Близзарды нас услышали

Да что ты говоришь? по твоему когда они это делали то не понимали что блин 6800 экспы за старый пак это зашкварно?
ВОт ты когда бы дизайнил игру, ты бы этого не понял? учитывая что на это нужно потратить еженедельные квесты + дейлики… на 1 пак.
Откуда такая уверенность? они не отписали игрокам что мол “мы думаем как менять” они молчали… игнорили… и потом еле еле ответили, и то… они забрали от ивентов экспу и вкинули в ленту. Чтоб не обеднеть.
Это как называется? правильно… жадность.
Это не ошибка, это не случайность, это было сделано СПЕЦИАЛЬНО.

Ага… стадо мартышек, которых близзы обманывают.
Напомню, в той же ЛОР - ты можешь изи собрать коллекцию за год, либо задонатить 80 баксов и получить все что надо. Не 50, не 70 и не 80% а 100% карт и + косметику.
А тут … пропуск на поля боя, предзаказы, покупки старых наборов… баттлпасс… Виноваты же игроки ага…
Почему цены на ваилд режим не падают? старые паки стоят СТОЛЬКО ЖЕ голды, столько же денег. Нет скидок…
Даже 8000 голды нехватает для сбора всего что надо.
Ты реально не осознаешь этого? на игру тратить 240 баксов в год и не иметь золотых карт… распылять ненужное якобы и … ГРИНДИТЬ как все.
Идеальная система, не находишь?

Вам сложно понять, но это и есть победа… хоть и слабая. Надо гнуть свою линию и далее.
А ты что думал что близзы скажут “нате вам по 200 баксов на счет, вот мы теперь снизим цены на предзаказ в 2 раза” ? нет. не будет такого.
То что нет позиции единой у всех - это да.
Игроков можно развести… но повторюсь - это не первый мой бунт, не первое недовольство и игроки получали желаемое.
Тут они решили обмануть, и только слегка улучшить жизнь игрокам, но бунт никто не отменял.
Нужно проталкивать далее свои интересы. Только покуда есть такие люди которые бунтарей не уважают и сами не участвуют в этом - мы не поменяем ничего. Бунтари снова добьются парочки улучшений а комментаторы будут гнать на них, мол “мало старались”.
Начните тоже принимать участие. Это и ваша игра тоже.

10 лайков

Кажется у y17 появился конкурент по простыням текста :smiley:

Да никакая этот не победа. Даже не слабая. Вам дали одписку дешёвую. На которую вы все клюнули. Цена вашей радости 1,5к.

Конечно не будет. Вам опять каку выдадут в красивой обёртке и вы опять будете радоваться. Такая победка в стиле Оруэлла.

Так ты определись, получили желаемое или всё-таки не получили. Потому как получили вы кукиш. И радость на этом устроили.

Так вы пока ничего и никуда не протолкнули.

2 лайка

только y17 в целом грамотно всегда доносил мысли, а этот какой-то неадекват: посты в основном глупые, доводы притянуты за уши, не может посчитать 2+2, но зато лезет со своим мнением во все дыры :woozy_face:

Не поверите что щас со мной случилось в ладдере, это какой то шок, ПАЛАДИН ПРОПУСТИЛ 1 ХОД, ОН НИЧЕГО НЕ ПОСТАВИЛ НА 1 МАНУ!!1 не успел заскринить такое событие извините.

Ну писать сюда не запретишь, так что имеем что имеем, хоть такая активность на форуме :face_with_raised_eyebrow:

Дали по сути кучу опыта + изменили награды + добавили фарм до 350 уровня + изменили награды на голду (1350 голды в плюс) = не победа, и дешевая отписка… понял. принял.
Это уже лучше чем в старой версии.

Не вам а ВСЕМ. Или ты себя илитой считаешь и не хаваешь что дают?)
НЕ обольщайся… ты хаваешь то же самое, только при этом ничего ради улучшения не делаешь) зато критикуешь тех кто делает.
Можешь сделать лучше? ВПЕРЕД! если нет то молчи и не отсвечивай.
Бунт никто еще не отменил)

Ты точно умеешь читать бро? я говорил о том что игроки ПОЛУЧАЛИ желаемое… не в ХСе а в овере и вов… и не только.
В ХС же мы получили 1350 голды вместо старых паков, это норм.

Тебе надо по деталям пояснять? Вот я создавал темку… ты меня поддержал? я там расписал немало пунктов. Ты забил скорее всего, как и другие… максимум 10-20 лайков. О чем речь? Как мы что либо изменим? зато все такие умные… и знают как лучше протестовать, как добиваться своего…

Ты определение этого слова знаешь?

А у тебя посты агрессивные, и что?

// имеем то что имеем. Люди считают себя лучше кого либо.

Лайков: 1

Протестовать следует стройными рядами с разрешения администрации! Где-то я уже это слышал))

6 лайков

Вот это победа так победа :grimacing:

Опять же не надо отрывать конкретный пункт и говорить что мол только этот пункт есть и он стремный.
Этот пункт хорош для тех кто будет долго фармить экспу, для тех кто в игре проводит много времени.
Для остальных это не особо важно.

Лайков: 1

Каждый уровень выше 50 разбили на 3, и награду разбили на 3, раньше было 150 голды за 4500 опыта, будет 50 голды за 1500, так что в сумме то на то выйдет, просто чуть удобнее сделали.

3 лайка

Убедительная победа благородных бп-защитников над ордами варваров, что собирались утопить в слезах и сладострастных слюнях своих наш великолепный форум.
Изо дня в день нас становилось всё меньше: каждый второй погиб от смертоносных вражеских флажков…
Но мы сражались одним фронтом, в отличии от разрозненых кланов дикарей, и поэтому мы выстояли!

Варвары-ненавистники, конечно, скажут, что это благодаря их воплям и всхлипам был изменён БП, но это не так:
БП был изменён благодаря мужеству, силе веры и сексуальности его обронявших, что не пожалели своих жизней и были награждены за свою великую жертву.

Вечная слава храбрым героям!

5 лайков

Не понятно, почему игра обязана копировать экономику молодого конкурента.
ХС стал практически родоначальником жанра. Понятно, что онлаин ККИ были и до него, но они никогда даже близко не претендовали на миллионные аудитории. Можно вспомнить, что MTG Online до 2008 года вообще имела лимит в 4400 одновременных игроков и они несколько лет переписывали сервер, чтобы избежать этого ограничения. Близзы буквально достали ККИ из нишевого сегмента в массово популярную игру, за ней как грибы после дождя начали появляться другие проекты онлаин ККИ и ни один пока близко не переплюнул ХС.
В любом случае сотни тысяч человек каждые 4 месяца приходят и донатят на виртуальные картонки по 50 баксов.

И тут вылазит очередной конкурент, которому года нет и демпингует, мол смотрите, а у нас всё бесплатно можно. Да, у райотов есть деньги, они даже могут какое-то время поработать себе в убыток ради увеличения аудитории
Но какими надо обладать яйцами, чтобы на волне экономического кризиса, увольнения ключевых кадров, сложностей с выпуском косметики (портреты из книги героев до сих пор не переозвучены) сказать, ладно, что мы хуже, заберите свои деньги себе, мы тоже не будем просить деньги за карты.
Ну не работает так бизнес и жадность тут ни при чём, просто бюджеты давно рассчитаны и учитывают весь этот донат.

Если верите в будущее Рунтерры, идите, играйте в неё. Зачем требовать от ХС копировать её поведение?

4 лайка

Сделал мое утро)))))

Лайков: 1

Который и так планировалось просто дать. В школе проходил правило “от перемены мест слагаемых?” Вполне применимо и тут.

Погоди… Раньше за 10 уровней (с 50 до 150) мы получали 15000 голды. Сейчас, мы за то же количество опыта сможем достигнуть 350 уровня и получить… 15000 голды! Гениально! Вот это блистательная победа!
И с каких пор фарм это хорошо для игроков?

За эту сумму вас и купили. Каждый должен знать себе цену.

Представь себе, но тут ты не прав. И я поясню почему. Да, я для себя взял выжидательную позицию. Потому как БП только пытаюсь понять, насколько для меня он выгоден и хорош.
Почему я не хаваю тоже самое? Потому что я не бунтовал. Бунтовали другие. Близзард ответили и бунтовщики схавали. Хотя по сути, Близзард толком ничего не изменили. Но тут это уже преподнесли как величайшую победу. Честно, мне было бы стыдно публично писать о том, как меня обдурили и я праздновал над этим свою победу.

Знаешь, что это мне напоминает? Протесты в Америке. Там есть заводилы, которым выгоден бунт. Их поддерживают люди, которым легко внушают, что бунт это правильное дело. А потом в это ядро попадают люди, которым нужно только одно: на всем этом фоне заняться вандализмом.
Если переносить все на нашу ситуацию: большинство протестующих не выступают за одни интересы, а каждый тянет одеяло на себя и требует плюшек больше под себя и свое понимание игры. И вот поэтому из протестующих люди превращаются в вандалов. Нет общего понимания того, как и что требовать.

5 лайков

Кстати, поговорим о награде:

https://yapx.ru/v/KDVro.

Получаю уже 3 или 4 такой пак за этот год.
Вывод прост: близзардбоев разрабы никогда не забывают.

Раньше нужно было думать, какую сторону выбирать, хейтеры!

Сандро, не трать нервы. Он верит, что он воин света, который победил корпоративную гидру. Ты для него изначально прихвостень этой гидры, просто потому что не согласен с его доводами. (=

2 лайка

и что плохого в етом: сначало украли от меня 2000 золота / доп, потом за 2 прихода вернули 2500. Если б не воровали изначально я б не бунтувал

Плпанировали дать в рамках Ивента!!! А где гарантии что ивенты планировались каждый сезон? Да и награду на ивентах надо заработать неким образом (например я могу пропустить ивент через дела в реале), а так она доступна по дефолту

6 лайков

Всегда есть сезонное событие.

Ага, особенно если сравнить первый солнцеворот и прошлогодний

3 лайка