👬 Близзард и Китай

Нигде ее нет, в любой стране есть свои ограничения. Где-то ограничения жестче, где-то мягче. Но близзы транслируют чемпионат на весь мир и они отвечают за то, что трансляция удовлетворяет законам каждой страны. Если бы они не отреагировали, они бы знатно отхватили от Китая и китайское правительство вполне могло юридически их покарать. Близзы не революционеры, если они хотят работать с китаем, они должны следовать закону. Парень имеет полное право рисковать своей жизнью во благо своей родины. Но подставлять любимую компанию, без предупреждения заставляя и ее нарушать закон во благо его родины это как-то подло немного. Да в Китае не идеальные законы, но они легитимны и с ними приходится считаться.
Рассчитывать что близзы поддержат его и рискнут своими китайскими связями и пользователями очень наивно.

Типичная провокация , те кто хотят жить лучше работают над этим, те кто стоят с плакатами - хотят переворота и заполучения благ нечестным путем , вывод стоять с плакатом- пытаться выехать за счёт других

Согласен, по факту пользуясь трансляцией близзов он делает их своими сообщниками

Лайков: 1

Свобода слова это когда ты можешь спокойно обсуждать любые идеи которые не запрещены законом, а не агитировать с плакатами других

Лайков: 1

А в Америке недавно одному негру пистон вставили, когда он отказался на футбольном поле гимп петь.
Свобода слова и офигелвконец не одно и то же.

Лайков: 1

Это там, где полицмены афроамериканцев расстреливают за просто так, а потом бунты?

Лайков: 1

Людей низкого социального слоя в силу их поведения

А причем тут Путин ? Хочешь денег иди работай мест полно, по специальности и без

Я все видел и говорю по теме, с плакатами ты агитируешь людей низкого социального слоя это не свобода слова, а попытка заполучить блага без труда людьми которые этого не достойны, хочешь благ- работай , обсуждать что угодно у нас не запрещено

Почему вы считаете, что близзы должны заниматься борьбой за свободу слова в других странах? Пусть жители этих стран бьются за свои свободы.
Да, законы не идеальны, так что теперь, не работать с Китаем? Все страны разные. Я не считаю, что абсолютная свобода есть хорошо. Везде есть свои ограничения. Большинство ограничений адекватны. Не нужно тоталитаризм приравнивать к злу. Я не говорю, что наш тоталитаризм добро, но я ничего не могу сказать про Китай. Китай вроде прекрасно развивается. То что для США тоталитаризм это дико и их правительство ведет холодную войну с Китаем, это проблемы правительства США. Я хорошо чувствую пропаганду америки, потому что большая часть криков именно от американских игроков. Похоже, там пропагандисты неплохо так против Китая настраивают.

О очередное “свобода слова” - так написано ведь в конституции. Ну а где в ней же написано что близзы должны давать ему денег пускать к себе на турниры? Нет там такого, странно для многих наверно :slight_smile:

То ли вы не в курсе что такое свобода слова, то ли занимаетесь подменой понятий. Я имею право выражать свое мнение там и где я считаю угодным и никокай закон не может меня в этом праве ограничить.

3 лайка

Никогда не имел ты такого права, не имеешь и иметь не будешь. Можешь спросить в любом суде мира.

Лайков: 1

А сейчас ученик пятого класса, у которого еще не было обществознания, расскажет про конституцию :slight_smile:

И у близзов нет законов, они частная лавочка.

Хочешь благ работай работает очень со сбоями,например моя мать работала всю жизнь и имеет пенсию чуть больше минимальной, да и за время работы с благами как то не сложилась, в то же время те кто “у кормушки” могут себе позволить в тысячи раз больше чем моя мать.

2 лайка