Близзарды нас услышали

100% удалили. Я помню что был твой пост. Читал)
Вот и все мои посты в этой теме снесли. Эх…

3 лайка

Спасибо тебе :slight_smile: Может не мою жизнь, но жизнь кого нибудь из окружающих сейчас меня ты точно спас!

Лайков: 1

Забавный форум, ты так не считаешь?

Ого, сколько тут всего понаписано… Выжимку бы событий, чтобы в курсе быть :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Мы победили, но нас поимели :upside_down_face:

11 лайков

Идеально… краткость сестра таланта!

3 лайка

В итоге все при своем? Ну, тоже как вариант. Разнообразие оно такое :grin:

Ты в баттлнете? Пишу-пишу…(=

Самые ярые деферы слились, а обычные деферы ржут с хейтеров :clown_face:

Ноуп. Ща чекну)

Весь мир театр, а люди в нем вахтеры)

Лайков: 1

Да я тоже посмотрел начало. Посмеялся с выводов хейтеров. Ну и почувствовал, какое раздолье у Зерога было. Но потом перечитывать 200+ сообщений было в лом. Но все же интересно, к чему пришли в итоге.

Лайков: 1

Оно было в земле, воде и в воздухе? Я тоже почувствовал себя героем.
И мой подвиг повторил один из Геракловых, когда он гостил у царя Авгия.(=

Ну я примерно так и понял. Поотрывался знатно. Я ещё утром хотел написать тут в разгар дискуссии. Но работа и не до форума. Прихожу домой, а тут под 300 сообщений.
В итоге выяснили кто кого победил? Или сначала бунтари победили… Потом подумали и поняли, что где-то что-то не сходится и даже какие-то неприятные чувства при осознании остались?

Да. Близзард. Как и всегда. (=

Ещё и мёртвую книгу забанили похоже, лул. Хотя я его в мут кинул, но всё же не слышно и не видно. (=

Просто навалили всего и вся, а как стали разгребать эту кучу, то кроме паков и горстки голды почти ничего и нет :upside_down_face:

А минисет никуда деваться не собирается как бЭ.

Лайков: 1

У… Бунт!

Это кто такой? Не помню. А вообще тебе это… Как его… Слово такое есть… Ну должно быть… Не помню… Но что-то тебе быть должно.

Во истину не знание - радость, а знание - печаль.

Лайков: 1

Некросатирикон.

Можно золото? А то ребята зря боролись, потели в фотошопе штоле? Должен же я что-то получить. (=

Понятно. Жаль.

Конечно! О чём вопрос - зарабатывай опыт, повышая уровень и будет тебе мешочек золота

А можно ребята ещё побунтуют и мне за вход 20к дадут? (=

Да опять же без проблем. Осталось определить чего тебе дадут в таком размере.