👬 Близзард и Китай

Это рассуждения в стиле “ко-ко-ко” читаю только то что мне нравится. Мне вот например неизвестно ни одной страны мира где отсутствовали бы ограничения. Для чистоты эксперимента попробуй в Израиле в мемориале холокосту Гитлера поцитировать или в нью-йорке на точке ноль (место терракта 9/11) говорит что Осама молодец и всех неверных америкосов нужно взорвать и сжечь. И посмотри через какой время приедут мусора с дубинками и надают тебе по щам (очень быстро) а может и простые граждане тебе надают.

3 лайка

Что? С каких праздников челики которых я никогда не видел и они меня тоже могут мне чтото запретить?

Лайков: 1

То что люди осознано соглашаются в ограничении своих свобод никоим образом не обязывает делать так же.

Лайков: 1

Это здорово, но ни в одной стране это не работает.
Даже в свободолюбивой Америке ты не можешь публично нецензурно выражаться или призывать к совершению незаконных деяний, это явно прописано в законе.

С таких, что твоя жизнь регламентируется законами государства, в котором ты живешь/находишься.
У тебя нет права взять плакат - мочи евреев или слава гитлеру и выйти на площадь с такими призывами.
Сделаешь так и будешь бит в полном соответствии с конвенцией о правах человека)

Лайков: 1

Ты с темы не съезжай, съезди затестишь лично. Потом расскажешь как тебя не ограничивали в высказывании мнения. Ну и вдобавок не стоит путать понятие “мнение” и такие понятия как “агитация”; “пропаганда” и т.д.

Я чуть выше написал про это. Понятное дело нужно понимать что за слова можно и ответить, но право высказаться нельзя забирать у людей

Ну он высказался и ответил. Где нарушение то?

5 лайков

Так это ты путаешь. С темы я никуда не еду. Если я начну очевидно агрить кого то получу по шапке или кодексу, ты это как аргумент используешь. А я тебе говорю что имею право это сделать.
Чел высказал свою позицию не от хорошей жизни, либо он идиот, либо припекло.близы своим поступком залезли в политику хотя должны были на мой взгляд проигнорить

Кто у кого забирает? Или соглашаешься с правилами или проваливаешь с турнира

Лайков: 1

“не дать чуваку вплетать политику” = “залезть в политику”

В том что ответил не свои слова а за китайский режим

Лайков: 1

И после этого каждый уважающий себя идиот использовал бы турниры как полит площадку

Лайков: 1

В этой теме уже несколько раз цитировали соглашение где написано, что в процессе игры в ХС ты обязуешься не нарушать законы своей страны. И не смотря на широкую автономию формально Гонконг часть Китая. Призывы к революции, т.е. насильственному свержению власти это не только в Китае наказуемое деяние. Т.е. игрок нарушил соглашение с Близзами и получил соответствующее наказание в виде бана.

3 лайка

Просто мутить их и все

Что-то в голос с челиков, которые оправдывают этого китаёзу. Вы что не понимаете, что чел одним своим высeром в прямом эфире сразу поставил близов в ситуацию, из которой невозможно выйти сухими? Какую сторону они бы ни приняли, всё равно были бы последствия для них. То есть он нанёс им необратимый урон, как раз за это его и покарали анально и правильно сделали. Единственное, что бабки надо было ему отдать, потому что он их по факту честно заработал, а банить надо было пожизненно дурачка.

7 лайков

Самое обидное что он еще и героем-мучеником стал.
Нырнул в нужник полный пуков, а вынырнул благоухая розой.
Безумие такое…

2 лайка

да там копейки. Две штуки баксов вроде за весь сезон.

Причём нахаляву, даже п%$#ы не пришлось получать. А бабки ему уже выплатили другие челы. Чисто сорвал джекпот на волне, я вообщне не удивлюсь если он это не сам придумал, а хорошие PR менеджеры это планировали с поддержкой на ресурсах, и он ещё с них бабок поимел.

4 лайка

Вроде десятку зажали