Близзард планирует заблокировать игры россиянам

Вот снова вы всё перекручиваете. Приплели расстрелы.
Мне не нужно в это вреить в отличие от вас я такие случаи изучал, и они имели место быть и были не единичны.
Знаете что я вам скажу, вот простой лакмус, достаточно у человека спросить чем примечательны 20-30ее гг в ссср,. ?!
Человек мало знакомый с реальной историей ссср сразу скажет - репресии и гулаги, да это было. Но гораздо меньше людей ответят что в эти самые 20-30гг началась мощная индустриализация в ссср,. лапотная россия превращалась в промышленную, со всеми вытекающими.

3 лайка

Это смотря как спросить. СССР 20-30 это индустриализация, коллективизация и репрессии.

Лайков: 1

гоняли по степям сибири и дальнего востока, чего уж там. :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Подытожиим.
Ссср и НАТО всегда боролись.

Нападение на Украину - плохо.

Щетаю, на этом можно поставить точку.

А как все было на самом деле с нефтегазовой зависимостью? Дайте угадаю - а ее не было, да?

Лайков: 1

если ты всилу возраста или чего ещё там этого не знаешь, то это не значит что этого не было
мой прадед после войны почти 10 лет лично гонял недобитых ОУН-УПА
тогда их не добили из-за амнистии 1955 года, теперь жнем плоды

3 лайка

И где гонял? По пустыням прибалтики?

3 лайка

к сожалению по ридной украине
по прибалтике лесных братьев гоняли другие люди

Та не, согласно камраду Мефисто по знаменитым лесам херсонщины и полтавщины гоняли как раз лесных братьев.
Логично предположить, что бандеровцев твой прадед гонял по не менее знаменитым песчаным пустыням прибалтики. :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

придрался к словам мефисто
молодец, самоучитель по демагогии не зря прочел)

Так а ты к моим словам тогда чего придираешься?
Согласился бы, что по пустыням Прибалтики гоняли, и закрыли тему.

3 лайка

теперь ясно

ты любишь вывалить бред и не любишь когда с ним не согласны

так все давно в курсе)

3 лайка

Это я пишу бред?!
Это у меня в несуществующих лесах херсонщины ловили “лесных братьев”, которых там отродясь не было?!
Ну ок. :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Да скажите ему, что настоящих бандеровцев физически не было ни на Херсонщине, ни на Полтавщине. Бандиты были, а вот бандеровцев не было. А то человек так любит ссср, что забыл и географию, и что находится на форуме пиндосской игры и вообще забыл, почему так много людей было за то, чтобы ссср развалился.

3 лайка

:clown_face::crossed_swords::clown_face:

Лайков: 1

Уважаемый, вы просто отчаянно любите декларировать бред.)
Откуда вы его берёте, с потолка? ))
Да будет вам известно, что 17 марта 1991г состоялся общесоюзный референдум за сохранение ссср. (Латвия, Литва, Эстония и Грузинская ССР и Молдавская ССР референдум не поддержали), остальные союзные республики проголосовали.
Результат выборов 77,8% - за сохранение ссср.
Но буквально через пол года, Ельцин, Кравчук и Шушкевич подписали неофициальные беловежские соглашения (тот самый “Беловежский сговор”) о создании СНГ, наплевав на волю народа.

2 лайка

Если что, потомки настоящих бандеровцев до сих пор живут в Тир Листе.

Лайков: 1

т.е. за бред про бандеровцев и географию мы уже постыдились да забыли?

Мне же не надо давать ссылки на митинги в той же Москве, что ссср долой. Или на опросы/референдумы в Украине, в Беларуси “Вы за выход из состава СССР и создание независимой …?” буквально тоже через полгода после этих 77,8 процентов. Я думаю, что если ты поищешь - то найдёшь.

2 лайка

Та на перле о лесах Херсонщины уже можно было все понять. Диванные альтернативные историки и геополитики они такие… стандартно упоротые.

2 лайка

Если что, там не 77,8% “за” было. А чуть меньше.
Но это я уже реально цепляюсь. :sweat_smile: