Бесплатная колода для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

они не добавляются, вот в чем проблема.

А как же это?

вот и пытаюсь добиться ответа - обещали колоду, сказали что условием будет отсутствие в игре больше 4 месяцев, но по факту - ничего не дали.

Я не понял что нужно сделать чтобы получить эту колоду

при входе после долгого перерыва, если у вас пройдены новичковские ранги, вам будет предложена легендарная цепочка заданий. за выполнение 3 заданий вы получите колоду на выбор. правда на данный момент из-за какой-то ошибки можно выбрать только колоду воина, так что я бы не торопился (или наоборот поторопился и потом требовал компенсацию что не дали выбрать другую колоду, но неизвестно, сработает ли)
Если у вас нет легендарного квеста (что-то про победу над 3 боссами), то обратитесь в поддержку и спросите, почему так получилось.

как в поддержу обратится

здесь

У меня никаких заданий не было, сразу после уведомлений о переводе в зал славы, об изменении карт и полученной пыли выкинуло предложение с выбором халявной колоды.

Выбор давали? Или только варовскую колоду?

С ней сейчас багов много. Да и других достаточно.

на сколько я понял, появляется окно выбора, но на нажатие любой кнопки, кроме вара игра не реагирует. хотя сам не видел, сужу по тому что читал.

3 лайка

Давали, выбрал мага, дали мага. Было это примерно в 3 часа ночи по МСК.

страшно заходить))) вдруг дадут, а вдруг не дадут))

Кстати, из забавного, когда создаёшь новые колоды, они размещаются под уже созданными, внизу списка.
Беспардонный Рено влез в начало списка, первой колодой.

Тогда лучше подождать. Надеюсь, в ближайшее Soon™ пофиксят.
В ином случае можно будет обратиться в ТП, но судя по всем багам нагрузка сейчас у нее огромная и соотв. время ответа возрастет.

Какого черта я выбрал мага, а мне дали война??? Можно мне вернуть все назад?

Видимо игра определила, что твое призвание это пират воин))) А вообще это баг про который сегодня многие писали.

Увы, это текущий баг. Необходимо обратиться в техподдержку.

я считаю это лютым бокланством со стороны близов, это какая то анти реклама, валите и приходите через четыре месяца или делайте новый акк лол, наркоманы кароче, иначе я не понимаю как до этого можно было додуматься,уж лучше бы сделали систему наград за ежедневный заход, но видимо этим жирафам виднее… “текст отредактирован дабы не задеть чувства верующих)”

Кто то переиграл в “игры” с плэймаркета

Они же не российская контора)