👬 Близзард и Китай

Ну да, я бы рассчитывал, что в обратной ситуации они поступили бы так же, политоте не место на турнире ни в каком виде. Вроде это у близов даже не первый подобный бан.

7 лайков

Надо было крикнуть, вот бы и проверили - он же спортсмен, он должен быть за азарт, кто кого там передавит.

А если серьёзно, то нефиг тащить политику, про незеркальность потенциальных мер за мнение можно добавить что Китай всё же страна, а Гонконг как говорится не очень. Проще говоря топить за сепаратизм это как-то ай-ай-ай.

3 лайка

Ну вообще политике в спорте не место. На Олимпийских Играх тоже за политику на поле могут пенделя выписать.

3 лайка

Я считаю что из за политики комьюннити только хуже становится,просто не нужно обращать внимания и позволить людям играть.Но близзард слишком строгие к политике к сожалению

2 лайка

а чего гонконгец хотел добиться? ну это явно не та площадка, чтобы к революциям призывать. Очкастые ботаны вот взяли и пошли автоматы разбирать, ога. За Орду, бей Альянс)

Лайков: 1

Революция революцией но как он близзард именно обидел?его революция как то осокрбила близзард?А человеку скорее всего сердце разбили…

2 лайка

есть правила состязаний - никакой политики. Вообще не вижу проблемы - он знал на что подписывается. да и у революционеров нет времени на ХС.

2 лайка

нет,но замечание сделают потому что б лять ты интервью и свое мнение о новом РЦ рассказываешь,а не в политику лезешь.

Корейцы такие няшки всегда,чего их обижают то

ГонКонг не в Кореи, такто.

Политике не место в детской игре. Например этим и нравится киберспорт. Приятно смотреть, как в одной команде могут играть россияне, украинцы, несмотря на сложившуюся обстановку. Щас один скандал в спорте уже есть, ген. менеджер Хьюстон Рокетс, Мори, твитнул на тему гонконга и калловые массы полетели по трубам. Ты либо продавай НБА в Китай, либо пусть лига выскажет поддержку гонконгу и перестанет вести дела с Китаем. Игрок в ХС в данном случае подставил близзов, как Мори всю НБА. Реакция правильная.

2 лайка

Какая разница они все одинаково выглядят и такие милые добрые,как Amaz,Trump,чего обижают то((((Видел у Джайны глубокое декольте?

близзы не имеют к конфликту двух стран никакого отношения, а он вынудил их выбирать сторону, либо они его наказывают и в глазах общественности они за Китай против демократии, либо они опускают глаза и Китай законно возмущается, какого фига на развлекательных стримах звучат призывы за революцию. и то и то для близзов фигово, а он хайпу нагнал на эту тему за счет репутации близзард.

10 лайков

А еще можно было бы вместо года бана заставить смотреть его этот год все стримы пукича и тогда уже через месяц просмотра стримов он бы уже выкрикивал призывы освободить Г А В Н О и т.д.

Они не имели право закрывать грудь Джайне.

3 лайка

Имели, это их кампания

2 лайка

в смысле как не имели? кто если не они?

Гонконг не страна - это как РФ и Чечня были. Или например в Техасе завтра кучка людей захочет отделится и топить за них, вот это примерно то же самое.

ну не суть

Мне не нужны фотошопленные сиськи,мне нужны те,что близзард дали ей изначально и они был и прекрасны ей подходили,но потом закрыли топиком