👬 Близзард и Китай

я только за себя говорю)
Остальных не знаю. Пальцем тыкать не буду.

Каждый аддон в хсе нищеброды начинают ныть на цену предзаказа. Каждый аддон нищеброды думают, что предзаказ ОБЯЗАТЕЛЬНО надо брать. Каждый аддон нищеброды думают, что нужно брать ОБА предзаказа.
Каждый нерф карт нищеброды ноют, что дали мало пыли.
И это только в хсе.

Лайков: 1

Ну просто они нашли место, где модераторы мягкотелые. Как я понял в сабе овервоча их загнали всех в один тред, а когда какая-нибудь падла из этого треда вылезает наружу, её сразу к стенке ставят. Вот это нормальное решение.

2 лайка

Я не знаю что тут обсуждать, парень самым диким образом подставил близов. Это детская игра , а не площадь тяньаньмэнь. Из за его поступка, третья сторона понесет убытки. Вы с такими же притензиями можете идти к любой американской компании, у которой есть колоборация с Китаем в любом виде и требовать от нее официальной позиции по гонконгу. А если те откажут, устроить щитшторм. Пока из всех, Киблер самый адекватный пост написал.

3 лайка

Ну конечно только в хсе. Нигде больше ни в каких играх такого нет. ХС это единственная игра в которой так.
Ясно. Очередной шизик максималист.

Этот случай показателен, и мамкиным идеалистам, верящим в либеральную солидарность, демократические принципы и международное право, стоит обратить на него внимание.
Если речь идет о собственной выгоде - она всегда будет в приоритете над принципами.
Принципиальны в основном такие вот ведомые хомячки, устраивающие акции. За любой кипишь кроме голодовки как говорится.

И я забыл самое главное. У нищебродов доллар до сих пор по 30 рублей :rofl:

Это право, на трансляциях игры, которая позиционируется как 6+ призывать к революциям?

Лайков: 1

Дядь, я получаю карты за внутриигровую валюту. И да, меня жаба душит отдавать 3к за паки или 4к за скин. Но лицемерные нищеброды не хотят ничего делать, но получать, при этом, абсолютно всё.

2 лайка

Мне тоже по барабану, но вонь исходит от тебе подобных

Fortnite developer Epic Games said in a statement that it will not ban players or content creators for political speech. The message comes after Blizzard caught fire this week for banning a professional Hearthstone player for shouting a statement associated with Hong Kong protesters.

“Epic supports everyone’s right to express their views on politics and human rights. We wouldn’t ban or punish a Fortnite player or content creator for speaking on these topics,” an Epic Games spokesperson told The Verge .

Вот позиция “Эпиков”.
Да, кстати, 40% Epic Games принадлежит той самой пресловутой Tencent :rofl:

2 лайка

Это явное нытье на цены карт.

А вот позиция “нот эвриуан” из Близзард :grin:

Та самая знаменитая статуя с заклеенными бумажкой словами “Мыслить глобально” и “Нам важен каждый голос”.

Лайков: 1

да там просто как минимум один из модеров тоже сказал, что он за гонконг и даже модерировать /r/hearthstone больше не станет. остальные, возможно, того же мнения.

Так действуем по вашей же методичке. Додумываем за вас и только ради вас.:rofl: