Бесплатная колода для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

Пояснения/дополнения касательно данного изменения:
https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/a-few-notes-on-the-returning-player-experience/27240

Я решил зайти на один денёк неделю назад и меня прокатили с декой, ну спасибо блинзардд за поддержку старых игроков, так вернуться захотелось.

Лайков: 1

зейла сегодня обновили, до 5ого ранга дойдешь изи, хотя я только вара и варлока успел посмотреть.

А карты останутся? (20 фри ту плейщиков из 20)

Здравствуйте) Играю за черна. Приглянулись карты из колоды мага. Вопрос: Колоды “привязаны” к классу или нет ?

Да ты можешь делать с полученной колодой что хочешь.

Что ты имеешь в виду? Нейтральные карты ты сможешь использовать в колоде любого класса. И да ты можешь делать с картами из колоды что хочешь.

А вот интересно, если ак создан до 17ого, а куриные ранги не пройдены, дадут деку?

Нет. Почему? Потому что по факту аккаунт был в сети.

Вроде очевидны условия. Их 2 и оба должны быть соблюдены.

Трактовать условия получения колоды можно по разному.

Там стоит или, значит если ты прошел ранги 50-25 после 26 марта колоду должны дать. Хотя можно и сказать, что ты должен был начать играть после 26 марта.

если ты прошел новичковские ранги до 26, значит ты уже не новичок на 26 марта и колода не положена.

Спасибо, это я понял.
Но если у меня сейчас 35 ранг, то колода положена?

P.S. Вопрос на правах рекламы, какие паки лучше покупать, класический набор или дополнения?

пока мало данных, но я считаю, что вы получите колоду, как только расправитесь с рангами для новичков. Стоит отметить, с 1 апреля ранговая система изменится, вероятно и ранги для новичков поменяются, но что произойдет с наградами для новичков, достоверно неизвестно. Будь я на вашем месте, я бы попытался 31 марта дойти до 26 ранга и подождать смены рейтинговой системы, в надежде на получение максимума наград из новой и старой системы.

а паки выгоднее покупать дополнений. с новой защитой от дублей, паков классики вам отсыпят достаточно за различные события и потасовки, я считаю с ними нет смысла заморачиваться.

я не заходил в игру с июня 2019 года, такая же информация в профиле отображается. Скачал,установил игру,зашел- 9 ранг, никаких бесплатных колод. Видимо, нужно обратно удалять.

У меня на аккаунт для дейликов, на который я каждый день заходил - дали колоду. Может, дело в том, что он всё время на новичковых уровнях болтался, только в этом месяце до 25 дошел (но уверен, что это было до 17 марта, ближе к началу месяца).

я после легенды уже не играл, но ранги как-то долго опускаются, всего до 9 скатился, только вот в условии получения колоды не было сказано что надо именно 25 ранг иметь, там сказано не заходить более 4 месяцев, у меня больше 6 перерыв.

Вот интересно с выходом обновы и новой меты колоды поменяют или оставят прежними, мета-же координально измениться и думаю большинство из этих колод будут неиграбельными. Тогда зачем они новичкам? Только ради пыли?

Не заходить в игру 4 месяца начиная с 17 марта.

Лайков: 1

Да тут добавляются не столько сами колоды, сколько карты в коллекцию. А с ними можно делать что хочешь. В этом плане интереснее всего, как мне кажется, колода мага - хорошие леги.