой сессии самую оптимальную колоду.

Что из этого умеешь ты, чтобы начинать ныть на подкрутку?

Лайков: 1

Вот это правда, но я писал, что за 30 дней, я фармлю 2 000 золота. Сколько нужных карт мне выпадает? Да, если брать и пылить не нужное, то можно собрать какую-то колоду, но мой опыт показывает, если ты проигрываешь на каком-то классе, надо пересесть на другой. По хорошему надо иметь 4 играбельных класса, а можно за 2 000 в месяц не распыляя карты других классов собрать 4 колоды?

Для апа рейтинга достаточно одной тир-1 или тир-2 деки. Для сохранения интереса к игре - зависит от конкретного игрока. Кому-то одной деки достаточно на долгое время.

То есть твой ответ на мой вопрос выше - “ничего” ?
Рад, что теперь ты это понимаешь. Иди учи матчасть.

С этого поржал 2 раза. Нет, уже 3.
Твой опыт тебя с серебра вывести не в состоянии. Может лучше его в мусорку выкинуть?

Лайков: 1

Я предложил Рапвольфу что в июне 2020, накоплю 30 000 и волью в паки руины запределья, соберу какие нибудь колоды и буду пробовать играть, и могу публично признать себя плохим игроком, он отказался. Что касается подкрудки, у любой он-лайн игры есть программа контролирующая игровые процессы, ни кто не даст даже скиловому игроку выигрывать 100%, вы знаете такого игрока который 100% побеждает?

Можно аддон встретить на нуле и все равно найти способ что-то собрать, или накопить на 60 паков. А вообще терпение и труд. Я вот к примеру сейчас могу позволить себе спокойно даже повторки не пылить и если что-то захочется скрафтить - пыль есть, но я неплохо справляюсь и тем, что есть.

Я знаю человека, который в ладдере пробежался 12-0, если правильно помню. Это 100%?)))

Снова ты приводишь аналогии из параллельной вселенной! )) Зачем ты все ЭТО написал? Как ЭТО объясняет почему 11 летний пацан играет в ХС лучше взрослого?

Лайков: 1

От чего отказался?
У тебя бессвязица в очередной раз какая-то.

А ты тут при чем? Ты не умеешь в этой игре ВООБЩЕ НИЧЕГО. С чего тебя волнует, что кому-то что-то выигрывать не даёт?

Он пишет и играет не для чего-то. А просто чтобы писать и играть.

У самурая нет цели, есть только путь.

2 лайка

после покупки паков и неудачных боёв и не взятия высоких рейтингов, что бы я признался что я не умею играть.

Когда в потасовке дают собранную колоду, в 90% случаях, я побеждаю с первого раза - это к тому, что якобы не умею анализировать колоду. В приключениях, когда дают полностью собранную колоду, тоже бывает прохожу кварталы с первого раза. Если есть хорошая колода и на ней можно играть.

Так ты давно в этом признался. Сначала, когда писал, что твой потолок 15 ранг. Теперь вот с серебром. Не надо ждать никаких 30к голда.

Ты ещё Приключения приведи. Разговор о рейтинге был, ты забыл, видимо.

Оппа… =))

В Приключениях ты играешь с ИИ. В потасовке - случайной колодой против случайной колоды. Ты там ни себя, ни противника толком просчитать не можешь, ибо обе колоды в первый раз видишь.

Врубись уже, что твои примеры из ВОВ, РЕ и других режимов игры отношения к успехам в рейтинге не имеют. Не засоряй форум этим пустым спамом.

3 лайка

Потому что твои оппы тоже видят свои деки в первый раз. А чуваков из ладера знающих свои деки и умеющих ими играть ты победить не можеш.

3 лайка

Кстати ты отказался дуэлится на жрице квест ктуне и на квест воине, а мог бы показать свой скил, но и как Рапвольф ты отказался, а стоило всего лишь скопировать у меня две колоды и показать скил. Но раз вы отказываетесь, я больше не буду с вами не о чём договариваться.

Зато имеем мораль: низкий IQ не мешает выполнять комбо на убийство 150 зомби :wink:

2 лайка

Зато ни кто из вас с высоким IQ, не показал результата.

Пушо показатель 150-кратных комб в шутане вообще абсолютно никак не показывает скиллуху в ХС

2 лайка

Где я отказался? Я просто сказал, что вольных колод не имею. Если ты хочешь “дуэлиться” с заведомым преимуществом - изволь. Но твои возможные победы будут за счёт этого преимущества, а поражения ещё больше подчеркнут твою несостоятельность в игре. Так ты желаешь такую дуэль? Я бы не стал этого желать на твоём месте.

Алмаз 3 в прошлом сезоне. А у тебя какой результат? Серебро? Ну ладно, не расстраивайся. Интеллектуальные игры не твоё, видимо=)

Но ни кто из вас, не заснял серию игр в хс, как он с 50-го уровня до легенды идёшь классической колодой. Вы ссылайтесь на каких-то хс-еров, но вы же мастера, покажите класс?!

Я кста недавно французское дерево целиком позолотил на Дуолинго https://imgur.com/RCg9oLG, жду от тебя тех же результатов :sunglasses:

Лайков: 1

Эмм… А кто тебе говорил, что делал это? Ты опять что-то придумал себе.

Прошлый сезон, пара-тройка метовых колод. Бронза - алмаз 3. А тебе слабо. Подкрутка мешает=)