Близзард, да ладно?! Получилось?

Почему-то ты в упор не видишь мои ответы, либо не понимаешь их суть. Дело не в “задел” дело в том что это выглядит как-то очень забавно. Когда на серьезных щщах “да не было лучше с паладинометой, отчеты врут”) . Но вполне себе мнение и позиция, имеет место быть)

Опять же если ты смотришь только “бутылки”, но при этом у тебя есть более просты колоды чем секрет паладин, особенно до “нерфов” с мурлоком и всеми приколюхами, ну я не знаю. По мне проще быть ничего уже не может. С авто ремувалами, контреспелами и прочей радостью. Дело вкуса не более. И играть против того же шамана любого, на мой взгляд намного приятней, чем против того же спала. У которого по мимо и так тяжелого матчапа еще нужно “отыгрывать” от секретов, когда у тебя нет ни хп, ни темпа на это. А получает он их рандомно и на его геймплан это никак не влияет, это задача оппонента решать эти задачи. Логика такая же как в мтг агроколодах - “пусть математику считают дефающиеся”, это некий “мем” про то что таким декам плевать на оппонента от слова совсем, кидай себе картонки.

Проблема в том что это 9+ ход. :upside_down_face:
Агро шоумен к этому времени уже вынес мусор.

Какая разница? Ведь квест заключался в

И я даже не упомянул другие деки, которые не совсем уж агро, хотя и довольно темповые

А это уже к словам о том, что контроль-дек нет. Бери приста и играй, он никуда не делся. КВ можно играть тоже. Я всю мету катал локом, которого звали тир-100, апаться можно

8й,кошмар за 0,а то и 7й если “разогреть”

А тебе пытаются сказать, что они устали от паладина. Устали от ммюанускриптов, от звуков баффов. И дело не в том, что одна бутыль уехала, а другая приехала. Дело в том, что паладин надоел
Надоел целый год сидеть уверенно, а последнее время вообще один в ладдере
А если ты такой тут вдумчивый, то иди в мотыгу поиграй или может другой проект возьми на глазок
Вдумчивая игра в мобильной игре…да успокойся
У тебя желчь из-под армораппа течет, приложи обновление, а то билетикуизмом заболеешь

2 лайка

Ну это значит же что сперва ты потратил 3 маны на дурачка в спячке не? За эти 3 маны агро шоумен может тоже 6-9 урона внести, причем раньше, и игру закончить.

Само собой,но у него нет плохих карт.Сап или зачистка в 5 тоже очень круто заходят в эту дэку,порой даже игры выигрывают.На 3ю ману вполне можно сыграть тем более если сразу элемы не зашли

Ой не рекомендовал бы я туда сейчас вдумчивым идти, более менее жив только бо3 формат. Но в мотыге есть болезнь RDW это как фейсхант , только играет уже не первое ДЕСЯТИЛЕТИЕ в условном ± тир1 в бо1 так уж точно). МТГ очень медленная к изменениям, так как там нету нерфов, только баны. И там еще хуже с аудиторией в том плане что картонки (именно физические картонки) таки платные и за дейлики не даются, по этому архетип сильно не меняют, чтобы те кто их купили могли ими эффективно играть без “перестройки” всей колоды целиком, ибо хорошая бумажная дека это 200+ баксов. Такие дела)

Ну хз хз, мне просто не нравится пропуск хода на темпо деках, потому и не нравится этот новый дурачок.

Я тоже думал,что выглядит сомнительно для агро-дэки,но на практике совсем другое

Ну мне в целом элем шаман не зашел. Я после минисета на нем апался до д5, и вроде вр был нормальный, но вот все же как говорится дека “не моя”, агро шоумен получше заходит.

Кто о чем а вшивый про баню. Когда большенство действительно довольно метой, всегда найдутся контроль бояре кому подавай приста в тир 1.

Лайков: 1

Тем более когда прист и так на коне

Лайков: 1

Вы издеваетесь? Где я хоть слово про приста сказал? Придумали себе что-то в дискорде, теперь несете этот бред сюда.
Повторю в хзкакой раз и последний.
Меня печалит что кв исчезли совсем, даже шаманов было больше в прошлой мете (а все ныли что их нету). Меня печалит что пристов стало в 2 раза меньше, а против них играть интересно. И я ниразу не писал что хочу играть на присте и чтобы он был в тир1.

Чел. Это ты заговорил про вдумчивость дек, а не я. А теперь пытаешься на меня это перевести и говоришь об агрессивности? Ты так и не ответил какие деки вдумчивее.

А ведь сколько разговоров на ютубе и твиче было что кв м т3 поднимется до т1 как мета устоится :smiley:

А куча людей на этом форуме, которые говорили что нолик паладина понерфили?

подожди аддона с альянсом. там по мотивам протвар может выскочить. а степи? - тут только набеги и натиски. так что вар сейчас лорно отыгрывает аддон степей

До выхода минисета кв вполне себе жил и не тужил. Лор другой был?)

Так понерфили что у пала ВР повысился, ну с кем не бывает.

2 лайка