Близзарды нас услышали

Это возможно. Призывать на реддите не покупать предзаказы и вообще любые платные опции в игре. Только, увы, люди не послушают.

ору с того как некромикон гонит на зерога…хотя по сути без таких как зерог(задающих вопросы протестующим) протест бы перерос в кто круче протестует…ну и конечно смешно наблюдать, как зерог оправдывается перед безумцами, которые напрямую влияют на политику близард своими исключительно уникальными наблюдениями…))при этом сене, который расписывал конкретно и на пальцах, давал расчеты и реальные поводы для недовольства памятники никто не возводит…)

Лайков: 1

Такими темпами скоро появятся недельки, найди и нажми переход хода 2 раза за партию :smirk:

А не могли бы бастующие какие-нибудь требования по-серьезней выдвинуть?!?
Например ценники в два раза снизить или пититаймер так же в два раза подвинуть вниз на леги и эпики, а то чета мышиная возня какая-то а не революция. Если Близы это сделают после ваших негодований, искренне поблагодарю.

А там уже и Изю можно будет причислить к лику святых вместе с остальными революционерами :innocent:

3 лайка

Виклик 2500 опыта :“Нажми эмоцию Здравствуй!, эмоцию Я СОКРУШУ ТЕБЯ и консидни! В таком порядке”)

2 лайка

А зачем целых 350 уровней делать? Для ботов штоле? Раньше типа как-то боролись с ботами ограничивая кап голды в день, а сейчас решили не париться с этим :}

Они просто поменяли число, а количество опыта для её достижения осталось тем же.

Ну, если так, то это просто “шило на мыло”.

2 лайка

Да нет, просто это дичь была, когда тебе нужно тратить весь день, чтоб получить 150 голды, иначе получаешь 0.

А теперь ты получаешь по 50 голды за втрое меньший промежуток времени.

он ни разу не протестовал по поводу бунтов на реддите, как и я собственно…рофлачи были по поводу того, что вы лезли в каждую тему на форуме со своими “бунтами” и плодили следующие, вместо того чтобы ставить единички в плеймаркете с ещё 3х аков и создавать аки на редите…) это опять рофл…но я просто не могу по другому реагировать на такой хейт к в чем то несогласным с мнением форумных фанатиков-бунтарей…

Лайков: 1

Интересно куда испарилась наша с вами переписка часовой давности… Или мне все приснилось? :wink:

перепутал с кем? не помню, чтоб с тобой переписывался недавно…

про 2000 голды сверху за дейлики в новой системе не было? Я пока вроде еще не в том состоянии чтоб уж совсем… там было то 2 поста.

точно не было потому что ни с кем не обсуждал цифры после улучшений…обознался…

Забавно. Надо меньше пить… кстати в списке сообщений тоже ничего нет. Мистика …

та просто обознался…это не повод меньше пить))

2 лайка

Если бы обознался… Сообщений то в профиле нет, а в истории браузера есть отметки, что я писал в этой теме.
Это было буквально перед твоим постом

Я его прочитал и отвлекся… на стаканчик…

2 лайка

Я пришла сюда, чтобы поискать информацию о минесете, почитала темки.

Очень расстроена, что есть люди вроде пользователя с ником Некромоникон. Когда я ставлю лайки на реддите или обсуждаю актуальные проблемы - всё время приходят эти… У меня нет слов…
ВАРВАРЫ и начинают рушить обсуждения бессмысленной волной негатива. Или заливать какие-то картинки, которые кажутся им смешными.
Даже не могла подумать, что они считают себя героями и борцами за справедливость…
Они же делают только хуже всему сообществу! Из-за них мы теперь получаем незначительные изменения в наградах вместо починки ошибок.
А я вот не хотела этого. Теперь убрали мотивацию к игре, упростив квесты, теперь разбили более крупные награды на опять мелкие. Я совершенно не умею копить, теперь я никогда не научусь играть арены. (((
Из-за них и эвент теперь будет на бустеры и пыль, хотя я ждала этой прибавочки к опыту. Ленточка с наградами - лучшее, что случалось с игрой, а они всё испортили…
Им дали больше золота, а им всё мало. Теперь наше сообщество, которое я полюбила считают за каких-то неадекватных детей.

Ой, совсем забыла. Ещё и награды у тех, кто ничего не требовал у разработчиков отобрать. Лучше у этих людей интеллекта и позитива отнимите.

3 лайка

сам такой…прочту, ответ придумаю, отвлекусь и думаю что ответил…)

Да хрен там… Ты может ответил мимоходом и не запомнил. Но еще точно удалили пост, в котором было про сравнение скилловости автокликера и сектантов… :wink: что то тут не то творится , господа :slight_smile: Походу это предвестники надвигающегося слабоумия или бана :wink:

ну я б наверное запомнил, еслиб тебе отвечал…к чему мне эти отмазки перед форумным корифеем…)