Близзард, да ладно?! Получилось?

Ну я думал, что к тебе можно еще достучастся. Но после твоей фразы где ты утверждаешь, что тебе против пристов играть интересно.
Дословно:

Тут все, на этом наши полномочия как говорится заканчиваются.
Не знал что в природе существуют те, кому против пристов играть интересно. Против их экскаватора и постоянного отхила. Мне даже при большом положительно вр против них с ними играть противно.

Лайков: 1

Контроль в тир 1 это самое страшное что в принципе может случиться с ладдером.

2 лайка

Никто не издевается, тебе пытаются донести что мета как была агро-ориентированный так и осталась, так было, так есть и так будет (я написал почему, это бизнес, ничего более). То что ты считаешь что было больше пристов и кв в прошлой мете, ну так почему-то статистика этого не видит. В конткретно твоем отдельно взятом случае - вполне может быть. А вот то что было 20+ % секрет паладина на любом ранге, любом ммр, и тд - это вот статистика видит. Пост был о том, что мета стала луче чем была по всем параметрам, но так как “лучше” это понятие субьективное - ты на чал спорить. Я имел ввиду, и судя по коммментам как и многие тут, что лучше тут стоит понмать как разнообразнее и интереснее. Никто не говорил о том что она идеальная или что это “тот самый” суперкиберспортивный хартстоун, он таким не был даже в лучшие годы и не будет. Речь исключительно о том, что играть приятнее, шире выбор колод, особенно если ты не лезешь в топ 100, больше пространства для экспериментов, так как даже разные агроколоды требуют разных дектехов, и чем их больше - тем интереснее собирать что-то новыое, или тестировать техи в рамках архетипа. Но есть те, кто копировал код колоды тир1 и играл ей полгода одни и теже матчапы, преимущественно заркала на заходе - то да, места стала хуже, приходится хоть иногда но подумать и от чего-то да “отыграть”. Но все это не касается супертоп игроков, тк что забей.

Осталось столько, сколько было, просто появились новые деки, на фоне которых контроль менее заметен

Правильно, потому что темп - основа игры.

Ну мне как бы тоже интересно играть против него. Никогда не знаешь какую колоду он себе раскопает и на сколько сотен хп похилится :upside_down_face:

3 лайка

Это было не к тебе, а к тем кто придумал что я топлю за пристов и хочу его в т1. Неужели я пишу на другом языке?

Видит. Пристов было в 2 раза больше, а кв 2% в текущей мете вообще смешно.

Я начал спорить что не появилось дек вдумчивее, ты так и продолжаешь игнорить. Ответишь наконец какие деки вдумчивее?

А остальных дек сколько было?

ОТК-дх на данный момент – самая сложная дека, даже без рофлов

В третий раз тебе отвечу, может быть с третьего раза дойдет инфомрация до адресата) Четвертый раз не буду повторять)

Вас можно в красную книгу записывать, т.к всем кого я знаю как минимум нейтрально играть против приста, не то что “интересно”. Так а в чем интерес то? Полагаться на его рулетку раскопочную где он может выиграть от удачных раскопок? Пусть своими картами играт как все.

Уточню - не просто на данный момент, это в принципе одна из самых сложных дек за всю историю хс, на уровне фриз мага того же.

Что из этого в тир1? Ты же говорил ушли паладины и пришли более вдумчивые.

Так речь про тир1.

Да я рофлю. Я сам приста люто ненавижу из-за Иллюсианы и прочего скама, я отк-фанатик который 90% каток отыграл на отк и комбо дечках. В стандарт после введения роговской единички и Мутантуса я даже не захожу, ибо с ЯБ играл только на отк-дх стандарт.

2 лайка

Удачно рофлишь, что я уж думаю напишу ответ, что типо поверил тебе)

Ну апм-прист на его выходе мне тоже кажется довольно требовательным, но там скорее другой скилл – уметь быстро крутить комбу, понимая, сколько тебе карт с 0/2 прилетит

А когда в тир-1 были вдумчивые деки? :woozy_face:

Бинго. А я про что пишу? Я изначально это и писал, но чужие слова мне приплели.

Переиграл и уничтожил!

Именно. Там скилл так сказать более “технический” что ли.

Да, я великий комбинатор)))