👬 Близзард и Китай

Ну да, политика это когда за равные нарушения дают разные наказания.

Сказать что близзы прогнулись можно только если также в эфире будет призыв давить мерзких протестующих, а близзы только пальцем погрозят. Тогда прогнулись, а пока наказали виновного.

3 лайка

Как ты определил. что я не имею к ним отношение? Я так то больше 15 лет был их фанатом до 2016 года.

А теперь представь, что я играю регулярно в ХС и такое написал. Хочешь знать что бы ты, лицемер, на это ответил?

“Так ты бойкотируй тогда и не играй, а то только на форуме бунтуете а на паки регулярно заносите АЗАЗАЗ”.

Ты же понимаешь, что несешь хню? :wink:

2 лайка

Будь ситуация вида:
-он ходит на акции протеста/активно поддерживает протестующих на своем стриме
-на турнирах он молчит об этом
-близард его банит
Вот тогда хейт в сторону близов был бы обоснован.
Но внезапно поц хочет попиариться…

6 лайков

Ну конечно же недавние увольнения из близзард были исключительно от ожирения вызванные финансовым бумом.
Ты действительно веришь, что у близзард до активижен были проблемы с деньгами?

Мне на…ть на активижен (кто это, ради всего святого?), на уволенных сотрудников и на финансовые проблемы Близзард (равно как и на их отсутствие).
Всё, что мне интересно, – это то, что они выпускают игрушки, в которые я играю уже 20 лет. И вот судя по игрушкам я никак не могу сказать, что до 2008 года они были рулёз, а после 2008 – аццтой. Доступно излагаю?

2 лайка

с этим не спорю, но этого не было.

и что? пиарятся только идиоты?

В неуместном для этого месте да, идиоты

Решил тут проверить список игр и дополнений.

Близзард выпускали стабильно по игре раз в 1-2 года до 2004го, а потом случился большой перерыв вплоть до 2010го, когда свет увидел второй Старкрафт.
В этот перерыв выпускались только дополнения к вовке.
Выглядит как косвенное такое указание, что слияние было вызвано в какой-то мере обстоятельствами, т.к. после второго Старкрафта снова пошли новые игры.

Лайков: 1

У меня для тебя плохие новости. Компании Близзард, юридически уже давно нет. Если тебя устраивает все, что происходит в играх от Активижен-Близзард, то… ну… удачи в наворачивании, надеюсь телефон у тебя есть для новой диабло. Отношение Активижен-близзард к собственной коммунити не иллюзорно и порицается уже на протяжении нескольких лет. Но ты давай, продолжай поддерживать карман Котика, может в твой карман он когда-нибудь навалит кучу посмачнее чем другим.

Лайков: 1

Хайпожорами и другими шлю… А лицемерным нищебродам только это и нужно

Не согласен. Его можно всяко называть, безответственный, безжалостный, аморальный, сволочь, … но точно не идиот.

Не обращай внимания. Это свойственно необразованным людям. Они зачастую используют слова, смысл которых не понимают. На самом деле я удивлен, что он его куколдом не назвал, как щас модно.

Лайков: 1

То есть игры Близзард исключительно для богатой элиты? Ты слыхал о том, что такое дискриминация? Я от близов играю только в ВОВ и Овер, и варкрафтом я недоволен в корне, потому что сюжет там пишет бешеная мартышка. Не играть, предложишь ты мне? Сложно отказаться от того, что когда то горячо любил и очень больно смотреть, как от амбиций жадного ублюдка игра тонет в го вне. Отношение к блицчангу - очень хорошее подтверждение отношения активижена к своему комунити.

Сами лицемерные нищеброды своими действиями это и подтверждают :rofl:
“Играть не хочу, платить не хочу, ДАЙТИ КАРТЫ!!!1”

А вот это уже граничит с шизой. У тебя достойная аргументация закончилась? Пруфы есть на подобных людей. Дай мне ссылки хотя бы на 10% людей от общего коммунити ХС, которые подобное несут.

А тем временем в головном офисе Близзард сотрудники вышли на пикет с зонтиками, что символизирует. Даже они против своего руководства.

Лайков: 1

Я. Я живой пример :neutral_face:

Меня удивило, что на реддите такие петушиные модеры, не чистят весь этот гонконгский мусор, сабреддит превратился в помойку, а им плевать. Заходишь посмотреть рофланы из ХС, а там эти дебичи друг другу карму наяривают “посмотрите, какие мы диванные гонконгские протестанты”. Интересно сколько времени им нужно, чтобы наиграться в революцию и свалить с сабреддита игры, в которую они “не хотят больше играть”.

7 лайков

Окей ~где еще 699999 игроков таких же как ты? Облегчи задачу Zart’у

Может они не в курсе, что у них есть какой-нибудь особый революционный сабреддит?

Лайков: 1

И хорошо делают. Лучше пусть сотрудники походят с зонтиками. Чем потом близзкон пойдут штурмовать “защитники Гонкога”. Пусть люди видят, что не вся Близзард ответственна за бан, а конкретные люди.

Лайков: 1