Близзарды нас услышали

Ну а как без этого. Я его понимаю прекрасно. Старается, даёт указания чтобы все харстоунеры золота больше получали, а эти недовольные что-то там шумят, беснуются. Вот и пытается закрыть последствия этой обиды деньгами. Благо что всегда есть люди, которые готовы защищать Близзов и бороться с проявлениями разума среди коммьюнити.

Лайков: 1

Я по именам могу назвать ещё активных и полезных. В смысле я считаю, что зелёных должно быть человек 20 точно.

Без платной части это примерно 1,7 дейлика за 50г. Ну грубо говоря два. А было 1 на 60г.

Я купил и делаю только квесты. Без гринда. 35. По факту я за косарь просто купил +3 лвла

Ну как в России: выделяется не меньше ляма - 900к котику в карман, 2 бакса в час геймдизайнерам, 100 баксов за аддон уборщице офиса, остальное в рекламу.
Что? Тестировщики? Какие тестировщики?
Чтобы нарисовать арт и придумать эффект - много денег не надо.
Можно тупо в каком-нибудь паблике ВК конкурс объявить тип рисуем арты, трем победителям большой предзаказ. Ваши каракули могут быть использованы в качестве иллюстраций к нашей игре и присылая их на участие вы даёте согласие на их использование в качестве нашей собственности.

И все. Аддон готов. Бобби Котик, диктуй адрес куда трудовую книжку присылать

Я предлагаю дать мне 40к баксов, за которые я найду человека, который сделает то, что ты предлагаешь за 70к баксов. Соглашаемся и экономим 30к баксов
все подсчёты верны, проверять их не требуется

Коллеги, мне одному их последние арты не нравятся или я заблуждаюсь. Мне казалось, что в 14-15гг картонки были и красивей и более идейные, а сейчас такое ощущение что их рисует выпускних мухосра#ской худож школы.)

Ну тк раньше были 18+ почти голые суккубки, кровища и тыды.
Сейчас рисунки полностью соответствуют 6+.

Детей нельзя пугать. Нужны яркие картинки, где все весело и счастливо умирают с улыбками до ушей

5 лайков

Не умирают, а отправляются в “отбой”! :face_with_monocle::point_up:t2:

3 лайка

Афигенная у близов концепция, при том, что в хс львиную долю составляет аудитория именно 12+. (например моему 9 летнему сыну и 10 летн. племянику она показалась сложноватой и они на нее быстро забили,отдав предпочтение клэшроялю.)

Хорошо что я не купил. А то меня бы жабка задушила, если бы я 350 уровень не нафармил. А так на 50 можно забить.

Апнул 40 сегодня без буста, но проблема в том что я реально стал играть больше чем раньше.

мне бы ваши проблемы.

Лайков: 1

Это реально проблема. Если я больше играю в хс значит я меньше играю в другие интересные игры, потому что в сутках всего 24 часа.

Лайков: 1

Мб, он имел ввиду “проблемы белых людей”? :sweat_smile:

Ну чесн говоря все это только из-за того что меня подкосил долбаный кризис, если б не космические цены на rtx (которых еще и в наличии у нас в деревне нету нифига к тому же), я б играл себе спокойно в cp2077 и про хс вообще не вспоминал. А так придется еще пару месяцев подождать.

Мб, это и к лучшему :sweat_smile:

Разочарование года, имхо.
Заодно ту охапку багов мб успеют пофиксить, мейби.

Разве что для соснольщиков, но кого вообще волнуют их беды?
А так ну баги и баги, ведьмак на старте тоже был забагован.

Да не, про соснольщиков я ваще молчу.
Количество багов ещё окей, мб пофиксят, но ты хотя бы пролог чекал?

Я ваще хз, когда мне было так уныло и кринжово (отдельный привет количеству неуместного мата, будто третьесортное артхаусное кино).

Я его по стримам только чекал, говорю же нет видюхи. По мне так пролог как пролог.

А ты хотел шоб в киберпанковском сеттинге все изъяснялись на французском как в лучших домах европы в 19 веке? :thinking:

Нет, но зачем впадать в крайность-то? Это же даже школьнику будет неловко слушать, имхо.

Мне нормально, я половину времени сам на русском матерном разговариваю.
Тем более если так режет слух старый добрый всегда можно играть на англ озвучке, собсна я и так во все синглы на ней играю.

Я тоже, а потому и удивился, что даже для меня перебор :sweat_smile:

А уж обычным людям, которые не могут в эльфийский, мои соболезнования)

В любом случае если любишь рпг поиграть стоит, т.к. там игры не в набившем оскомину фентези сеттинге редкость. А у меня комбо: я люблю одновременно и рпг и киберпанк, всяких гибсонов в свое время зачитывал до дыр.