Близзарды нас услышали

Я говорю про то, что после бастовок на реддите изменений особых не последовало

Упрощение и фикс неадекватных заданий иии… Всё? Вижу.

Примерно как в артефакте. Или ты думаешь донатерам/фанбоям будет интересно искать по 20 минут в любом режиме?

Да ни о ком они не думают. А детям с реддита кидают косточку, чтобы меньше портили обувь.

Старая система - никаких минисетов.
Новая система - 3+3.
Старая система: 2800 за приключение с гарантированными ресурсами.
Новая система: 1200 голды и пара старых паков, которые даже новых лег, скорее всего, не дадут.

Ты что. Опыт с ивента адаптировали в бп!

А если бы был опыт X2 2 недели - только с дейликов было бы 26к. А фикс откровенно глупых заданий? Это же победа! (=

2 лайка

Вообще то даже по подсчетам военов, нынешняя итерация БП уже на 2000 примерно выгоднее, чем старая

Лайков: 1

я вот не следил за предыдущими сообщениями но вот zerog всё по факту сказал, добавить в общем-то и нечего
а зачем вы про бп пишите? я его не покупал и не собираюсь, раньше подобного не было и всё ок было, чё вы прицепились то к этому бп? что денюжек жалко потраченных?

Опять продажные близзбои мешают православным борцам за правду ныть :rage: :rage: :rage:

И лишать комунити повода поныть, что близзыскатились и раньшебылолучше?) Ну уж нееет)))

подобные тебе персонажи меня всегда умиляли?
т.е. если кто-то чем-то недоволен значит он ноет? ну тогда 100% населения нытики , ибо в процессе жизни тебе 100% когда-нибудь что-нибудь не понравится
логики нет , но вы держитесь!

5 лайков

Лучше стабильно на 37 к меньше експы на ленте чем та же експа в ивентах: ивенты могли не подводить каждый сезон

3 лайка

Челики уже на слово “ныть” ноют. Мда, слабовато.

ясно-понятно, здравым смыслом ты явно не обладаешь и полезной информации от тебя априори не услышать

2 лайка

это очень наивно думать, что близзам выгодно втаптывать ф2п игроков в грязь, чтобы они поскорее ливали в мтг, рунтеры, гвинты и прочим конкурентам. если они сказали, что наград будет не меньше, значит они это и имели в виду. просто доносить свою мысль не умеют.

если не будешь пропускать дейлики и виклики, изи соберёшь.

да ладно, там пару цифр поменять надо будет, когда точные значения сообщат. сейчас то что менять.

с этим не спорю. коммуникация у них, конечно, хромает на обе ноги.

2 лайка

Поспешные выводы до добра не доведут.

в чём выражена наивность? до уровня 7.5к опыта , на дейликах это 8д за награду в 200г , раньше я бы получил в 2.5 раза больше
откуда брать игроку голду на паки, чтобы получить карты в коллекцию?
объясни мне ценный участник форума
ты не 1й кто пытается навязать мне мнение, что новая система отличная или будет таковой в будущем , не будет и выше написано почему
и это не считая наград за уровни , которые выражены не в голде, на 50 уровне, на который где-то 9к+ опыта мне дадут иконку героя!! иконку КАРЛ!!!
засуньте её туда, где солнце не светит и дайте мне 300г лучше как минимум

2 лайка

Изменения близзард делают в верном направлении. Хватит ли их для восстановления паритета со старой системой, не говоря уж о превосходстве над ней, ещё предстоит разобраться. На мой взгляд вслед за викликом на победы на арене в помойку надо отправить виклик на первые места в БГ и победы в потасовках. Виклик на розыгрыш богов мне нравился, его интересно было делать. Но если боги не выпали, то тогда засада конечно. Виклик на победы в ранкеде считай, что не поменяли. Более мелкая градация опыта после 50-го это безусловный плюс.
П.С.: Доверие, вот что пострадало от БП больше всего. И не факт, что игроки оказались наиболее пострадавшей стороной.

6 лайков

Огромнейшая компания не смогла (а скорее всего и не хотела) наладить нормальный контакт с аудиторией. Да это даже звучит как шутка. На фоне этого я бы не был так уверен в этом утверждении:

6 лайков

Тебе кажется. Если заиграет хотя бы 1 лега минисета, она скорее не выпадет общей массе - это уже 1600 пыли, что в долгосрочной - 16 бустеров и 1600 голды. Чем больше - тем невыгоднее. Молчу, что 4-5 лег тебе давали за 2800 гарантированно и ты распоряжался ими как угодно.

(=

4 лайка

хз дешевле было купить за 1.1к рубликов, по факту это не особо то и деньги, а на 2800 купить паков лучше, ибо за 1.1к рублей ты не купишь 28 паков)
мне не жалко было, я знал на что трачу деньги , а вот бп за 1к рублей это ТТ

Вообще, я, например, взял платный бп не из-за бонуса к опыту, а ради скина на вара. Хоть и цена ему 599 рублей должна быть, ну 1к все же не так много, да и валькира мне понравилась. Просто теперь я не куплю какой-то другой очень выгодный пакет.

и чё ты мне привёл пример начальных уровней и всё? и по твоему это аргумент, иди туда же куда и предыдущий орытор про нытиков , в чсе тусуйтесь , здравомыслием вам удивить людей не удаётся…

за валькиру чтоль?
новые скины кстати , что за бп что на 50 лвле ппц какие убогие все поголовно , кроме гулдана ну и может валиры
такое ощущение , что для детей нарисованы
жесткач