Близзарды нас услышали

Голды же. Вы на что это, батенька, намекаете? :smirk_cat:

Лайков: 1

Пылью тоже будет неплохо, но мало.

Я не на что не намекаю. Просто либо одно (золото) либо 20к (пока не решили чего) а если это совместить, боюсь что может быть вредно.

А кто решает чего? Я вот решил золота. Всегда нужно больше золота. У меня даже есть специальные рекруты, которые его мне на реддите добывают, как оказалось. (=

2 лайка

И золото нужно, чтобы им платить?

Не. Я им плачу этим. Ну как его. Но они сами выбрали. (=

Нужно бооольше золота(голосом из вк3)

3 лайка

На него и была отсылка. (=

Лайков: 1

Клянусь бородой зерога, нам правда нужно больше золота…больше, ещё больше, ещё, скажу когда остановится тада, пока МАЛО!

Клянулсь клятвой бороды Зерогича, что нам нужны “анлим голда и паки!” (с)

Лайков: 1

Держи в курсе дальше

Зря они убрали недельное задание на 4 победы на арене.
Лучше бы сделали, что раз отменённое недельное задание на этой неделе тебе выпасть больше не может. А вот выполненное - может.

А я расстроен тем же… но насчет других, которые не вникают в суть, а видят лишь то что хотят видеть.

Бунт и есть бунт, чтобы все портить… портить онлайн, продажи, темы на форумах, реддите и так далее, на стримах.
Иначе до близзард не доходит. Если ты привыкла целовать белочек и жить в гармонии, то вернись в этот жестокий мир, где если будешь молчать - тебя сожрут, тебя обманут. Ты уверена что это правильная позиция?

Благодаря такой вот активности и прошли измненения.

А тут я выпал в осадок с логики… ты серьезно?
ТО бишь близзард все бросили и начали фиксить награды для баттлпасса ВСЕЙ командой? то бишь даже те кто баги фиксил в других местах? а художники случаем не кодят?
Никому бунтари не сделали хуже. Баги не фиксили близзы ДО релиза. Кто им мешал? никто. Было очевидно что баттлпасс ерундовый? ДА! были видны баги ачивок? ДА! Много чего было видно, но не исправляли, либо не тестили.

Это конкретно твоя проблема.

Особенно в изначальном виде… до бунта) когда на 35-50 уровнях давали старые паки вместо 200-300 голды. ИДЕАЛЬНАЯ система.
Либо до недавнего бунта, где нам насыпали еще опыта.

Они бы эту экспу кидали в ивент… а толку? ждать ивента когда можно будет нафармить голду? а ивенты бывают часто? нет… То что перенесли в ленту - бог с ними, пусть будет. Так надежнее и ждать не надо.
Что не так?

Я для тебя открою секрет… но если ты вложишь 100 баксов в игру то у тебя будет … примерно 70% карт, будет баттлпасс и БГ.
Но это не 100% контента за 100 баксов.

В другие крупные игры ты получаешь ВЕСЬ контент.
Овервотч купил и играй за кого хочешь.
ХОТС - бесплатная, а герои за голду, но фармится легко без доната.
ВОВ - подписка + покупка, но открыто все без доната.
Некоторые другие карточные игры типа LOR - вообще задонатив те же 40 баксов у тебя будет все что хочешь (из карт)
С косметикой сложнее, а тут то что? идеально все?

Оглянись! За арену 6 побед дают 1 пак, 60 голды и … редкую карту.
Это блин нормально? либо за 12 побед = 240 голды + пак + редкая.
Это мало. Это не поощряет игроков никак.

Ранее имелось в виду что донатеры будут иметь золотые карты, а теперь по факту донатеры еле собирают фулл коллекцию обычных.
Это ненормально когда в бесплатной игре для победы надо платить.

Наивность это неплохо в некоторых случаях, но добротой и адекватностью близзард не проймешь. Им плевать на тебя, на меня и на других.
Может ты недавно играешь, и тебе простительно. Но со временем поймешь что я был прав.

Забавно то что я не репортил никого, но я в бане был а ты нет, хотя ты провоцировал)) ну да ладно, я привык быть крайним)

// Бунт все же надо поднимать… из за наград арены (коих меньше стало) и других вещей.

5 лайков

Этот мир жесток из-за бунтов, которые прошлый век, парниша. Есть же непротивление, есть активное недовольство. А бунт - протест радикальный и неуправляемый. Всегда есть недовольные, как бы хорошо не было.

Всем добрым людям, которые приходят в интернет за информацией. Всем игрокам этой игры, я уже писала. Самое гнусное - потерять лицо. И наше сообщество из-за вас его потеряла. Не разработчики, а мы, игроки.

Так и после бунта его не стало 100%.

Парниша, эта игра никогда не была бесплатной, как и перечисленные тобой. Это же обычная система монетизации, потому что нужно оплачивать труд художников, дизайнеров и кучу других людей.

Ваш бунт ещё и бессистемен, он не несёт позитивных изменений, так как не имеет конкретной цели. Просто чуть-чуть поднять награды? Ценой потери лица?

Обычно так говорят те, кто уверен в правоте, но неправы. Например, фанатики.

Чао-какао. :roll_eyes:

4 лайка

Согласен со всем, кроме этого…бунты отнюдь не причина…мир жесток априори…просто кто-то понимает это и не ищет справедливости, там где ее быть не может…а такие как некр из кожи вон лезут, чтобы показать, что она должна быть…

Лайков: 1

Пускай близы ченить делают, я скачал рунетерру и был приятно удивлен. Мне не сильно нравится доска для сражения и анимация ударов об стену, но в остальном очень все на приличном уровне. А главное можно играть на телнфоне. Не релама, наверняка в игре есть свои минусы)

3 лайка

В чем выражатся должно активное недовольство? поясни.

И в чем его потеряли? протесты были и ранее. Видимо мы без лица уже все.
Но явно виноваты не близзард а игроки, которые устали от доната такого.

Благодаря таким людям как ты и тем кто против бунта - и не будет 100% никогда. Ведь “как они посмели бунтовать, мешают сидеть на форуме или реддите”. “Теряют лицо” … но если бы близзард понимали бы обычные протесты, если бы слушали мнение игроков, делали бы опрос… делали бы ставку на геймплей. НО НЕТ! им на нас плевать, так было и будет. А с чего вдруг игроки должны быть белыми и пушистыми? чтобы их доили? нет, такого не будет.

Ты точно играешь в игры?
ХС бесплатная. ХОТС бесплатен… ЛОР - вроде как тоже.

Какое лицо? ты о чем вообще?
Бунт принес 2 выгоды - двойное изменение системы наград. Благодаря этому ты получишь в разы больше голды.
Плохо? ну ок.
Уж лучше пусть ты меня будешь считать плохим, ужасным, но зато все мы получим награды в плюс, чем быть хорошим и ничо не получать.

Зато ты права ага) Целуйте белочек… не ругайтесь с близзард, будьте паиньками а близзард вас выслушает… им мол не плевать на вас.
Возьмемся за ручки и да будет мир, дружба, жвачка.

Увы… у нас другая ситуация.

Должна быть.
Это как порядок в стране… мол люди говорят “а что делать, у нас так было и будет”, и плевать что в других странах это решили.
Нужно стремится к чему либо.

6 лайков

Это не так работает. Они в любом случае бы стали менять систему это очевидно.
Просто комьюнити похоже на стадо мартышек. Начли считать что у них там якобы украли. И к сожалению в такой толпе сложно как то было делать конструктивные запросы.

Так дело не в конструктивных запросах. В другом. Даже бунтующие хотели каждый продавить свои хотелки. Не было единой позиции у всех. И каждый считает, что его мнение по поводу изменения БП является единственно верным. Вот это и забавно.
Ну и очень понравился тот факт, что как только Близзард сообщили об изменении БП все заговорили о какой-то мифической победе. Хотя если действительно разобрать, что писали разработчики то ясно становится, что опыт перекинули из событий в ленту. Т.е игроки его получили так и так, а теперь будут просто унылые паки (мы ведь все помним, что ф2п игроки начинают копить на аддон чуть ли не после первой недели нового допа?)
Ну и цена бунтарям - 1,5к золотых. И тут же возгласы “Ура! Мы победили Близзард!”
Причем такое настроение не только на форуме, но и у стримеров. Наверное это и печально.

Лайков: 1