Близзард планирует заблокировать игры россиянам

Реска и Варден. Ещё книга Фаэлина вспоминается.

Финли забыл. 20 симб

2 лайка

Андуин-то каким боком? По лору он по дворфийкам же.

Лайков: 1

А где оно в хс, не считая Андуина?

Гейское приключение на подводной лодке, где встречаются два гея.

Лайков: 1

Не видел такого в игре. Может это всё-таки твои фантазии?

2 лайка

Не видел такого в игре. Может это всё-таки твои фантазии?

Отрицаешь гейское приключение? Как ни прячься от него - оно есть. ЛГБТ-повесточка от близзард никуда не делась, а с временем будет только возрастать.

Лайков: 1

Никто не видел.

Не видел такого в игре

Да все видели, все знают, что в подводном приключении с Фаэлином есть НЭ, который любит своего НЭ-друга, который ушел с Азшарой, эдакая голубая луна в хс.

Ты хочешь об этом поговорить?

Я нет, а ты, видимо, хочешь.
Добавьте еще каких-то мужеподобных женщин в анонсах ХС и получим радужную повесточку.

Лайков: 1

Только те, кто хотели это увидеть. Нормальные люди, когда играют в игры или читают комиксы, не задумываются о том, что у персонажей в штанах и какие у них предпочтения в постели. Это сразу выдаёт психическое отклонение у индивидуумов.

Не хочу никого обвинить, сам бывает интересуюсь всякими артами с дренейками, но делаю это там, где положено, а не вылезаю с претензиями на публичных площадках.

5 лайков

А что ты имеешь против мужеподобных женщин? Им нельзя присутствовать в фентези-игре? А потом и голосовать нельзя будет, если по стандартам красоты не проходишь?!

2 лайка

Сразу вспоминаю одного форумного персонажа, который по выходу из бана создает тему про ольгру и уходит обратно в бан.

3 лайка

Только те, кто хотели это увидеть. Нормальные люди, когда играют в игры или читают комиксы, не задумываются о том, что у персонажей в штанах и какие у них предпочтения в постели. Это сразу выдаёт психическое отклонение у индивидуумов.

А ты я смотрю предпочитаешь “не замечать” этой повесточки. Даже если ее активно проталкивают и в хс и в вов, то ты предпочтешь ее “не замечать”. Наверное #этодругое да?

2 лайка

На офф аккаунте близзард финли и фаэлин в месяц прайда в обнимку стояли с раджными флажочками. Так что Фаэлин, Финли, Реска и Варден официально подтвержденные портреты “оптимистов” в ХС.

2 лайка

есть лапта, городки, казаки-разбойники) секции самбо. бокса . хоккей и т.д. во всяком случае мячик во дворе погонять бесплатно можно. а еще рыбалка поход с ночевкой. картошечка печеная на углях) пусть блочат. дети здоровей будут))

Лайков: 1

Сочувствую, если тебе что-то активно проталкивают, но не выливай свои фантазии на форум.

Это теперь определяет их ориентацию?! (Обсуждение этой темы всё ещё считаю нездоровой.)
А все, кто поддерживают движение БЛМ, автоматически становятся неграми?!

Лайков: 1

Это теперь определяет их ориентацию?! (Обсуждение этой темы всё ещё считаю нездоровой.)
А все, кто поддерживают движение БЛМ, автоматически становятся неграми?!

Да с тобой уже всё понятно. Можешь даже не приводить свои “доводы”.

Интересно, если близзы будут активно продвигать тему ЛГБТ наш РКН может заблочить все форумы и игры с требованием удалить неприемлемый контент. Вот это будет шоу)

Лайков: 1

Уже привёл, а ты их проигнорировал и перешёл на личности. Очень “здоровый” поступок.

Там пока сидят адекватные люди и умеют отличить пропаганду от фантазий борцунов.

Ух, какой грозный борец за моральные ценности. Если тебе так не нравится повестка в ХС, почему ты все еще здесь?
Найди игру, которая будет тебя полностью устраивать

Лайков: 1

Ух, какой грозный борец за моральные ценности. Если тебе так не нравится повестка в ХС, почему ты все еще здесь?

Мне нравится ХС, но я против внедрения ЛГБТ-повесточки в игру. Дисней уже 5 раз обделался со своими мультфильмами, где одни негры и толстые дамы. Не хочу, чтобы такое повторилось с ХС-сом.

2 лайка