Близзарды нас услышали

Но это же зимний покров, давайте праздновать паками года дракона :joy_cat: :sweat_smile:

2 лайка

Да как бы совсем не весело. Тем более прецедент был недавно - на ленту наград бп запихали кучу старых паков вместо паков ЯБ

Ладно нас не понимаешь, но статью видимо тоже.

В целом мы понизим общие затраты опыта для ленты наград на 37 000 ед. (почти на 20%)

Лайков: 1

Мне пофиг. Игра для меня умерла в июле. Я просто угораю, как и всегда.
Мне так смешна эта борьба в целом и “раскулачивание получивших выгоду” в частности. Какую? Что ты такое несёшь? Ответа нет, увы…

Ну и как по мне - написать напрямую в фидбек чуть более официально.
Читать они могут что угодно. Личные переписки, забор… Плевать.

Там у соседей президент с ума сошёл, да и тут не всё гладко, а они на реддит пишут, что в хсе баттлпас даёт мало экспы. (=

Почему? Аддон был вроде в августе.

Это тут вообще не при чем.

Я щас сонный и голова у меня толком не варит , но если я щас допустим на 38 когда введут эту обнову я буду уже на 40+ лвле? Хм :thinking:

Так не после аддона. После серии лузов,которые окончательно разбили влажные мечты о том, что тут что-то решает кроме рандома.

Не причём. Но мне вменяют, что я ИРЛ не иду штурмовать зимний, а борьба против корпорации в тырнете - это революшн, Джонни. (=

Я так бросил в мае. Но вернулся в сентябре и даже легу взял. Может и ты вернешься еще) Если такими бп хс к тому времени не добьют.

Ну надо делать хоть что-то. Я с тобой согласен, что просто орать на реддите - мало. Надо призывать рушить продажи. Только тогда котик заметит, когда инвесторы прижмут.
Но делать хоть что-то, хотя бы орать и привлекать внимание - лучше, чем сидеть молча или орать “я люблю близзов вы все зажрались”

2 лайка

Когда мы введем это изменение в игру, количество заработанного вами опыта не изменится. Это значит, что когда вы в следующий раз зайдете в игру, вам могут засчитать новые уровни. Не забудьте проверить ленту наград, чтобы узнать, не доступны ли вам новые награды.

Лайков: 1

про опыт то понятно, а что про награды? если изменится кол-во голды, то по логике , как и с опытом мне должны будут её докинуть? но про это чёт ничего нет, пока они её введут я уже 50 добью, причём без бп

А что про награды? в статье же все расписали…

в упор не вижу, чтобы там было написано про добавление голды, аналогично как с опытом

начиная с 51-го, у игроков уйдет меньше времени, а награда за него составит 50 золотых.

Мы добавим 50 золотых к уже существующим наградам на уровнях 27 и 30.

Мы также собираемся единоразово предоставить игрокам 5 комплектов карт дополнения «Ярмарка безумия» и 500 золотых за вход в игру. Эту награду можно будет получить с 15 декабря до 18 января.

и всё что ты добавил(а) не отвечает на мой вопрос.

вот и вопрос они добавят к наградам на ленте, но я уже получил награду за них, след по логике(как с опытом), который они хотят добавить, типо чекайте ленту вдруг вы лвл набрали, мне их добавят?
я вот про что, об этом так-то ни слова не?

ну видимо вы поняли, что с этим косячок)
вопрос тогда такой, есть у кого таблица с опытом после 50 лвла?
так-то награда в виде 50г ваще никчёмная, след с 50 по 51 лвл по логике нужно будет 1-1.5к опыта(который к тому же и не должен вырастать), если больше то ГГ

Нет, не поняли, по-моему все очевидно)) Тем более, что в прошлый раз при замене в ленте паков на золото “компенсация” была. Откуда вообще появилась мысль, что если ты уже ушел дальше, то прощай 100 голды? по-моему фраза о проверке ленты на наличие наград применима и здесь.

а можно подробней про компенсацию, на каких лвлах это было и когда? мне ничего не давали, однако есть вероятность, что я до них на тот момент ещё не добрался, а что до

то о5 же , это не факт, это ваше предположение, основанное на примере с опытом, однако пока не подтверждённое, доживём до хотфиксов поглядим кто окажется прав)
я практически с релиза играю и знаком с аттракционом неслыханной щедрости от близов)

Лол)) я думаю что ерундово.
Ну в любом случае те люди видимо и не планировали далее играть.
Или же они сверхразумы.

А ты знаешь сколько это? я думаю нет.

Выклянчили не только 1200, и не только 37000 опыта, а много чего еще в довесок, и это ЛУЧШЕ чем было бы просто в ивенте. Потому как ивент дал бы нас те же 37000 опыта, но без остальных фич.

Ну это да… минус, но для тех у кого голды было не так много - приключения были кошмаром, потому как не фармишь их = проиграл. Я всегда пропускал приключения ибо нехватало голды.
А там были вкусные картишки (не все… но немало таких карт было).

Ты видишь только 1 изменение? тогда о чем разговор?

И… что ты сделал для изменений? НИ-ЧЕ-ГО.
Что ты сделаешь если станет ерундово играть? либо свалишь либо как обычно НИ-ЧЕ-ГО. Ах да… потроллишь бунтарей)

Посмотрим на деле. Даже если и так то будет снова бунт)

Ты специально бесишь?) не видишь других изменений?

Тут я убедился что адекватности ждать не стоит.
Как ты обрушишь все? поясни? как остановишь покупки? донатеры - не те кто бунтовал, фанбои будут играть далее, как и ты.
Как договорится со всеми? НИКАК. НЕРЕАЛЬНО. НЕВОЗМОЖНО.

Им на это ПЛЕВАТЬ… они понимают язык ДЕНЕГ, они понимают низкий рейтинг игры, скандалы, и прочее.

Прикинь но ДА.
Благодаря реддиту был один фикс (где паки в голду перевели)
И текущий фикс.
Совсем блин не читают… а искренне о игроках думают, особенно о ZEROG… Ах нет… они ввели фикс после циферок от ZeroG… извини, я не поверил.

Видимо не заметил. бывает. Ну да ладно.

Компенсируют же

Это нереально. Невозможно сделать так чтобы хоть 20% людей перестали играть, или чтобы 30-40% людей перестали покупать предзаказ.
Реддит единственное что помогает.

саламандрушка аушеньки) на каких лвлах поменяли награду и когда? мне ничего не компенсировали , либо я не докачался, либо косячок? и вопрос: т.е. как я понимаю, если бы я набрал лвл и получил пак(который потом заменили на голду) а я его уже открыл, то я всё равно бы получил голду?

Да, время покажет. Я понимаю если бы был вопрос касательно компенсации в изменении минимального дейлика, но по поводу уровней как-то сомнений почти нет.

А еще на форуме есть поиск и им можно пользоваться :wink:

Лайков: 1