Билетикус не имба или почему его не надо нерфить

Да верно я с этим согласен.

Ибо то что я сейчас испытал на себе играя против Биг приста это не описать словами.
И хватит спамить что Прист неиграбилен:
Биг Прист, ГУУНРЭКТ, Рено Прист, Разакус Прист.
Этого вполне достаточно.

6 лайков

Ты сейчас хочешь так меня посмешить ?
Его хотят не понерфить а удалить из игры.

Иллюсия тоже была не в тир 1 присте, но чето понерфленна

Лайков: 1

Найс белорусских дарований на форуме форсить :upside_down_face:

И да, я ваще расхотел играть на контроле, пушо если мне попадётся это убожество, то у меня сгорит задница и накой оно надо?
Лучше агру возьму, чтоб точно избежать негативного опыта.

6 лайков

Да очень сильно понерфленна нечего сказать.
Да только у Приста помимо нее достаточно карт.

Спасибо за ссылку, дизлайк видосу поставил инстантом.

11 лайков

Я рад за тебя ведь ты врят ли смотрел видос.

А что может этот переобуватор сказать нового?
Даже если он мне пояснит, что ВР у билетикуса 0%, то сам факт, что есть такая возможность, что ты, будучи на контроле, его встретишь и он сожжёт тебе 10 кор-карт и вышлет тебя на фатиг - отбивает желание запускать поиск на нём.

Мне уже хватило таких игр, спасибо.

7 лайков

Молодец страна тебя не забудет.

Лайков: 1

Белоруссия? Думаю, это был серьёзный удар по её ЧСВ-школьникам.

И сколько же ? Две-три ? Ну да естественно.
Знаешь школьники тоже часто говорят что математика в нашем мире не нужна физика тоже и химия.

А какая разница, челик?
Если я даже один раз на 50 игр встречу этот рак, это ударит по морали на следующие 100+ игр и окунёт меня в пучину дизморали.

Что будет дальше? Я потянусь к кнопке поиска игры, прокручу этот негативный опыт и решу, что накой оно надо и “моя лучше бить лицо, моя играть на агре, моя smOrc!”.

Статистика тут роли не играет, тебе и пары кейсов хватит, чтоб надолго отбросить вообще эту мысль.

Л-логично и надежно как Швейцарские часы.
Окей давайте его понерфим но удалим все карты на которых держутся классы.

Ну да как говорится

Цитата я вижу я чувствую

Конечно логично. Это человеческая психология, мальчик.
Я скрафтил кубышку, но чёт играть на ней не хочется, т.к. мне и так уже несколько раз сожгли Гул’Дана, Н’Зота и т.д. Зачем подвергать себя риску обуглить жеппу?

Конечно. А ты что, думаешь, что я буду смотреть на то, что их почти нет в ранкеде? Даже если есть одна такая тварь на 100 человек - мне её вполне хватит, чтоб отбить желание.

Ну да, зачем поднимать лока из мёртвого класса в прошлом аддоне посредством введения нескольких стабильных и хороших карт, если можно дать одну противную и раковую опухоль, которую будут ненавидеть :woman_facepalming:t2:

Сколько уже тем и по сколько сообщений было про Билетика, м?

Наверное, огромное сборище дегенератов просто так себе навоображало и ни у кого очаг не горит.

Лайков: 1

Imgur

3 лайка

Да как ты только посмел привести видос этого агрошкольника в наш дом? Мы только совсем недавно отбили атаку его маленьких фанатов… Вражеские флаги били без промаха: слишком много хороших людей пало в тех сражениях…
Какой же ты после этого форумчанин?

6 лайков

Одно противоречит другому.
И как я и сказал
Каждый может назвать Энштейна, Аристотеля, и прочих глупцами, но сам же не может даже сложить 2+2?

Нет, не противоречит.

Потому что негативный Опыт НАСТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЙ (прикинь?), что он оседает несмотря на небольшое количество самих кейсов.

Сколько было дрыжмагов с аналогичным НЕГАТИВНЫМ опытом? Мало.
Но их понерфили не из-за их “силы”, а из-за этого самого опыта, не обращая внимания на то, что их было немного. Они разрушали игровой экспириенс.

Или ты захочешь утверждать, что билетик не приносит негативного опыта?)
Попробуй)))))

Или ты захочешь рассказать, что этот негативный опыт успеет “рассосаться” за то время, пока ты встретишь следующего?

Лайков: 1

Цитата Иногда руку судьбы нужно направить

Цитата Эту последнюю жертву принесу я

Цитата мой народ страдает

Цитата кто герой всем ненавистный кто спаситель и изгой

А как у тебя с девушками? Смотрю, вставлять цитаты ты явно не умеешь.

Лайков: 1