Билетикус. верните "Вайширского оракула"

Здравствуйте, это уже невозможно почему эта карта вообще существует, я игрок на разбойнике и когда я больше года назад услышал что милл колоды и карты для них с новыми дополнениями больше не выйдут так как это вмешательство в чужую колоду и тд. я принял с досадой но смирился и играл на других архитипах разбойника. Но когда в игру добавили билетикуса который за партию может сжечь треть моей колоды а то и половину мне стало обидно. Почему одному классу это можно а другим нельзя, зачем я трачу пыль и наигрываю часы? чтоб потом мою колоду сожгли? верните тогда мне “Вайширского оракула” в стандарт чтоб я мог на равных играть с такими колодами, это просто крик души

Дак они тебя и не обделили. Вот твой “вайширский оракул”, которого они добавили в Ярмарке Безумия. Всё честно в рамках понятия честности от близзов

Обычная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: оба игрока берут карту.

ахаххах, да я видел эту карту но увы остальную часть колоды я должен потратить на возврат в руку и копирование этой карты чтоб сжечь от силы четыре карты)

Лайков: 1

Ммм, каеф. :ok_hand:t2::drooling_face:

А может, кто-нибудь ещё хочет что-нибудь вернуть из вайлда с такими “аргументами”?
Давайте констрактедом теперь будет вольный, чё.

Так его хофнули. Незаслуженно. Как и азур дрейка

Ну я выкупаю, что это грязный мув от близзов, но предложение ТСа тотал рофл.

Да и темы по этому поводу и так есть.

как и челкаря сайленсера