Близзарды нас услышали

ну видимо вы поняли, что с этим косячок)
вопрос тогда такой, есть у кого таблица с опытом после 50 лвла?
так-то награда в виде 50г ваще никчёмная, след с 50 по 51 лвл по логике нужно будет 1-1.5к опыта(который к тому же и не должен вырастать), если больше то ГГ

Нет, не поняли, по-моему все очевидно)) Тем более, что в прошлый раз при замене в ленте паков на золото “компенсация” была. Откуда вообще появилась мысль, что если ты уже ушел дальше, то прощай 100 голды? по-моему фраза о проверке ленты на наличие наград применима и здесь.

а можно подробней про компенсацию, на каких лвлах это было и когда? мне ничего не давали, однако есть вероятность, что я до них на тот момент ещё не добрался, а что до

то о5 же , это не факт, это ваше предположение, основанное на примере с опытом, однако пока не подтверждённое, доживём до хотфиксов поглядим кто окажется прав)
я практически с релиза играю и знаком с аттракционом неслыханной щедрости от близов)

Лол)) я думаю что ерундово.
Ну в любом случае те люди видимо и не планировали далее играть.
Или же они сверхразумы.

А ты знаешь сколько это? я думаю нет.

Выклянчили не только 1200, и не только 37000 опыта, а много чего еще в довесок, и это ЛУЧШЕ чем было бы просто в ивенте. Потому как ивент дал бы нас те же 37000 опыта, но без остальных фич.

Ну это да… минус, но для тех у кого голды было не так много - приключения были кошмаром, потому как не фармишь их = проиграл. Я всегда пропускал приключения ибо нехватало голды.
А там были вкусные картишки (не все… но немало таких карт было).

Ты видишь только 1 изменение? тогда о чем разговор?

И… что ты сделал для изменений? НИ-ЧЕ-ГО.
Что ты сделаешь если станет ерундово играть? либо свалишь либо как обычно НИ-ЧЕ-ГО. Ах да… потроллишь бунтарей)

Посмотрим на деле. Даже если и так то будет снова бунт)

Ты специально бесишь?) не видишь других изменений?

Тут я убедился что адекватности ждать не стоит.
Как ты обрушишь все? поясни? как остановишь покупки? донатеры - не те кто бунтовал, фанбои будут играть далее, как и ты.
Как договорится со всеми? НИКАК. НЕРЕАЛЬНО. НЕВОЗМОЖНО.

Им на это ПЛЕВАТЬ… они понимают язык ДЕНЕГ, они понимают низкий рейтинг игры, скандалы, и прочее.

Прикинь но ДА.
Благодаря реддиту был один фикс (где паки в голду перевели)
И текущий фикс.
Совсем блин не читают… а искренне о игроках думают, особенно о ZEROG… Ах нет… они ввели фикс после циферок от ZeroG… извини, я не поверил.

Видимо не заметил. бывает. Ну да ладно.

Компенсируют же

Это нереально. Невозможно сделать так чтобы хоть 20% людей перестали играть, или чтобы 30-40% людей перестали покупать предзаказ.
Реддит единственное что помогает.

саламандрушка аушеньки) на каких лвлах поменяли награду и когда? мне ничего не компенсировали , либо я не докачался, либо косячок? и вопрос: т.е. как я понимаю, если бы я набрал лвл и получил пак(который потом заменили на голду) а я его уже открыл, то я всё равно бы получил голду?

Да, время покажет. Я понимаю если бы был вопрос касательно компенсации в изменении минимального дейлика, но по поводу уровней как-то сомнений почти нет.

А еще на форуме есть поиск и им можно пользоваться :wink:

Лайков: 1

я не особо умею пользоваться форумами, соц. сетями и прочей интернетовской лабудой) бесполезное это всё, хотя иногда можно получить ответ на интересующий вопрос, однако как было замечено, очень тяжело до людей доходит смысл написанного, может попроще надо писать, но это не точно)
пасиб за ответ, видимо я не добрался ещё до наград до изменений на момент фикса

Интересно тем кто достиг рангов, на которых увеличат награду, дадут золото?

саламандуршка, а ты он или она? чтобы в будущем(возможно) было проще вести с тобой диалог и вопрос: ты вот зелёный(ая) mvp это что вообще значит? ты модератор, смотрящий(ая) за форумом, сотрудник близов?

Она в первую очередь человек, во вторых девушка)

Лайков: 1

сумничать работа кенгуру) я уже посмотрел что значит mvp и в контексте употребления его к человеку на самом деле весьма непрофессионально, однако близам виднее как видно)

mvp тут это “ценный участники форума” или же - “цуф”. К сожалению, у нас нет возможности модерировать форум и мы не являемся сотрудниками. Просто мы активные и полезные жители форума и это решили выделить таким образом

Лайков: 1

:bouquet: Воть

Это не умничать) это факты.

// надо проанализировать, если выгодно или нет (нововведение)

А что делать тем,кто уже получил награду?

да да да)))
не понимаю зачем скрывать очевидное

Я правильно понял?
Близы сделали очередной плевок в лицо игрокам
Лишнюю голду мы не получили а остались с чем и были.

2 лайка

да

ничего не изменилось

Лайков: 1

Так и не понял как аксиома “Если юзер утверждает, что что-то очевидно, то это 146% ложь” работает на этом форуме, но пока что ни разу не подводила :thinking:

Лайков: 1

В разы улучшили бп,написали что будут еще улучшать,клоуны сверху всё так же недовольны, токсик ру комьюнити

3 лайка

Все кто строил графики и таблицы, переделывайте. Теперь все не актуально